

Какие именно соревнования ты имеешь ввиду?AnC писал(а):^jekkk^Кроме монокубков . Есть такие соревнования , машины для которых в призах не дают .


Даже на легендарном GT40(полный тюнинг )пробовал и все равно минус огромный! 
Вернуться в Форум Gran Turismo 2
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2