#46 - genius-spb » 23 ноя 2013, 21:12


Да, с Сергеем не хорошо получилось.. Но общая комната тут вряд ли была причиной.

А в остальном гонка порадовала просто плотнейшей борьбой - сначала я прессинговал Симчика, потом Кулич прессинговал меня, а под конец уже Симчик, проигравший время в боксах, прессинговал меня:) жесть:)

https://twitter.com/gtfanrmcc/status/404308734215606272
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425



#47 - Алекс83-12 » 23 ноя 2013, 21:26


у нас в призовой тож не гладко прошло! не красиво получилось со Львом и Факундо... у них видимости небыло и у шариша, подождали пока перезайдут, у шариша все хорошо, у них так же осталось, винили друг друга, но я принял решение, если у кого в гонке нет видимости то выходит сразу, они и вышли, я не знал что делать, прошу прощения если что не так, прошу отстранить меня от дальнейших организаций, из за этих передряг, треть гонки голова была забита этими инцидентами! оскина выкидывало, но смог стартовать, хотя в гонке наверное опять его кикнуло.
А МЫ ЕХАЛИ НЕ В ОБЩЕЙ КОМНАТЕ А В ДЕНА, СЕРВ БЫЛ ТУРБО(ПРОВЕРЕННЫЙ СЕРВЕР ТО)
у меня у самого перед гонкой сначало видимости двух не было, решил перезайти, перезашел, появилась но на минуту, потом еще перезашел - кикнуло, перегрузил систему всю, днс не понравился соньке, переключился на другого провайдера по вайфаю, ГТ5 при загрузке зависла, быстрей провод от роутера переключать, вроде все норм, но время 19-59... после гонки переключил провайдера обратно и опа... все зашибися :zvez_ochki:
скачать повтор призовой: http://webfile.ru/6693adada30725f9e6ac45be8cd20027
Поздравляю призеров :respect:
  • 3

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алекс83-12
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:51
Откуда: Липецк
Имя: Александр
PSN ID: alex83-21
Репутация: 231

#48 - sharish » 23 ноя 2013, 22:16


Александр(alex83-21) на мой взгляд сделал единственно верное действие!
Меньше соплей и растройств,участник сам обязан позаботитьса о том чтобы унего был хороштй интернет или позаботитьса о том что бы непроисходили маневры непосредственно перед стартом!ТОесть прийти зарание и проверить видемость всех участников! а не тянуть до старта!
я виноват был что несообразил что вижу на трассе 4-5 человек на тренировке!Думал что остальные нетреняться)Чем и поплатился местом на старте,стартовал с последнего места(я предложил).
Хорошая гонка,хоть и порастратил внимательнось в виду маневров перед стартом.
  • 0

Аватара пользователя
sharish
Болельщик
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 23:33
Имя: ОЛег
PSN ID: SHARISH_UA
Репутация: 48

#49 - mpakmopucm » 24 ноя 2013, 00:04


Винить никого не стоит и обижаться тоже, не такое ещё происходило... Основной косяк был в том, что сначала, как все вышли на трассу, надо было проверить видимость и только потом, как с ней разобрались, запускать установочный заезд, а не наоборот.
  • 2

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#50 - Лев » 24 ноя 2013, 03:24


Видимость стали проверять только на установочном круге! я отписал, что вижу 10их! alex83-21 сказал нам с fakundo перезайти(это тут же отбросило меня в конец пилитона :respect:). После того как мы перезашли тут же начали проверять еще раз видимость, и не дождавшись последнего ответа кто то начитает заезд :stena: !!! Времени исправить ошибку нам не дали, хотя на это отводится 15 минут. :info:

5.2.2 Проверка видимости !!!
5.2.2.1 По окончании расстановки проводится проверка видимости.
5.2.2.2 Каждый участник, начиная с первого, в текстовом чате должен написать кол-во видимых ему соперников.
5.2.2.3 Если не наблюдается хотя бы один из участников, то следует предупредить организатора заезда во внутри-игровом чате заезда сообщением с текстом "перезахожу" и, после получения его согласия, выйти из трассы в комнату. После этого необходимо повторно выйти на трассу и в случае, если по прежнему есть проблемы с отображением кол-ва участников, предупредить организатора заезда во внутри-игровом чате заезда сообщением с текстом "перезагружаюсь" и, после получения его согласия, повторно перезайти в комнату. При этом рекомендуется также очистить буфер GT5, а так же перезагрузить роутер и приставку. На эти мероприятия отводится не более 15 минут.
5.2.2.4 Если во время проверки видимости несколько пилотов не видят друг друга, и данное им время на устранение неполадок не помогло решить эту проблему, то для её решения, пилоты обязаны покинуть трассу по одному, начиная с участника, занимающего последнюю позицию среди пилотов имеющих проблемы с видимостью. После каждого покинувшего трассу участника проверка видимости проводиться повторно. Участник не решивший проблемы с видимостью остальных участников к гонке не допускается и ограничивается правами наблюдателя.
5.2.3 Установочный заезд ← и только теперь установочный заезд.
  • 0

Аватара пользователя
Лев
Болельщик
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 23:20
Имя: Лев
PSN ID: EternallyDrunk
Репутация: 20

#51 - Алекс83-12 » 24 ноя 2013, 04:32


Я признаю ошибку, но такие подробности не знал и мне не кто не подсказал(сам то тоже небось тока прочел) да и проверку на всех этапах делали на растановочном круге кажись.... Теперь то этот нюанс я понял.
Отчасти и с себя вину не снимайте, я за 20 мин до гонки понял что у меня есть проблема с видимостью и начал геморрой свой с провайдером, да и так начали гонку в 20-15,
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алекс83-12
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:51
Откуда: Липецк
Имя: Александр
PSN ID: alex83-21
Репутация: 231

#52 - Artur_turbo » 24 ноя 2013, 05:49


Плохой инет автоматом дисквал что не ясно :-) итак на 20 м задержка была а льву мало ^_^
  • 0

Аватара пользователя
Artur_turbo
Болельщик
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 01:28
Репутация: 69

#53 - Лев » 24 ноя 2013, 06:04


Алекс83-12 писал(а):Я признаю ошибку, но такие подробности не знал и мне не кто не подсказал(сам то тоже небось тока прочел) да и проверку на всех этапах делали на растановочном круге кажись.... Теперь то этот нюанс я понял.
Отчасти и с себя вину не снимайте, я за 20 мин до гонки понял что у меня есть проблема с видимостью и начал геморрой свой с провайдером, да и так начали гонку в 20-15,


1. Я не помню что бы делали проверку на установочном круге(это тупо, т.к если у кого-то возникают проблемы они стартуют с конца :stena:). Думаю даже если и проводили на установочном то, потом еще проезжали.
2. Я не видел проблем т.к не знал всели пилоты на трассе или нет.
3. Причем тут 20;15? "На эти мероприятия отводится не более 15 минут." если старт был в 20;15 то я обнаружил свою проблему в 20;10 на установочном круге, если не позже.

P.s mpakmopucm предложил проехать еще 1 установочный круг, вы даже не отреагировали, видимо вам вообще было покуй.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Artur_turbo писал(а):Плохой инет автоматом дисквал что не ясно :-) итак на 20 м задержка была а льву мало ^_^

Мне не мало, просто так не проводятся этапы, это полный трэш.
  • 0

Аватара пользователя
Лев
Болельщик
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 23:20
Имя: Лев
PSN ID: EternallyDrunk
Репутация: 20

#54 - Алекс83-12 » 24 ноя 2013, 07:30


1. а когда ты помнишь что делали проверку видимости?
2. ты не видел проблему, я виноват в этом?
3. был опыт печальный когда тянули с запуском и дотянули до воскресенья, это еще хуже вариант.
тракторист предложил, но видимость то это вам не помогло бы устранить, поэтому затягивать я не стал.
Мня кикнуло в ГранВали на растановке, стартовал последним, не о какой перерастановке я даже не просил.
вопрос по пунктам правила: ты писал что "перегружаюсь" с факундо??? нет!!!
Ситуация неприятная! вину с себя не снимаю, что не дал вам перезагрузиться, а потом последнего тобишь факундо убрать, ну а потом тока и тебя если б тебе не помогло б это, это как я понял было бы строго по правилам!
Но пойми, у многих временные ограничения, пока я бы разбирался, время было б к девяти, и многие могли бы не поехать (по разным причинам), так как запланировали что в девять уже освободятся, хотя если бы знал про правило перезагрузки то скорее всего я б принял решение ждать!!!
Обращаюсь официально к оргам чемпа, больше я не намерен проводить организацию этапа! есть более квалифицированные пилоты для этих задач, предлагаю Льва, он в правилах силен!
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алекс83-12
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:51
Откуда: Липецк
Имя: Александр
PSN ID: alex83-21
Репутация: 231

#55 - genius-spb » 24 ноя 2013, 10:28


Не надо напрягаться с настройками комнаты, просто тренируешься и все.
Потом все эти танцы с расстановками-проверками - просто сидишь и ждешь что скажут делать.
Единственная неприятность это проблема с видимостью - так и то какие проблемы? Ну и что, что есть правила, где подробно написано, что надо делать? Я их не читал и не собираюсь. Просто буду сидеть и тупить - пусть орги решают!
На старте есть только предстартовое приятное волнение - а волнение, связанное с тем, правильно ли установлена стартовая расстановка, правильно ли поставлены штрафы, правильно ли проставлено кол-во кругов, правильно ли игра всех расставит и не заморозить ли кого на старте с черным экраном, не случится ли завал в первом повороте - все эти волнения ОТСУТСТВУЮТ! :yaahy:

В следующий раз (если никто из оргов чемпа не попадет в призы) оргами призовой будут назначены другие два участника.
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#56 - Sabiev » 24 ноя 2013, 15:52


Парни, мои извинения по поводу пропуска этапа, не мог предупредить за ранее...
  • 0

Аватара пользователя
Sabiev
Наблюдатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 21:12
Имя: Каир
PSN ID: Sabiev
Репутация: 20

#57 - Лев » 26 ноя 2013, 11:14


Протокол гонки обновите.
  • 0

Аватара пользователя
Лев
Болельщик
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 23:20
Имя: Лев
PSN ID: EternallyDrunk
Репутация: 20

#58 - deni80s » 28 ноя 2013, 15:27


  • 2

Изображение
Аватара пользователя
deni80s
Знаток
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:02
Имя: Денис
PSN ID: deni80s
Репутация: 867

#59 - mpakmopucm » 28 ноя 2013, 19:14


Ден, Льва то что опять обидели :D Там правильней было бы ему сход со 2-ого места засчитать , а не с последнего )) Понятно что это погоды не делает, ну просто, для порядку )))
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#60 - deni80s » 28 ноя 2013, 23:50


mpakmopucm писал(а):Ден, Льва то что опять обидели Там правильней было бы ему сход со 2-ого места засчитать , а не с последнего )) Понятно что это погоды не делает, ну просто, для порядку )))

поправлю если ошибся ... повтор смотрел и он там на стартовой решетке после Fakundo стартовал... вот от этого я и отталкивался а не от квалы... они сразу вышли на первом круге как я видел

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
Frascold писал(а):Блин за мной косяк! 2 раза использовал среднюю резину, сори не знал что стартовал на средней, перед стартом проверял-была жесткая, походу глюк какой-то

два жёстких и один средний у меня на повторе
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
deni80s
Знаток
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:02
Имя: Денис
PSN ID: deni80s
Репутация: 867

Пред.

Вернуться в GTF RM-Car Championship [GT5]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron