#31 - TypeS345 » 26 янв 2014, 13:56


Living тебе дали все ответы на твои вопросы, даже между строк читать не надо, чтоб это увидеть.

Ничего пилоту не будет, если он попал в аварию, которая должна привести к сходу. Это не предусмотрено игрой вот и все. Всех устраивает тот уровень аркадности, который есть в игре, к чему искусственно вводить какие то правила, тем более ты сам не четко ставишь вопрос, сначала речь шла про тяж. повреждения, теперь про повреждения, которые на субъективный взгляд (что уже нереально реализовать), привели бы к сходу, потому что тяж. повреждения все равно не удовлетворяют твое видение реального симулятора. Я честно понять не могу что ты хочешь узнать.
  • 1

Аватара пользователя
TypeS345
Свой человек
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 май 2013, 12:59
Откуда: Владивосток
Имя: Алексей
PSN ID: TypeS345
Репутация: 105



#32 - Living » 26 янв 2014, 14:06


Да, ответы получены, спасибо ! :-)
  • 0

Изображение

Life is a struggle for the sake of living.
Аватара пользователя
Living
Фанат
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 14:55
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Виктор
PSN ID: LIVING_PS
GT6 ID: V. Afonichkin
Репутация: 24

#33 - Nitro_Lis » 26 янв 2014, 14:36


deni80s писал(а):единственное что меня беспокоит и сильно не нравится,на таких трассах как Сильвер, это включение штрафов! они только дают ненужную прозрачность в плотной борьбе, а за срезки или вылет за пределы трассы не наказывают никак..

не хотел уже перед самой гонкой вносить какие либо изменения.
но было желания вырубить штрафы что бы убрать прозрачность.
  • 0

Аватара пользователя
Nitro_Lis
Знаток
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 06:45
Откуда: минск
Имя: Юра
Репутация: 772

#34 - muzzletodd » 26 янв 2014, 16:46


Living

наличие тяж повреждений приводит к тому что обычно в первом повороте в тебя влитает нуб на джое который не умеет ездить без абс и ломает всю гонку,мы много откатали без абс,даже были вынуждены удалять игроков из чемпа,но самые большие проблемы оттого что когда ведешь борьбу бампер в бампер от малейшего лага в игре ,а их сейчас очень много врезаешься во впереди идущего,и оба едете на пит,на фоне всего этого ездас тяж повр превращается в полный бред

к тому же тех кто может аккуратно ездить с россии набереться отсилы человек 20-30
  • 0

Аватара пользователя
muzzletodd
Инженер
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:54
Откуда: днепрожидовск
Имя: егор
PSN ID: muzzletodd
Репутация: 252

#35 - dendmr » 26 янв 2014, 16:52


''не нубы'' на джое, сначала проедьте весь чемп на джое
  • 0

Последний раз редактировалось dendmr 26 янв 2014, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dendmr
Маршал
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:55
Откуда: Пермский край , г.Соликамск
Имя: Денис
PSN ID: dendmr
Репутация: 33

#36 - Алекс83-12 » 26 янв 2014, 18:14


я не пойму а почему на джое сложнее должно быть???
может даже и легче, пальцы короче ног, реакция быстрее так как амплитуда меньше, чувствительность пальц выше, а левая нога не у всех хорошо развита, я не говорю про то что некоторые правой тормозят. Один минус джоя , тяжелее переключать передачи и отдачи нет, но мизирное приемущество.
Я недавно узнал одного профи на джое, нашим самолетам даст бой :D , одному точно дал, но он даже не знал что тот на джое ;;-))) ехал.
Некоторые на руле едут плохо и что ж они в оправдание могут сказать???
Поэтому где нет квалификационного сита среди, где слабые ПОКА пилоты могут отсеятся, то о тяжелых повреждениях речи идти не может, да и круговые порой тоже не всегда коректны.
Кому обидно "нуб", я не со зла, принято плохо подготовленных называть этим словом, от замены его на другое смысол не изменится. Тренировки и желание, каждого новичка могут превратить в профи....
  • 1

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алекс83-12
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:51
Откуда: Липецк
Имя: Александр
PSN ID: alex83-21
Репутация: 231

Пред.

Вернуться в Super GT Championship [GT6]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron