Правила форума
В данном форуме запрещено размещать объявления! Покупка, продажа любых игровых устройст ведется в отдельном форуме Барахолка

#61 - o6oRmoT » 19 янв 2012, 18:23


alexunder45, а куда ты руль будешь устанавливать? кокпит, стойка или вообще гладильная доска? это абсолютно разный игровой опыт-когда ты сгорбившись через 20 минут игры разогнуться не можешь или в удобном кресле часами крутишь баранку.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396



#62 - alexunder45 » 19 янв 2012, 18:38


Место должно отвечать 3 требованиям.
Компактность (складывается и убирается) Тут стойка - самое оно
Мобильность (Можно и перед тв в гостинной, где консоли поставить и перед комповым столом в кабинете). Тут тоже стойка
Посадка и положение кпп (Тут стойка малец проигрывает из-за положения рычага, кресло-то удобное можно подставить, но можно к ней кастом мод для рычага сообразить, верно?) Сидеть сгорбившись не буду точно. Соображу как этого избежать. Так-то конечно купил бы плейсит, но места реально нет. Посадка в геймстуле понравилась. не понравилось отсутствие регулировки руля п овысоте. Там вообще только салазки у кресла были вот и вся регулировка.
Придётся либо стойку купить и с держателем кпп додумать, или полный кастом соображать с нуля.
  • 0

Аватара пользователя
alexunder45
Наблюдатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:38
Имя: Александр
PSN ID: Xundryel
Xbox LIVE: XB Xundryel
Репутация: 3

#63 - o6oRmoT » 19 янв 2012, 18:46


Судя по описанию, руль там не просто убит, он УНИЧТОЖЕН.
Для начала подойдет г27, годик погоняешь, а там определишся, нужна ли тебе игровая баранка за 20 тыщ, или нет. Одно плохо-г27 не работает с xbox.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#64 - alexunder45 » 19 янв 2012, 19:00


Огромное спасибо. Я, в принцыпе, всё так и представлял. И по поводу того руля в магазине и по поводу свого выбора. Не окажусь от ссылок в личку на магазины с человеческими ценами и гарантированно новыми рулями. + кто что думает про ситилинк. Насколько я понимаю если цена ниже 10 рублей - она адекватная, так? Всё в личку.
  • 0

Аватара пользователя
alexunder45
Наблюдатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:38
Имя: Александр
PSN ID: Xundryel
Xbox LIVE: XB Xundryel
Репутация: 3

#65 - o6oRmoT » 19 янв 2012, 19:01


Ниже 10 руб-адекватная.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#66 - Pioner » 19 янв 2012, 19:05


Да по моему и в этой теме ссылки были на магазы где около 9тыс 27 руль можно купить,глянь ещё ветки конкретных рулей там тоже можно найти много интересного.
  • 0

Аватара пользователя
Pioner
Эксперт
 
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:24
Откуда: Жуковский М.О.
Имя: Юра
PSN ID: GTL_PIONER
Xbox LIVE: GTL PIONER
Репутация: 245

#67 - Serginho_rus » 19 янв 2012, 20:24


От себя добавлю, форсфидбэк в гт5 сам по себе слабый по сравнению с другими играми. Если хочешь сильный форсфидбэк то выбор падает либо на ТС500 либо на ЦСР Элит. У фанатека одна большая проблема, они в россию не шлют рули. Нужно либо через посредника либо через знакомых в германии заказывать.
Если деньги позволяют, то я всё же посоветовал бы Элит брать. КПП я правда на него не покупал, жду когда выйдет кпп клабспорт.
  • 0

Лёху Фрезовича в президенты!!! :D

Изображение
[показать]
Изображение
Аватара пользователя
Serginho_rus
Главный механик
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:15
PSN ID: Serginho_rus ; BLACK_SHARK_81
Xbox LIVE: CEPEGA00781
Репутация: 83

#68 - o6oRmoT » 19 янв 2012, 20:43


Serginho_rus. если руля ни разу не было, то смысл брать сразу самый дорогой? Может быть, что и не понравится в итоге.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#69 - Serginho_rus » 19 янв 2012, 21:19


Это я в связи с форсфидбэком предложил :-)
  • 0

Лёху Фрезовича в президенты!!! :D

Изображение
[показать]
Изображение
Аватара пользователя
Serginho_rus
Главный механик
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:15
PSN ID: Serginho_rus ; BLACK_SHARK_81
Xbox LIVE: CEPEGA00781
Репутация: 83

#70 - Hedge129 » 19 янв 2012, 22:39


Сегодня приобрел G27 за 9360р уже с доставкой в инет магазе 9баллов. Руль по ощущениям на голову мягче и тише 25го, 6 кнопок на колесе решили много проблем :) вот правда при перекрещивании рук бывает нажимал эти кнопки не произвольно ибо они близко расположены к ободу. Мех коробка можно сказать как на настоящем хонда сивик :) и без всяких там щелканий, короче очень доволен и рад! По сравнению с 25м у 27го только один минус это отсутствие гоночного секвентала..
В целом руль очень даже хорош.
  • 0

Жизнь ралли по бездорожью без карты.
Аватара пользователя
Hedge129
Тест-пилот
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 16:14
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Имя: Сергей
PSN ID: Hedge129
Репутация: 140

#71 - alexunder45 » 19 янв 2012, 22:51


Serginho_rus писал(а):... У фанатека одна большая проблема, они в россию не шлют рули...

Спасибо, это я в курсе. Боюсь, правда, что это скорее проблема российских симрейсеров, а не фанатека)))

Т500 отпадает, потому что за свою цену мог бы и бокс поддерживать... Но это же лицензированный руль гт5, так что... Кстати, лицензированный руль форзы гт5 в часности и пс3 игры в принцыпе поддерживает... Какая изящная оплеуха, не правда ли? )))) Я бы сказал тройная... От турнов полифоникам, от майков сони, и от фанатек трастам.

Не, по поводу силы отдачи я особо не парюсь. Да и гт5 для меня не культ (может какраз потому, что не катал её с нормальным рулём), а одна игра из.... из ряда полусимов вроде форзы и шифта. По 1 единственной и очень обидной для меня причине... Бензин бесконечен и машинки не глохнут (например, если без сцепы остановиться)... Кто-то скажет, мол, зато сколько там физических нюансов просчитывается (которые только с рулём оценить можно, поэтому не знаю), да и это игра про езду, а не стоянку... Ну, симбиновские игры - тоже игры про езду, но там машинки глохнут... Хотя, возможно, покатав гт5 с г27 я влюблюсь в гт5... Кстате, обязательно попробую г27 с ОМСИ. Так улыбнуло на мане кататься, жаль только у стиков с чувствительностью проблемы, точное руение невозможно... Ставишь стик прямо а оно вправо едет (и в омногих симах такая проблема, что руль в центр не возвращается). Да ещё и билеты считать.. Блин, почему у нас в газелях такие автоматы с мелочью не ставят (кто пробовал ОМСИ, ща поймут). Правда, пока я с ИБИС разобрался 2 дня прошло)) Но это всё уже в другую ветку надо писать, такчто прошу прощенья у модеров.
Короч буду копить на г27...
  • 0

Аватара пользователя
alexunder45
Наблюдатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:38
Имя: Александр
PSN ID: Xundryel
Xbox LIVE: XB Xundryel
Репутация: 3

#72 - Serginho_rus » 19 янв 2012, 23:51


Кстати у плейсита руль можно по высоте и расстоянию регулировать. Правда если например высоту менять то и расстояние менять сразу автоматом надо, т.к стойка под углом стоит.
Гдето Лёха Intenzo еще ссылку выкладывал на подобный стул который дешевле плейсита и у которого стойки между ног нет.
  • 0

Лёху Фрезовича в президенты!!! :D

Изображение
[показать]
Изображение
Аватара пользователя
Serginho_rus
Главный механик
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:15
PSN ID: Serginho_rus ; BLACK_SHARK_81
Xbox LIVE: CEPEGA00781
Репутация: 83

#73 - Punker » 20 янв 2012, 00:08


Serginho_rus
Serginho_rus писал(а):Гдето Лёха Intenzo еще ссылку выкладывал на подобный стул который дешевле плейсита и у которого стойки между ног нет.

Я конечно не интенцо,но всё-таки:
http://www.rseat.net/shop/en/50-rs-evo-v3-bb-gaming-seat-.html
,контора в Болгарии,в принципе всегда были добрыми соседями,в списке стран раши ессно нет,но думается отказать не должны,ну и географически ближе чем та же немчура-соответственно по доставке дешевле,на гт плэнет челы вАЩе трещат от ар-сита,каждый почти день кто-нить заказывает, классный девайс по-моему! :pont:
зы - и цена располагает! :respect:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

P.S. Shit,беда с этими ссылками! :D
  • 0

Последний раз редактировалось avicloud 23 янв 2012, 21:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: Поправил фотки
EAT MY DUST!
Аватара пользователя
Punker
Болельщик
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:58
Откуда: Периферия
Имя: Рустам
Xbox LIVE: UnkinderCorn671
Репутация: 1

#74 - dimmon7 » 20 янв 2012, 12:35


Несерьезные вы вещи тут обсуждаете, парни! :yaahy:
Вот что нужно. Обзор - свежатина ( фирма веников не вяжет) :igra_cons:


это шутка. не вздумайте брать
  • 0

Аватара пользователя
dimmon7
Свой человек
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 00:30
Имя: Дмитрий
PSN ID: LeBARONN72
Репутация: 57

#75 - Punker » 22 янв 2012, 12:50


dimmon7 писал(а):Вот что нужно. Обзор - свежатина ( фирма веников не вяжет)

Эта поделка стоит как FGT2 или CSR :D
  • 0

EAT MY DUST!
Аватара пользователя
Punker
Болельщик
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:58
Откуда: Периферия
Имя: Рустам
Xbox LIVE: UnkinderCorn671
Репутация: 1

Пред.

Вернуться в Рули, кокпиты, стойки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron