PSvita

Добавлено:
09 сен 2013, 13:25
MaksimU
Alexys68 писал(а):Новая консоль оборудована 5-дюймовым LCD-дисплеем, а не панелью OLED
вроде OLED отличается высокой яркостью, контрастностью и цветопередачей, чем стандартная LCD?
PSvita

Добавлено:
11 сен 2013, 18:56
Alexys68
Сравнение экранов старой модели и новой
Оригинальная модель сверху, новая модель снизу:
PSvita

Добавлено:
11 сен 2013, 19:22
MaksimU
экран, тот что выше, кжатеся холоднее и контрастнее.. но габариты снизу явно больше.
PSvita

Добавлено:
11 сен 2013, 19:47
Alexys68
Долой предрассудки, размер имеет значение!!!

PSvita

Добавлено:
11 сен 2013, 20:04
artem9000
Размеры одинаковые, фотографу пришлось свою ниже опустить, чтобы обе в кадр попали, поэтому новая кажется больше.
С OLED'ом странное решение, почему нельзя сделать две версии, одну подешевле с цветным пластиком и LCD, другую такую же тонкую, но с металлическими деталями и OLED? Как с новыми iPhone
PSvita

Добавлено:
12 сен 2013, 22:08
Alexys68
Эндрю Хаус рассказал о причине использования LCD-дисплея для новой модели PS Vita
http://gamemag.ru/news/endryu-haus-rass ... anii-90387