#61 - Arsen » 08 сен 2012, 09:15


внешний тюнинг будет как в фм4, это очень меня радует :-)

Добавлено спустя 25 секунд:
  • 0

Вложения
Аватара пользователя
Arsen
Стюард
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 12:02
Откуда: р.Дагестан, город Махачкала
Имя: Арсен
PSN ID: Arsenio861
Xbox LIVE: Arsenio05dag
Репутация: 56



#62 - OptiMystik » 21 сен 2012, 05:20


Albido писал(а):Ну наконец они пошли в сторону какую надо. В такую игру я даже с удовольствием поиграю.

Взаимно! :-)
Тоже очень давно грезю подобной задумкой - игра, где скрестили бы физику и автомобили GT5 с красочными трассами NFS: степи, горы, поля - природа одним словом! Можно город. А то серые и однообразные трэки поднадоедают малость. А если это будут отрытые дороги закрытого виртуального штата - тоже неплохо: постоянно меняющаяся гонка - то, что надо в противовес занудному шлифованию одних и тех же поворотов круг за кругом :stena:
Ничего не имею против тех, кому нравятся лицензированные компьютерные аналоги реальных трэков и погружение в мир профессионального автоспорта. Просто это дело вкуса: люблю разнообразие и возможность выбора.
Жаль, что это эксклюзив XBox - ради одной игры, покупать приставку не стану =( Надеюсь, её встретят бодро и Ямаучи что-нибудь придумает в следующей GT - хотя бы побольше вымышленных красивых трасс.
  • 0

Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими (с) Гераклит
Аватара пользователя
OptiMystik
Фанат
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 06:15
Откуда: Хабаровск
Имя: Дмитрий
PSN ID: OptiMystiX
Репутация: 51

#63 - Alexys68 » 17 окт 2012, 21:32


Microsoft, Playground Games и Turn 10 Studios анонсировали дополнение Forza Horizon Rally Expansion Pack, которое позволит игрокам с головой погрузиться в мир раллийного спорта и проехать по открытым дорогам Колорадо. Комплект Rally Expansion Pack предложит владельцам Horizon получить уникальный опыт виртуального вождения по бездорожью. Вы сможете ездить по трассам с глубокой колеей, совершать головокружительные прыжки и осваивать новые типы дорожного покрытия. У игроков также будет возможность прочувствовать все особенности раллийных гонок, управляя специально настроенными автомобилями и слушая команды штурмана.
Дополнительные подробности, касающиеся Forza Horizon Rally Expansion Pack, появятся в ближайшие недели. Релиз дополнения состоится 18 декабря.
Абонемент Forza Horizon Season Pass: Теперь стали известны все детали, касающиеся абонемента Forza Horizon Season Pass. Вы сможете получить уникальный контент, благодаря которому Season Pass будет представлять еще большую ценность для фанатов Forza Horizon. Помимо дополнительных наборов автомобилей, которые будут выходить каждый месяц, и эксклюзивных бонусных машин, абонемент Forza Horizon Season Pass будет включать в себя доступ к комплекту Forza Horizon Rally Expansion без дополнительной платы.
Ниже представлен полный список контента, который получат владельцы абонемента Forza Horizon Season Pass:
Набор автомобилей Month One Car Pack
Набор Month One Car Pack для Forza Horizon будет доступен с 26 октября. Он будет включать в себя шесть автомобилей:
- 2012 Ferrari 599XX Evoluzione – Примечательно, что Ferrari в первую очередь рассматривает себя как гоночную команду, и лишь потом – как автопроизводителя. Серия XX была создана для того, чтобы связать Формулу-1 и серийные автомобили. У Evoluzione всего на 30 лошадиных сил больше, чем у предыдущей модели 599XX, но она была на целую секунду быстрее на Фьорано, эксклюзивной тестовой трассе Ferrari.
- 2012 Lamborghini Aventador J – Lamborghini создала кабриолет Aventador J для одного потенциального покупателя всего за шесть недель, не жалея при этом средств. В его кокпите вы, по понятным причинам, не найдете климат-контроля или навигатора – все это просто прибавляет машине вес. Благодаря стандартному 6,5-литровому движку V12 мощностью 700 лошадиных сил, который устанавливается на модели Aventador, этот агрессивный кабриолет может с легкостью развить скорость до 290 километров в час.
- 2012 Gumpert Apollo Enraged – Один из самых больших и самых охраняемых секретов Женевского автосалона 2012 года, автомобиль Gumpert Apollo Enraged поразил всех, когда был представлен публике. Ультра-эксклюзивная машина (было произведено всего три экземпляра) может ездить по обычным дорогам. Но на самом деле это настоящий гоночный болид, готовый к гонке в любой момент.
- 2012 Alfa Romeo 8C Spider – Автомобиль 8C Spider совмещает в себе традиции, заложенные кабриолетом Giulietta 1950-х годов, с производительностью и технологиями купе 8C Competizione. Он настолько элегантный, насколько вы вообще можете ожидать от Alfa. В любой момент этот автомобиль готов сорваться с места. Дизайн кузова отличается мягкими линиями, а при создании интерьера использовалось углеродное волокно и алюминий.
- 2012 Ford Mustang Boss 302 – Переделать классическую машину, чтобы она соответствовала высокому статусу своего предшественника – сложная задача для автопроизводителя. Но 2012 Mustang Boss 302 легко с ней справляется. Чистое веселье, смешанное с ностальгией – что может быть лучше?
- 1957 Chevrolet Bel Air – Еще до того, как среди автомобильных энтузиастов распространились термины stanced и tuner, существовала ‘57 Chevy. Благодаря хромированным элементам кузова и названию, написанному золотыми буквами, Bel Air выделялась на фоне остальных спортивных машин. Не важно, сохраняете ли вы ее классический внешний вид, рисуете на кузове языки пламени или устанавливаете на нее двигатель Big Block. Эта машина всегда выглядит отлично.
Все владельцы абонемента Forza Horizon Season Pass получат набор Month One Car Pack бесплатно. Его также можно будет приобрести отдельно за 400 MS Points.
Шесть ежемесячных дополнений с новыми автомобилями
Начиная с ноября, фанаты Forza Horizon будут ежемесячно получать дополнения с новыми автомобилями, и Forza Horizon Season Pass предоставит вам моментальный доступ ко всему этому контенту в день релиза. Каждый набор будет включать шесть потрясающих машин – от мощнейших современных суперкаров до настоящей классики. Отдельные дополнения будут стоить 400 MS Points, но владельцы Season Pass получат доступ к первым шести наборам, которые будут выходить в период с ноября 2012 года по апрель 2013 года, совершенно бесплатно. Как всегда, фанаты смогут использовать дополнительные автомобили в разнообразных событиях для сообщества Forza, ориентированных на использование дополнительного контента, турнирах и соревнованиях, включая фотоконкурсы, соревнования в режиме Rivals и многое другое.
Дополнение Forza Horizon Rally Expansion Pack
Дополнение Forza Horizon Rally Expansion Pack будет включать в себя новые события, новые автомобили и новые достижения. Его можно будет приобрести отдельно за 1600 MS Points.
Дополнение Rally Expansion Pack включено в стоимость абонемента Forza Horizon Season Pass. Новая информация по этому набору появится в ближайшие недели.
Пять эксклюзивных автомобилей для владельцев Season Pack
В дополнение к набору Month One Car Pack, шести ежемесячным дополнениям и комплекту Rally Expansion Pack, владельцы абонемента Forza Horizon Season Pass также получат пять эксклюзивных автомобилей. В течение пяти месяцев вы сможете получать по одной новой машине. Бонусный контент будет доступен для загрузки каждый третий вторник месяца, начиная с ноября 2012 года по март 2013 года. Например, в ноябре вас ждет 2006 Lamborghini Miura Concept. Дополнительная информация по новым автомобилям появится в ближайшие недели.
Абонемент Forza Horizon Season Pass будет стоить 4000 MS Points и позволит сэкономить более 15 процентов на покупке дополнительного контента. Приобрести Season Pass можно будет в сетевом сервисе Xbox LIVE с 26 октября.
Награда Play and Win: Игроки, которые купят Forza Horizon и поиграют в нее в первую неделю после релиза, получат бесплатный автомобиль Saleen S5S Raptor. Это традиционный подарок от команды, занимающейся сообществом Forza Horizon.

Forza Horizon поступит в продажу 26 октября. Вы сможете приобрести стандартное (1999 рублей) и коллекционное (2399 рублей) издания.

Одним словом Майки капитально приготовились доить, нас Геймеров :D а игра кстати судя по демке, даже очень занимательная :-)
  • 0

Счастье есть, но, сука, держит дистанцию.....
Аватара пользователя
Alexys68
Второй пилот
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:55
Откуда: Санкт Петербург
Имя: Александр
PSN ID: Alexys68
GT6 ID: Alexys68
Xbox LIVE: Alexys68
Репутация: 260

#64 - LazyBuIIet » 04 фев 2014, 14:01


Сейчас уже который раз играю в эту игру, и считаю ее одной из самых лучших аркад со вермер Андерграунда! разрабы молодцы! Жду вторую часть. С этой игрой они угадали конечно! :respect:
  • 0

Аватара пользователя
LazyBuIIet
Фанат
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 12:27
Имя: Евгений
PSN ID: LazyBuIIet
Репутация: 128

#65 - Alexys68 » 02 июн 2014, 17:46


Официально: Forza Horizon 2 выйдет осенью этого года на XBOXone и XBOX360
Уменьшенное фото

Lamborghini Huracán
  • 0

Счастье есть, но, сука, держит дистанцию.....
Аватара пользователя
Alexys68
Второй пилот
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:55
Откуда: Санкт Петербург
Имя: Александр
PSN ID: Alexys68
GT6 ID: Alexys68
Xbox LIVE: Alexys68
Репутация: 260

Пред.

Вернуться в Forza Horizon

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron