Страница 3 из 3

PSvita

-Добавлено: 09 сен 2013, 13:25
MaksimU
Alexys68 писал(а):Новая консоль оборудована 5-дюймовым LCD-дисплеем, а не панелью OLED

вроде OLED отличается высокой яркостью, контрастностью и цветопередачей, чем стандартная LCD?

PSvita

-Добавлено: 11 сен 2013, 18:56
Alexys68
Сравнение экранов старой модели и новой
Оригинальная модель сверху, новая модель снизу:

PSvita

-Добавлено: 11 сен 2013, 19:22
MaksimU
экран, тот что выше, кжатеся холоднее и контрастнее.. но габариты снизу явно больше.

PSvita

-Добавлено: 11 сен 2013, 19:47
Alexys68
Долой предрассудки, размер имеет значение!!! :D

PSvita

-Добавлено: 11 сен 2013, 20:04
artem9000
Размеры одинаковые, фотографу пришлось свою ниже опустить, чтобы обе в кадр попали, поэтому новая кажется больше.

С OLED'ом странное решение, почему нельзя сделать две версии, одну подешевле с цветным пластиком и LCD, другую такую же тонкую, но с металлическими деталями и OLED? Как с новыми iPhone

PSvita

-Добавлено: 12 сен 2013, 22:08
Alexys68
Эндрю Хаус рассказал о причине использования LCD-дисплея для новой модели PS Vita
http://gamemag.ru/news/endryu-haus-rass ... anii-90387