Тема: Playstation Move

#76 - Virghilian » 15 окт 2010, 01:03


AnC писал(а):Цена приемлемая :-)

Даже не представляю, как они теперь будут распродавать запасы старых приставок 120gb и 250gb, если почти за ту же цену есть новые, да еще и бандлы.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Virghilian
Конструктор
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 01:07
Откуда: Челябинск
Имя: Алексей
PSN ID: Virghilian
Репутация: 94



#77 - Hedge129 » 15 окт 2010, 08:04


avicloud писал(а):Во что поиграли, какая игра?

Я не помню, мы в страшном неадеквате были, помню что стреляли и было круто :D
Тут моя любимая увидела видео ролик с мувом и сказала хочу! :-)
Ребят а к муву ещё и камеру подкупать нужно или в комплекте есть?
  • 0

Жизнь ралли по бездорожью без карты.
Аватара пользователя
Hedge129
Тест-пилот
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 16:14
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Имя: Сергей
PSN ID: Hedge129
Репутация: 140

#78 - avicloud » 15 окт 2010, 09:32


Virghilian писал(а):Даже не представляю, как они теперь будут распродавать запасы старых приставок 120gb и 250gb, если почти за ту же цену есть новые, да еще и бандлы.

У нас акция в Мвидео была на 120 гб, продавали их за 10000 руб, ушли как горячие пирожки, к сожалению я не успел.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Hedge129 писал(а):Ребят а к муву ещё и камеру подкупать нужно или в комплекте есть?

Есть мув Стартер Пак там в комплекте идет камера.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#79 - Frezovich » 20 окт 2010, 05:11


Давеча занесло меня в белый ветер и не смог я удержаться, схватил мув и давай им махать в разные стороны :D теннис был включен...
очень я сильно впечатлился. скорость, точность и даже отдача от виртуального шарика просто супер :respect:
хотел купить, но он был только в комплекте с 320кой :-( а когда должны завезти, они сами не знают...
на складе, говорят, нету :no: и хожу я теперь угрюмый в поисках мува...
  • 0

Аватара пользователя
Frezovich
Первый пилот
 
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:26
Откуда: Воскресенск
Имя: Алексей
PSN ID: Frezovich
Репутация: 449

#80 - avicloud » 21 окт 2010, 07:06


Frezovich так сильно цепануло? :D
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#81 - Frezovich » 21 окт 2010, 07:17


ага :-) я правда давно ещё хотел Wii покупать, как раз из-за такого управления, а тут мув. и круче, и дешевле
  • 0

Аватара пользователя
Frezovich
Первый пилот
 
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:26
Откуда: Воскресенск
Имя: Алексей
PSN ID: Frezovich
Репутация: 449

#82 - riojohn » 21 окт 2010, 15:11


Протестировал 3 игры: Sport Champions (демо - только настольный теннис и дискометание), Tiger Wood PGA Tour 2011(демо, в полной версии есть поддержка двух мувов), Resident Evil 5.
1. Внешний вид: джой очень удобный, нормально лежит в руке, только шнурок, который советует одевать производитель на руку, не очень удобно застегивать на замок одной рукой. Шарик мягкий на ощупь, сделан из какой-то резины.
2. Язык: в демо ролике на диске был русский язык, в спорте тоже русский, в гольфе инглиш. А вообще смотря какие демки наверное (все еще не проверил), либо русский либо инглиш.
3. Ощущения: сначала было прикольно играть, но после 1 часа стояния перед телевизором и размахивания руками начало напрягать и захотелось посидеть на диване. По достоверности можно сравнить с игрой на руле в гонки за обычном столом и на обычном стуле, вроде бы похоже но все равно не то. В теннис игрался дольше всего (потому что в реале люблю в него поиграть) в общем весело, НО "гасить" так и не получилось шарик все время попадал в ребро ракетки, а вот крутить даже очень неплохо получалось, одназначно "зачет", особенно если есть толпа друзей с пивом рядом, веселый вечер обечпечен. Дискобол (игра в тарелку)- бред полный, надоел через 5 минут, хотя детям лет 7 наверное понравится. Гольф так и не смог понять как там мувом упралять, машешь им а ничего не происходит, но кнопки работают. RE 5 вообще он не нужен, т.к. мувом там можно только прицеливаться, даже осматриваться нельзя.
Вердикт: сони захотели срубить бабла на выпуске новых джоев. Т.к. если все таки захотите устроить у себя дома теннисный клуб или воллейбольную площадку или решите пострелять из лука, придется купить два моушн мув контроллера и соответственно еще и сам диск с этими играми. Навигейшн контроллер скорее всего будет использоваться только в экшен играх, хотя можно обойтись и без него (RE 5), но не удобно. В общем надо ждать нормальных игр изначально создаваемых только под мув и тогда уже судить, а пока он в принципе не нужен.
От себя: пожалел, что взял бандл с мувом, т.к. он мне не особо нужен, единственное во что бы хотел поиграть с мувом (даже не пожалел бы второй контроллер купить) так это или в бокс какойнить нормальный или в игры типа TES 4:Oblivion, где надо много махать мечом, но при этом можно просто сидеть в кресле.

p.s. обладателям малых квартир: если решили купить мув и жил. площадь не особенно большая, учитывайте следующий фактор, что для нормальной корректировки мува и наиболее точных движений, надо стоять в 2 м от телека (приблизительно) и еще иметь свободное пространство по крайне мере в радиусе 1 м от местоположения игрока, а то все руки себе переломаете и всю домашнюю утварь поразнесете
  • 4

Аватара пользователя
riojohn
Болельщик
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Откуда: Волгоград
Имя: Евген
PSN ID: riojohh
Репутация: 15

#83 - Hedge129 » 21 окт 2010, 15:46


riojohn
Благодарю за внятный обзор !
  • 0

Жизнь ралли по бездорожью без карты.
Аватара пользователя
Hedge129
Тест-пилот
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 16:14
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Имя: Сергей
PSN ID: Hedge129
Репутация: 140

#84 - avicloud » 21 окт 2010, 16:07


riojohn Хороший обзор, спасибо большое.

P.S. Поставил плюс в репутацию, другие пользователи не стесняйтесь ставить тоже!
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#85 - Frezovich » 21 окт 2010, 16:22


riojohn а что с RE5? если сравнивать с жопстиком есть преимущество в скорости, точности.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
вот кстати интересно, можно ли навигатионом пользоваться как мотионом в таких в играх как например, бокс или стрельба из лука? или два мотиона нужно?
  • 0

Аватара пользователя
Frezovich
Первый пилот
 
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:26
Откуда: Воскресенск
Имя: Алексей
PSN ID: Frezovich
Репутация: 449

#86 - cooraagoo » 21 окт 2010, 16:41


Frezovich писал(а):вот кстати интересно, можно ли навигатионом пользоваться как мотионом в таких в играх как например, бокс или стрельба из лука? или два мотиона нужно?

2 моушена нужно увы
  • 0

Аватара пользователя
cooraagoo
Болельщик
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 09:49
Откуда: Екатеринбург
Имя: Александр
PSN ID: cooraagoo
Репутация: 0

#87 - o6oRmoT » 21 окт 2010, 16:51


Frezovich писал(а):если сравнивать с жопстиком есть преимущество в скорости, точности.

Тогда уж мышь лучше взять :-)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#88 - cooraagoo » 21 окт 2010, 16:54


грезиться что "metal gear solid rising" будет проточен под мув, ой сколько нарубиться капусты
  • 0

Аватара пользователя
cooraagoo
Болельщик
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 09:49
Откуда: Екатеринбург
Имя: Александр
PSN ID: cooraagoo
Репутация: 0

#89 - riojohn » 21 окт 2010, 17:44


Frezovich
т.к. навигатион контроллера нет, играть с полноценным джоем в одной руке не удобно, но даже если бы он был, все равно ничего хорошего из этого не выйдет, моушин контроллер работает только в режиме прицеливания и толи не привык толи и правда не оч. удобно, но на стиках я на много лучше управляюсь. Если есть у кого еще вопросы, задавайте с удовольствием отвечу.


В общем после последних выходных, мув доказал свое право на жизнь. Маст хэв для выходных и пива с друзьями...
  • 0

Аватара пользователя
riojohn
Болельщик
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Откуда: Волгоград
Имя: Евген
PSN ID: riojohh
Репутация: 15

#90 - Fam » 05 дек 2010, 15:11


Помогите , хочу купить глаз , и столкнулся с проблемой - в магазине есть две камеры , одна стоит 31 доллар и никаких упоминаний о комплектующих , Камера PlayStation 3 Eye (PS3).Вторая стоит 25 и в комплекте подставка для крепления на телевизоре + кабель Комплект PS3 Move Eye (PS3).В чём подвох ?
Меня волнует вопрос есть ли для камеры за 31 д . подставка ? В магазине (интернет )концов не найду , никто ничего не может сказать . Подскажите , пожалуйста , если у кого есть такая камера .
Изображение

Камера PlayStation 3 Eye (PS3)
Изображение

Комплект PS3 Move Eye (PS3)
  • 0

Аватара пользователя
Fam
Стюард
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 19:37
Имя: Геннадий
PSN ID: GTL_Fam1962UA
Репутация: 50

Пред.След.

Вернуться в PlayStation 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron