#1 - avicloud » 24 сен 2010, 19:08


Изображение


Дорогие пользователи нашего форума, с сегодняшнего дня в Вашем личном профиле на форуме добавилась функция Skype.

Что такое Skype?
Skype (читается Скайп) — позволяет совершать бесплатные звонки через интернет между пользователями этого сервиса (VoIP), а также платные услуги для связи с абонентами обычной телефонной сети.
Программа также позволяет совершать конференц-звонки (до 25 голосовых абонентов, включая инициатора), видеозвонки, а также обеспечивает передачу текстовых сообщений и файлов.
Программные клиенты Skype выпущены для операционных систем: Windows, Mac OS X, GNU/Linux, iOS, Windows Mobile, Google Android, PSP, Symbian.


Если Вы еще не зарегистрированы в Skype, то регистрируйтесь тут. Если Вы уже зарегистрированы в Skype, то:

пройдите в "Личный раздел" -> "Профиль" -> в строке "Skype имя:" введите свой логин в Skype.

После этих манипуляций, у Вас на странице любой из тем форума, под Вашей аватарой появится заначек Скайпа.


Как я могу добавить пользователей в мой Skype аккаунт?
Вы можете добавить пользователей с свой Skype аккаунт нажатием на ссылки, которые можно найти в профиле пользователя. При просмотре тем можно будет увидеть статус пользователя в Skype.

Я ввёл свой логин Skype, но иконка не показывает мой статус!
После ввода Skype адреса с своём профиле, Вам нужно изменить настройки программы Skype (Skype->Настройки->Безопасность->Показать дополнительные настройки->Показать мой статус в сети). Ваш статус в Skype будет показан пользователям.

Что делает иконка при просмотре тем?
Если у Вас установлен Skype, Вы также можете совершить звонок или отправить чат сообщение пользователю в зависимости от настроек этого пользователя.

Что делает ссылка в профиле?
Позволяет совершить множества действий с помощью Skype. Пользователь сможет добавить Вас в контакты, отправить файл, отправить голосовое сообщение, посмотреть информацию о профиле Skype, соверишить звонок или начать чат.
  • 0

Последний раз редактировалось avicloud 24 сен 2010, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567



#2 - Pioner » 24 сен 2010, 19:11


Слава спасибо! :respect:
  • 0

Аватара пользователя
Pioner
Эксперт
 
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:24
Откуда: Жуковский М.О.
Имя: Юра
PSN ID: GTL_PIONER
Xbox LIVE: GTL PIONER
Репутация: 245

#3 - AkLeMator » 24 сен 2010, 19:12


Молодец! Огромное СПАСИБО! Дай Бог каждому форуму ТАКОГО админа! Ты СУПЕР!
  • 0

Последний раз редактировалось AkLeMator 24 сен 2010, 19:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Таможенный конфискат
Аватара пользователя
AkLeMator
Второй пилот
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:05
Откуда: г. Люберцы М.О.
Имя: Олег
PSN ID: AkLeMator
Xbox LIVE: AkLeMator RUS
Репутация: 112

#4 - avicloud » 24 сен 2010, 19:15


Пожалуйста, пользуйтесь на здоровье.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567


Вернуться в Информация сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron