Правила форума
В данном форуме запрещено размещать объявления! Покупка, продажа любых игровых устройст ведется в отдельном форуме Барахолка

#1 - n.s.x » 06 апр 2012, 20:46


http://shop.worldoftanks.ru/katalog/kat ... rix-kw-901



Игровая вибронакидка – уникальное игровое устройство, позволяющее перейти на новый уровень погружения в компьютерные игры. Теперь все взрывы, выстрелы, удары и столкновения вы будете чувствовать всем телом так, как будто сами находитесь в центре событий.

Вибронакидка имеет 6 вибромоторов, подключается к USB порту и звуковому выходу. Имеется регулятор силы вибрации от звука.

Комплектность поставки: Вибрирующая накидка, блок питания, CD с драйверами, инструкция по подключению, упаковочная коробк
есть инфа что сей девайс поддерживает гонки.
кто встречался с этим зверем в живую просьба отписаться о впечатлениях
  • 0

Аватара пользователя
n.s.x
Тест-пилот
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:31
Имя: Дима
PSN ID: M_I_STE_R_X
GT6 ID: M_I_STE_R_X
Репутация: 81



#2 - Drk » 12 апр 2012, 14:46


По этой штуке ничего сказать не могу
А вот по такой штуке могу. Не все однозначно. С одной стороны все отлично работает как заявлено производителем, доволно мощно и сочно. Я его использую с плэйситом и очень удобно менять точку приложения вибрации: сдвинешь под платформу с сидением - получаешь "массаж" своей тушки :igra_cons:, передвинешь под педали - получаешь эффект присутсвия в наглухо корчевонном, пустом как барабан бешенном болиде, который весь вибрирут от мотора так что проведя минут 10 за рулем потом бежишь весь на адреналине нервно покурить, а ноги пролжают еще какое-то время зудеть и гудеть :D Если поставить его посередине, то и эффекты примерно деляться поровну :respect: С другой стороны касательно использования в GT5 есть претензии к самой игре: недостаточная релизация эффектов - например столкновения оч. хорошо передаются, а вот поребрики никак, хотя выезд на траву уже предаётся... И главное, эффект столкновения (для остальных это не актуально) передается с небольшой задержкой и музыку надо выключать - она тоже передается на него.
PS самый суперский эффект, повергающий в шок отвжившихся прокатиться гостей это когда в гараже выбираешь авто и она заводится - в купе с сабом эффект изумительный :respect:
  • 1

Аватара пользователя
Drk
Фанат
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:13
PSN ID: drkkrd
Репутация: 10

#3 - RomaRoma » 11 май 2012, 14:57


А ButtKicker Gamer , он как бы бесшумный же? то есть он трясёт но особенно не шумит и звуков не идаёт?
Просто я немогу понять,он из себя представляет вибромотор,или что то типа сабвуфера?

Да и он работает тупо от звука, подключается к аудиовыходу, и как он тогда может лажать в гт5?
Значит в гт5 при проезде поребриков мало басовитых звуков?
  • 0

Аватара пользователя
RomaRoma
Фанат
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:52
Репутация: 0
​В настоящее время ЗАБАНЕН

#4 - g-boroda » 11 май 2012, 21:09


ButtKicker Gamer бесшумен до определённой степени. Если вы подадите на него слишком много мощности, он "зарычит", что ли. Я пользуюсь таким и очень доволен. Он раньше висел у меня на металлической ножке тяжеленного, во всю стену, дивана. И - не поверите - давал отличные дополнительные вибрации, ощущаемые телом. Те, кто не знал о его наличии, были просто шокированы "басами" у моего домашнего кинотеатра :D Теперь вот, с приездом долгожданного CSR Elite, я его перевесил на свой Playseats Evolution, а для дивана заказал пару Aura-AST-2B-4-Pro-Bass-Shaker. Их очень хвалят. И усилитель от баткикер-геймера у меня для них уже есть. И вообще, я очень и очень рекомендую использование бесшумного сабвуфера.
  • 0

Аватара пользователя
g-boroda
Болельщик
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 14:44
Имя: Игорь
Xbox LIVE: g boroda
Репутация: 3

#5 - RomaRoma » 11 май 2012, 22:09


Круто, а как он дружит с разными играми, есть отличия в том как он отыгрывает Granturismo и Forza? Каков он в шутерах и в музыке.
И в продаже сейчас Gamer2 а в местном магазине как я понял Gamer1 интересно есть ли разница?
  • 0

Аватара пользователя
RomaRoma
Фанат
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:52
Репутация: 0
​В настоящее время ЗАБАНЕН

#6 - g-boroda » 11 май 2012, 23:21


Разница только в усилителе. У меня был Геймер 1. Пришлось вынуть два очень шумных кулера и поставить один бесшумный.
С музыкой и кино дружит очень хорошо. Просто-таки идеален :) В них он проявляет себя во всей красе. Я на таком "вибродиване" под музыку расслабляюсь и особо сладко засыпаю.
А в играх проявляет себя по-разному, в зависимости от озвучки. Я, например, выделяю звук мотора своего автомобиля (в Форце), и он отображается с помощью баткикера. Ну а поребрики чувствуются всегда и везде
  • 0

Аватара пользователя
g-boroda
Болельщик
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 14:44
Имя: Игорь
Xbox LIVE: g boroda
Репутация: 3


Вернуться в Рули, кокпиты, стойки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron