AkLeMator
-----------------------------------------------------------------------------------
Сегодня первый раз проехал на настроенном руле по Нордшляйфу на Evo X, побил свой рекорд на джое - подохренел немного
. Совсем по другому машину ощущаешь. 
. Совсем по другому машину ощущаешь. 




AkLeMator писал(а):Сегодня первый раз проехал на настроенном руле по Нордшляйфу на Evo X, побил свой рекорд на джое - подохренел немного. Совсем по другому машину ощущаешь.


. После покупки PS3 в планах Driving Force Х( он вроде получше будет ,хотя и дороже раза в два )









Будем считать Х - какой нибудь 
Вернуться в Forza Motorsport 3
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1