Тема: B-spec

#1 - VinS » 06 янв 2011, 13:59


Либо я плохо искал либо действительно об этом режиме GT5 здесь пока ничего небыло.
Хотя это тоже висомая часть игры.
Делимся/обсуждаем.

Пока заметил что после 300-320 заездов гонщик стареет, статы падают :( причём безразницы ездил он сам или его напарник по команде. Грубо говоря создав сразу 6 гонщиков и раскачивая одного через 300 заездов он будет уже нормального лв (у меня 30) а остальные так и ниразу не сев за руль также постареют. Такчто если нет необходимости в дополнительном гонщике не создавайте.

Причём как заставить гонщика рисковать пока непостиг. Невзирая на характер (хоть холодно хоть горячо) несмотря на команды Обогнать. свёравно тупитят по страшному.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
VinS
Наблюдатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 17:45
Имя: Viktor
Репутация: -5



#2 - win_32_parite_b » 06 янв 2011, 14:11


С повышением уровня он начинает ездить более сносно, хотя тупит иногда страшно. Проедь на прокаченном и нет одну и ту же гонку:) В соревновании сигнатур эдишн можно хорошо увидеть разницу. Я со своим 29 пока только в одной гонке в 10-ке по региону смог приехать, разница от первого места огромная.
  • 0

Не зная ни сна и ни отдыха,при лунном и солнечном свете, я делаю деньги из воздуха,чтоб снова пустить их на ветер.
Аватара пользователя
win_32_parite_b
Фанат
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:40
Откуда: СПб
Имя: Денис
PSN ID: Win32PariteB
Репутация: 27

#3 - ressac » 06 янв 2011, 14:12


а я вот почему-то не могу создать более одного гонщика, у тебя тоже такое в начале было?

а насчёт старения так это написано в Мануале что после пика "славы" или "мастерства" они начинают терять талант и затем их надо увольнять, прям как в жизни.
  • 0

Да что сказать?
Я хотел стать лётчиком, но стал гонщиком! :)
Аватара пользователя
ressac
Наблюдатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:30
Имя: Alexander
PSN ID: ressacAlex
Репутация: 1

#4 - Bkmz » 06 янв 2011, 15:34


ressac писал(а):а я вот почему-то не могу создать более одного гонщика, у тебя тоже такое в начале было?

Каждые 5й левел добавляется по одному слоту. Тобишь на 5 левеле 2 гонщика, на 10 уже 3, на 15 уже 4 и т.п.
  • 0

Аватара пользователя
Bkmz
Фанат
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:11
PSN ID: Bkmz
Репутация: 0
​В настоящее время ЗАБАНЕН

#5 - the_Stig_GTR » 06 янв 2011, 20:24


я прокачиваю одного, еще двоих создал просто с красивыми фамилиями
Хемильтон и Takahashi Keisuke из аниме initial D

з.ы если гонщики тупят - значит машина очень мало вточеная )))) обычно на машине уровнем выше, боты легко обгоняют на прямых)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
the_Stig_GTR
Наблюдатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:19
Откуда: Екатеринбруг
Имя: Василий
PSN ID: the_Stig_GTR
Репутация: 0

#6 - win_32_parite_b » 06 янв 2011, 21:20


Только вот когда бот тупит например в состязании сигнатур эдишн, упираясь в бампер впередиидущему в повороте, тогда когда может достаточно легко обойти, с этим мало что можно сделать, только качать дальше пока не опупеешь.
  • 0

Не зная ни сна и ни отдыха,при лунном и солнечном свете, я делаю деньги из воздуха,чтоб снова пустить их на ветер.
Аватара пользователя
win_32_parite_b
Фанат
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:40
Откуда: СПб
Имя: Денис
PSN ID: Win32PariteB
Репутация: 27

#7 - brutttall » 08 янв 2011, 12:41


Посоветуйте на чем пройти гонку гоночных легенд лазурный берег в б спеце,мой водила 31 уровня сливает ее и на тойоте 7 и гт 40 :-(
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
brutttall
Наблюдатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:36
PSN ID: brutttall
Репутация: 1

#8 - Bkmz » 08 янв 2011, 13:03


Ну так ты помогай ему советами. На Тайоте 7 вполне можно золото выиграть.
  • 0

Аватара пользователя
Bkmz
Фанат
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:11
PSN ID: Bkmz
Репутация: 0
​В настоящее время ЗАБАНЕН

#9 - Burnoutman » 08 янв 2011, 22:55


мне этот режим вообще не нравится.зачем он? какой смысл сидеть и тупо смотреть как другой ездит?
его кстати обязательно проходить или можно вообще забить на него и всё?
  • 0

Аватара пользователя
Burnoutman
Болельщик
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 11:55
Имя: Дмитрий
PSN ID: Burnoutman_PG
Репутация: 3

#10 - TrialisT » 08 янв 2011, 23:34


Это своего рода элемент рпг. не нравится так не ездий )) я сам то редко в гт катаюсь а чтобы и на болванчика время тратить ну уж нет ))
В Гт4 была функция ускорения времени когда за тебя едет напарник. а вот в гт5 не могу её найти либо её нет. кто-нибудь подскажет?
  • 0

Аватара пользователя
TrialisT
Свой человек
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 20:01
Репутация: -16

#11 - VinS » 08 янв 2011, 23:39


win_32_parite_b писал(а):В соревновании сигнатур эдишн можно хорошо увидеть разницу. Я со своим 29 пока только в одной гонке в 10-ке по региону смог приехать, разница от первого места огромная.
Туть есть нюанс. у меня один 31лв соревновании сигнатуры на инди показал 5:12 а 6лв показал 5:05 (точно непомню) и вывел меня на 31 место :( в остальных 98 в лучшем случае, сейчас тот что был 6 уже 18 но своему первому результату уступает 2-3 секунды. пробовал разные характеры, толку 0. Тупят просто почёрному. Но думаю что пока чамп не кончится найти ценную инфу будет нереально :)
brutttall писал(а):Посоветуйте на чем пройти гонку гоночных легенд лазурный берег в б спеце,мой водила 31 уровня сливает ее и на тойоте 7 и гт 40 :-(

Я прошёл на Форд Марк (тот что в обычном магазине 20кк стоит) заодно так получил ачиву банкрот.
win_32_parite_b писал(а):Только вот когда бот тупит например в состязании сигнатур эдишн, упираясь в бампер впередиидущему в повороте, тогда когда может достаточно легко обойти, с этим мало что можно сделать, только качать дальше пока не опупеешь.

эх.. как знакомо :*(
Burnoutman писал(а):мне этот режим вообще не нравится.зачем он? какой смысл сидеть и тупо смотреть как другой ездит?
его кстати обязательно проходить или можно вообще забить на него и всё?

ну есть же фанаты менеджеров фудбола... такчто и фаны Б-спека найдутся.
кста оч удобно день зарабатывать.
пока по дому занят ставиш трасу для 24лв инди. выбераеш ему формулу гт. через 17 минут 108к. так за час 324к. да и для платины надо.
TrialisT писал(а):Это своего рода элемент рпг. не нравится так не ездий )) я сам то редко в гт катаюсь а чтобы и на болванчика время тратить ну уж нет ))
В Гт4 была функция ускорения времени когда за тебя едет напарник. а вот в гт5 не могу её найти либо её нет. кто-нибудь подскажет?
вродебы нету ускорения :*(
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
VinS
Наблюдатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 17:45
Имя: Viktor
Репутация: -5

#12 - Burnoutman » 08 янв 2011, 23:44


TrialisT писал(а):не нравится так не ездий ))

так я и не езжу,меня интересует важна ли она для прохождения игры? типо если я её не буду проходить у меня там не откроются гонки и я не смогу играть дальше.я про это))
  • 0

Аватара пользователя
Burnoutman
Болельщик
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 11:55
Имя: Дмитрий
PSN ID: Burnoutman_PG
Репутация: 3

#13 - vvplock » 09 янв 2011, 15:23


Bkmz писал(а):Ну так ты помогай ему советами. На Тайоте 7 вполне можно золото выиграть.

Как? У меня чел 32 уровня на Тойоте7 на т.н. "Лазурном берегу" не смог подняться выше 3-го места, и то раза с 10-го.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
vvplock
Фанат
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:46
Откуда: Москва
Репутация: 15

#14 - brutttall » 09 янв 2011, 15:38


Вчера на Тойоте 7 все таки взял первое место и привез 40 секунд форы на лазурном берегу,трасса такая что многое зависит от везения.Там еще есть нехороший поворот после туннеля,очень часто там получается затор,главное в него не попасть).
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
brutttall
Наблюдатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:36
PSN ID: brutttall
Репутация: 1

#15 - win_32_parite_b » 09 янв 2011, 17:08


А пробовал кто запускать б-спека на одну и ту же гонку на разных машинах? В соревнованиях на выносливость. Будет разница в опыте при прочих равных?
  • 0

Не зная ни сна и ни отдыха,при лунном и солнечном свете, я делаю деньги из воздуха,чтоб снова пустить их на ветер.
Аватара пользователя
win_32_parite_b
Фанат
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:40
Откуда: СПб
Имя: Денис
PSN ID: Win32PariteB
Репутация: 27

След.

Вернуться в GT5 | B-Spec режим

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1