Правила форума
В данном форуме запрещено размещать объявления! Покупка, продажа любых игровых устройст ведется в отдельном форуме Барахолка

#1 - RuS-6-8 » 04 сен 2015, 15:41


Изображение


Система T150 Force Feedback от Thrustmaster, как и ее двойник T150 Ferrari Wheel Force Feedback с лицензией для Ferrari, определенно оправдывают все надежды в плане соотношения «цена — качество» и универсальности. Универсальность обоих продуктов проявляется в том, что они не только имеют официальные лицензии и для PlayStation®4, и для PlayStation®3, а также совместимы с ПК, но и подходят для геймеров любого уровня — от начального до мастерского — и любого типа гоночных трасс.

Полная универсальность

Системы T150 Force Feedback и T150 Ferrari Wheel Force Feedback разработаны с расчетом на полную универсальность. Она начинается с прошивки с сертификатом PlayStation®4 (предлагающей автоматическое распознавание рулей консолью PS4™) и встроенного переключателя PS4™/PS3™, обеспечивающего удобное переключение между двумя типами консоли, для которых имеются официальные лицензии. Кроме того, эти системы совместимы с ПК (Windows® 10/8/7/Vista/XP) благодаря драйверам Thrustmaster, которые можно загрузить с веб-сайта http://ts.thrustmaster.com/ с помощью этих драйверов обеспечивается актуализация версий прошивки для базы и встроенной памяти рулевой системы.

Универсальность систем проявляется также в функциях силовой обратной связи, разработанных инженерами Thrustmaster по высочайшим стандартам: они отвечают требованиям продвинутых гонщиков и в то же время удобны в управлении и для менее опытных геймеров. Обе модели T150 предлагаются по самой привлекательной цене — ниже 200 евро. Это идеальные спутники для геймеров на всем пути освоения гоночного мастерства; на определенном этапе можно дополнить рулевую систему совместимым педальным блоком T3PA или T3PA-PRO с 3 педалями или коробкой переключения передач Thrustmaster TH8A.

Дизайн обода руля также полностью продуман в плане универсальности с точки зрения удобства — диаметр 28 см — и возможностей мастерского управления на трассах и машинах любого типа, при любом стиле вождения! Упор сделан на эргономичный дизайн, обеспечивающий удобный и быстрый доступ к 13 функциональным кнопкам, многопозиционному переключателю, официальным кнопкам PlayStation®4 и 2 большим металлическим секвенционным переключателям передач (длиной 13 см), установленным на руле. Поверхность обода руля облицована текстурированным резиновым покрытием для максимально удобного захвата. В комплект входит 2-педальный блок с регулируемым углом наклона каждой педали и прогрессивным сопротивлением педали тормоза.

Все составляющие классной производительности

Помимо универсальности, эти продукты отличаются весьма впечатляющими техническими характеристиками: функциями силовой обратной связи на 1080° с технологией Immersion TouchSense®, регулируемым углом поворота в диапазоне 270° — 1080°, функцией оптического считывания позиции с 12-битным разрешением (4096 значений на ось поворота руля), комбинированной системой с ременным шкифом и коробкой передач, а также металлическим шарикоподшипниковым механизмом. Результатом являются высокопроизводительные рулевые системы — прочные и точные.

• Система T150 Force Feedback поступит в продажу в октябре по рекомендуемой розничной цене 199,99 евро (с НДС). Версия T150 Ferrari Wheel Force Feedback поступит в продажу в то же время и по той же цене.
ФОТО [показать]
Уменьшенное фото

Уменьшенное фото

Уменьшенное фото

Уменьшенное фото

Уменьшенное фото

Уменьшенное фото

Уменьшенное фото

Уменьшенное фото

Уменьшенное фото

Уменьшенное фото

Уменьшенное фото
  • 0

Аватара пользователя
RuS-6-8
Стюард
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 14:17
Откуда: Россия, 68
Имя: Андрей
PSN ID: IVIaKaPbI4
Репутация: 145



Вернуться в Рули, кокпиты, стойки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1