
справа такая траектория т.к. там прямая..надо как можно раньше начать ускорение что-бы результат был хороший. А вот с левой частью я пока решить не могу :/



подвеска сток+кпп сток

У такого же сивика VI type-R в стоке порядка 160 сил.


Вернуться в GT5 | Настройка и Тюнинг
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1