#181 - Nikekid25 » 04 июн 2011, 09:47


отстой, из-за ошибок вчера не смог ничего скачать, а теперь игры для скачивания пропали из Велком бек.
  • 0

Человек на 80% состоит из жижи.
Аватара пользователя
Nikekid25
Тест-пилот
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:47
Имя: Роман
PSN ID: Nikeman25
Репутация: 124



#182 - o6oRmoT » 04 июн 2011, 11:05


Nikekid25, зайди в свои загрузки(в данных своей учетки), они там.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#183 - Nikekid25 » 04 июн 2011, 12:11


o6oRmoT писал(а):Nikekid25, зайди в свои загрузки(в данных своей учетки), они там

спасибо, попробую. но в Сторе в загрузках их нет.
  • 0

Человек на 80% состоит из жижи.
Аватара пользователя
Nikekid25
Тест-пилот
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:47
Имя: Роман
PSN ID: Nikeman25
Репутация: 124

#184 - MaksimU » 04 июн 2011, 15:06


в PSN+ качаю burnout paradise бесплатно =)
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#185 - Sap_F1 » 04 июн 2011, 15:46


А когда закончится подписка на псн плюс, игра разве останется?
  • 0

Аватара пользователя
Sap_F1
Знаток
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 14:34
Откуда: Россия, г.Омск
Имя: Александр
PSN ID: Gosu_Shooter
Репутация: 389

#186 - MaksimU » 04 июн 2011, 16:45


да =) с жесткого диска игра никуда не денется )
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#187 - Dionisiy » 04 июн 2011, 18:19


Nikekid25
В: Я более не могу попасть в группу Welcome Back магазина, и не могу забрать свои бесплатные игры. Что мне делать?
О: Если вы вышли со страницы загрузки Welcome Back, не «купив» добро, то чтобы снова попасть на это страницу вам нужно сделать следующие:

На вашей PlayStation 3 или PlayStation Portable навески курсор на меню «PlayStation Network».
В списке выбрать «Управление учётной записью» затем выбрать «Управления транзакциями», а затем выбрать «Список услуг».
Там найти и выбрать «PlayStation Network Promotions».
Затем выбрать либо «PS3 Free Games» либо «PSP Free Games», а затем выбрать «Select Content».

В следующем меню вы сможете выбрать оставшиеся бесплатные игры.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
скачал все 6 игр на PS3, благо у меня 3 аккаунта)
  • 2

ИзображениеИзображение

Изображение
Аватара пользователя
Dionisiy
Первый пилот
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 18:34
Откуда: Сургут
Имя: Денис
PSN ID: Dionisiy
Репутация: 300

#188 - grom51 » 04 июн 2011, 23:58


MaksimU Вся халява будет блокирована если не продолжить подписку или почитать о плюсе перед активацией не судьба:)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182

#189 - o6oRmoT » 05 июн 2011, 08:44


grom51 писал(а):MaksimU Вся халява будет блокирована если не продолжить подписку или почитать о плюсе перед активацией не судьба:)

Вот-воь, поэтому в срочном порядке выбиваю платину из бёрнаута))
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#190 - Nikekid25 » 05 июн 2011, 10:44


Dionisiy, сенкс, разобрался, скачал, что можно было :-)
  • 0

Человек на 80% состоит из жижи.
Аватара пользователя
Nikekid25
Тест-пилот
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:47
Имя: Роман
PSN ID: Nikeman25
Репутация: 124

#191 - MaksimU » 05 июн 2011, 13:23


o6oRmoT писал(а):Вот-воь, поэтому в срочном порядке выбиваю платину из бёрнаута))

нужен напарник для сетевых трофеев )
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#192 - o6oRmoT » 05 июн 2011, 14:10


Макс, я в сети после 23))
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#193 - Степан » 06 июн 2011, 09:28


Я так и не понял, там всего 5 игр и из них надо выбрать две, правильно? Вот только игры то - полное Г... :-( :po_zor:
Как именно скачать их? Опишите пожалуйтса всю инструкцию.
  • 0

Аватара пользователя
Степан
Свой человек
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 02 май 2011, 09:11
Имя: Степан
PSN ID: Stepan150897
Репутация: 0

#194 - Dionisiy » 06 июн 2011, 11:29


Степан
В: Что такое «Программа Welcome Back для PSN»?
А: Для начала все пользователи PSN которые были зарегистрированы до отключения сервиса (21 апреля 2011) смогут выбрать и загрузить две бесплатных игры для PS3 и две бесплатных игры для PSP.

Пользователи PS3 по программе «Welcome Back» могут загрузить две игры из следующего списка:

Dead Nation
inFAMOUS
LittleBigPlanet
Ratchet & Clank: Quest for Booty
Wipeout HD + Fury

Пользователи PSP по программе «Welcome Back» могут загрузить две игры из следующего списка:

LittleBigPlanet (PSP)
ModNation Racers
Pursuit Force
Killzone Liberation

Чтобы забрать свои бесплатные игры, вам нужно:

Зайти в PlayStation Store через свой XMB.
Увидеть справа огромный баннер «Welcome Back» и нажать на него, или найти его в списке свежих поступлений.

Зайти в категорию «Welcome Back» и выбрать раздел «Бесплатные игры для PlayStation 3», на следующем экране выбрать «Получить сейчас».

После этого вам переправят назад на страницу Welcome Back, где вы сможете выбрать свои две бесплатных игры из списка.
Аналогичная инструкция применима также и к играм для PSP

В дополнение все пользователи на 30 дней получают доступ к беслатным играм, скидкам и другим отличным возможностям платного сервиса PlayStation Plus. Также как и игры вы можете получить свою подписку из меню «Welcome Back» списка выше, для этого просто выберите «PlayStation Plus: 30 бесплатных дней», и вы получите все возможности сервиса PlayStation Plus на тридцать дней. Обратите внимание, данный тип сервиса не поддерживает автоматическое возобновление и по истечению 30 дней он просто отключится.

Текущие подписчик Plus получаю дополнительные 70 дней к своей текущий подписке, для этого им не нужно делать ни каких действий. С пользователями которые купили подписку «PlayStation Plus» сразу после запуска магазина – вчера, не ясно что будет, но на текущий момент они не имеют возможности получить бесплатные 30 дней.

В самое ближайшее время масса бесплатных предметов будет добавлена в виртуальный мир PlayStation Home, следите за новостями.

В: Когда я смогу получить доступ к бонусам программы «Welcome Back»?
О: Вы предложения программы доступны пользователям с сегодняшнего для и в течение следующих 30 дней.

В: Я могу получить игры для PS3 и PSP. Это значит, что в сумме я смогу получить четыре игры?
О: Да, покуда вы являетесь пользователем PSN member зарегистрированным до 20 апреля 2011, вы сможете получить четыре игры, по две для каждой платформы.

В: Игры которые я получаю по программе «Welcome Back» ограничены как-то по времени?
О: Нет. Вы получаете эти игры навсегда.

В: Я более не могу попасть в группу Welcome Back магазина, и не могу забрать свои бесплатные игры. Что мне делать?
О: Если вы вышли со страницы загрузки Welcome Back, не «купив» добро, то чтобы снова попасть на это страницу вам нужно сделать следующие:

На вашей PlayStation 3 или PlayStation Portable навески курсор на меню «PlayStation Network».
В списке выбрать «Управление учётной записью» затем выбрать «Управления транзакциями», а затем выбрать «Список услуг».
Там найти и выбрать «PlayStation Network Promotions».
Затем выбрать либо «PS3 Free Games» либо «PSP Free Games», а затем выбрать «Select Content».

В следующем меню вы сможете выбрать оставшиеся бесплатные игры.

В: Когда закончатся мои тридцать бесплатных дней в PlayStation Plus?
О: Они закончатся через тридцать дней после того как вы активируете их в PlayStation Store.

В: Могу ли я, оставить себе навсегда бесплатные игры, полученные в рамках PlayStation Plus?
О: Нет, весе бесплатные игры и дополнения, которые вы получите в рамках PlayStation Plus перестанут работать, по истечению подписки PlayStation Plus.Тоже самое касается и все других сервисов. Однако если вы решите продолжить пользоваться PlayStation Plus и далее, то всё что вы получите за ваши тридцать бесплатных дней останется с вами на всё время вашей подписки.

В: Могу ли я оставить себе навсегда игры, купленные по специальным скидкам в рамках PlayStation Plus?
О: Да. Любые игры, купленные вами со скидкой, останутся с вами вне зависимости от статуса вашей подписки.

В: Какие материалы будут доступны мне в рамках бесплатной тридцати дневной подписки на PlayStation Plus?
О: Вам будут доступны все материалы, которые доступны всем пользователям PlayStation Plus которые запланированы на ближайшее время, полный список вы можете найти на официальном сайте.

В: Где я могу найти бонусы «Welcome Back» в виртуальном мире Home?
О: Данные материалы ещё не выложены в «Home», как только они будут там выложены мы отдельно сообщим об этом.
  • 0

ИзображениеИзображение

Изображение
Аватара пользователя
Dionisiy
Первый пилот
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 18:34
Откуда: Сургут
Имя: Денис
PSN ID: Dionisiy
Репутация: 300

#195 - Степан » 06 июн 2011, 15:53


Dead Nation
inFAMOUS
LittleBigPlanet
Ratchet & Clank: Quest for Booty
Wipeout HD + Fury

И ВСЁ??? :shock: как я уже говорил не игры, а Г@#!* :-( На выбор из пяти игр, кто может что посоветовать?
  • 0

Аватара пользователя
Степан
Свой человек
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 02 май 2011, 09:11
Имя: Степан
PSN ID: Stepan150897
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в PlayStation 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron