#16 - Sap_F1 » 06 июн 2011, 17:04


Ты меня заинтриговал!
[показать]
Тебе нужно школу открывать! :respect:


Добавлено спустя 22 минуты 13 секунд:
Так пока 2,22,569
з.ы. Еще есть время))). Леху по любому не догнать, так мож 2е место получится. :D
  • 0

Аватара пользователя
Sap_F1
Знаток
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 14:34
Откуда: Россия, г.Омск
Имя: Александр
PSN ID: Gosu_Shooter
Репутация: 389



#17 - benzoalex » 06 июн 2011, 17:39


Sap_F1 писал(а):Так пока 2,22,569з.ы. Еще есть время))). Леху по любому не догнать, так мож 2е место получится.

давай-давай!Только смотри,Лёха Фрезович седня по ходу в ударе!)))
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
benzoalex
Маршал
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 17:58
Откуда: Москва
Имя: Лёха
PSN ID: GTL_Benzoalex
Репутация: 55

#18 - Frezovich » 06 июн 2011, 17:48


да не. я пожалуй остановлюсь на 2,23,440. у меня телик отобрали :cry: могу сказать сразу, что для меня
Sap_F1 писал(а):2,22,569
вполне доступно. я ещё утром насобирал нужное количество секунд, но весело оттопырился в S-ке и решил поостыть.. а потом всё :D но думаю что моё время очень даже неплохо для 5и кругов :draznilka:
  • 0

Аватара пользователя
Frezovich
Первый пилот
 
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:26
Откуда: Воскресенск
Имя: Алексей
PSN ID: Frezovich
Репутация: 449

#19 - Sap_F1 » 06 июн 2011, 17:48


2.22.258 есть еще время)))

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Начинаю только сейчас понимать эту машинку. Раньше то не катался на ней , да и на большинстве машин тоже .... :-)
з.ы. пойду масло сменю и дальше продолжу! :igra_cons:
  • 0

Аватара пользователя
Sap_F1
Знаток
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 14:34
Откуда: Россия, г.Омск
Имя: Александр
PSN ID: Gosu_Shooter
Репутация: 389

#20 - BrooksTV » 06 июн 2011, 18:23


2.23.132 на джое
  • 0

Аватара пользователя
BrooksTV
Свой человек
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:44
Откуда: Беларусь, Могилёв
Имя: Василий
PSN ID: BrooksTV
Репутация: 119

#21 - MaksimU » 06 июн 2011, 18:49


2:23,628 =(
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#22 - BrooksTV » 06 июн 2011, 18:49


update 2.22.980
  • 0

Аватара пользователя
BrooksTV
Свой человек
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:44
Откуда: Беларусь, Могилёв
Имя: Василий
PSN ID: BrooksTV
Репутация: 119

#23 - Frezovich » 06 июн 2011, 18:57


MaksimU писал(а):2:23,628 =(

Макс поддаёшься штоль? :D
  • 0

Аватара пользователя
Frezovich
Первый пилот
 
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:26
Откуда: Воскресенск
Имя: Алексей
PSN ID: Frezovich
Репутация: 449

#24 - Sap_F1 » 06 июн 2011, 19:38


Да он просто так написал , повтора то не будет :D
з.ы. Макс без обид ;;-)))

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
А куда повтор кидать?! :stena:

Добавлено спустя 18 часов 10 минут 59 секунд:
Повторяю еще раз куда заливать повтор?!
  • 0

Аватара пользователя
Sap_F1
Знаток
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 14:34
Откуда: Россия, г.Омск
Имя: Александр
PSN ID: Gosu_Shooter
Репутация: 389

#25 - Frezovich » 07 июн 2011, 21:52


повтор кидаю сюда 2,23,440 http://webfile.ru/5372265
  • 0

Аватара пользователя
Frezovich
Первый пилот
 
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:26
Откуда: Воскресенск
Имя: Алексей
PSN ID: Frezovich
Репутация: 449

#26 - BrooksTV » 07 июн 2011, 21:56


Похоже забыли про Time Trial arcade :cry:

и в предверии закрытия этапа видео управления как ехал Айртон Сенна на Сузуке (Honda NSX 91)
YouTube
  • 0

Аватара пользователя
BrooksTV
Свой человек
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:44
Откуда: Беларусь, Могилёв
Имя: Василий
PSN ID: BrooksTV
Репутация: 119

#27 - Sap_F1 » 08 июн 2011, 20:05


Кидаю сюда повтор 2.22.358 http://webfile.ru/5374284,
раз
Оффтоп:
нас кинули :D
больше некуда!
  • 0

Аватара пользователя
Sap_F1
Знаток
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 14:34
Откуда: Россия, г.Омск
Имя: Александр
PSN ID: Gosu_Shooter
Репутация: 389

#28 - o6oRmoT » 09 июн 2011, 02:08


BrooksTV писал(а):Похоже забыли про Time Trial arcade :cry:

Мы не забыли-мы помним, админ у нас один-он всё сразу не успевает :-)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#29 - Sap_F1 » 09 июн 2011, 07:34


а модераторы на что??? Они должны ему помогать или я ошибаюсь?
  • 0

Аватара пользователя
Sap_F1
Знаток
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 14:34
Откуда: Россия, г.Омск
Имя: Александр
PSN ID: Gosu_Shooter
Репутация: 389

#30 - avicloud » 10 июн 2011, 19:17


Извините за то что не было готовых ячеек для повторов, на прошлой неделе вернулся с отпуска и сразу вал новостей на меня, так что за плюхался.

Папку для заливки повторов создал, можете заливать повторы. В течении двух недель подведу итоги прошедшего сезона.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

Пред.След.

Вернуться в Соревнование GTF Time Trial arcade по GT 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron