#46 - love You M5 » 26 июн 2012, 18:50


MaksimU писал(а):откуда такое мнение? и почему сразу категорично? Факты противоречат словам обормота и человека под ником love you M5


Откуда мнение?
От человека под ником love you M5.

Почему сразу категорично?
Потому что есть факты. Человек под уважаемым ником MaksimU сам же пишет: "Тут проводился чемпионат TC тачек, участников было достаточно много. но, конечно же, было поменьше по сравнению с основным".

Если конечно, кому то интересно гонять только в кругу "своих" - то пожалуйста.
Да и вообще, человеку под ником MaksimU в призовые попадать не должно стоить великих трудов, так ведь? а чем тогда массовость помеха?

Кстати человек под ником love you M5 не покупал и не будет покупать ДЛС. Даже в угоду чемпионату. Категоричен он - иначе и не скажешь.
  • 1

Аватара пользователя
love You M5
Болельщик
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 12:09
Имя: Сергей
PSN ID: DRiverson
Xbox LIVE: бокс отсутствует
Репутация: 43



#47 - deni80s » 27 июн 2012, 05:51


про сочетание слов "в кругу своих" не уместно.... есть купившие DLC и не купившие DLC.... вопрос в том как потенциальные участники будут активны на форуме по поводу ОТМЕНЫ машин из доп.контента.... всё остальное решаемо проще и к приближению начала сезона найдется компромис по машине и всё встанет на свои места.... а вот по поводу кол-ва гонщиков не имеющих DLC и не отписывающихся в теме - это проблема.... я за машинки но думаю в большей степени, конечно, интерес вызывает кол-во участников... жаль что только два-три человека отписываются о запрете на тачки из DLC.... ПАРНИ ПИШИТЕ У КОГО НЕТ И НЕ БУДЕТ этого DLC,,,
по настройкам для машины - считаю что нужно оставить этот геммор. хотя лично меня он стал сильно "вымораживать" последние пол сезона конкретно.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
deni80s
Знаток
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:02
Имя: Денис
PSN ID: deni80s
Репутация: 867

#48 - o6oRmoT » 27 июн 2012, 07:43


Я немного поясню-"круг своих" это те 15-20 пилотов, что участвует на регулярной основе, еще примерно столько же человек-не знаю как сказать-"приходящие", поехать два-три этапа за сезон, а то и вообще один, у них самая большая текучка кадров))
Для регулярных участников купить ДЛК не проблема, а вот для привлечения максимального количества новичков-покупка длк это уже "обязаловка", без которой лучше обойтись. Хочет человек попробовать свои силы-взял и попробовал, а покупка ДЛК лишняя морока (это в крупных городах хорошо, а в "деревнях" карты псн стоят в "два" раза дороже, если вообще есть)))
А по поводу голосования-голосовать будет в основном "регулярный" состав(соответственно, итоги голосования уже можно предсказать))), но я считаю, такой вопрос вообще не надо поднимать на голосование; логика проста: хотим максимально открытый чемпионата-значит никакого покупного контента.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#49 - Frezovich » 27 июн 2012, 09:39


love You M5 а где гарантии того, что, нопремер, ты и остальные такие же категоричные будут участвовать в чемпионате если выберут RM и запретят TC?
я, нопремер, хочу гонять на мазда роадстер ТС и у меня есть эта машина. у многих других из круга своих она тоже есть и они тоже хотят гонять на ней. вот как нам всем будет весело, когда мы выберем машину с учетом мнения категоричных, а они возьмут и не придут
ничего не имею против RM и поеду на любой тачке. просто уже кипит, когда начинаются рассуждения по поводу нах длс(или как там правильно) от людей которые ни разу не участвовали и вряд ли вообще когда-нибудь собирались или соберутся и самое страшное то, что их мнение могут учесть с большой вероятностью. с расчетом на массовость..
сколько людей уже кричало давайте то, да сё.. бла-бла-бла.. для новичков мол.. для массовости.. и где они?
а мы есть, были и будем..
  • 2

Аватара пользователя
Frezovich
Первый пилот
 
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:26
Откуда: Воскресенск
Имя: Алексей
PSN ID: Frezovich
Репутация: 449

#50 - hellraiser » 27 июн 2012, 10:58


Мне вот пофигу, из длк или нет машины. сделайте общий список из всех машин. Проголосуем, выберем в 2 тура. Будет из длк, куплю, буду гонять, планы большие на чамп. Предлагаю начать голосование 01.07.12 и закончить в августе.

Есть еще предложение расширить количество пилотов в команде до 3-х. И отменить регистрацию команд в течение чампа. а то пришел человек, зарегил команду на себя, откатал полэтапа и ушел. Происходит засорение протоколов лишними командами-призраками. А так например захотел участвовать, будь добр ехай за существующую команду. Опять же изюавимся от нехватки пилотов в командах и от создания дочерних команд. 3 пилота достаточно. Есть еще идеи по проведению этапов, но это после выбора машины. Предлагаю голосовать еще по количеству этапов и предложить несколько вариантов проведения и методом голосования среди участников прошлых чампов мы выберем.

Но чувствую что как обычно меня проигнорят.
  • 0

Аватара пользователя
hellraiser
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:12
Откуда: Жуковский
Имя: Василий
PSN ID: captain_beard
Репутация: 136

#51 - olega_t » 27 июн 2012, 15:11


hellraiser писал(а):Но чувствую что как обычно меня проигнорят.


Отнюдь!
Считаю, в идее по поводу команд есть рациональное зерно! Хотя, блин, это проблематично в плане реализации, потому что опять ограничения для новых участников накладывает и создает проблемы для вступления в чемпионат...
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
olega_t
Стюард
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:21
Откуда: г.Курган
Имя: Олег
PSN ID: olega_t
Репутация: 255

#52 - love You M5 » 27 июн 2012, 16:13


Frezovich писал(а):love You M5 а где гарантии того, что, нопремер, ты и остальные такие же категоричные будут участвовать в чемпионате если выберут RM и запретят TC?
..... просто уже кипит, когда начинаются рассуждения по поводу нах длс(или как там правильно) от людей которые ни разу не участвовали [s]и вряд ли вообще когда-нибудь собирались или соберутся

Какие могут быть гарантии в такое время нестабильное? :D
Я сказал свое мнение, которое однозначно затронет еще чьи-то интересы, в том числе и желающих поучаствовать без ДЛС машин. А гарантировать за кого-то и что-то я не могу.
У меня лично есть желание, и есть возможность и небольшой опыт - 3 последних этапа за спиной.
Так что участвовали, знаем эту кухню, и уже собираемся дальше участвовать! ;)
  • 0

Аватара пользователя
love You M5
Болельщик
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 12:09
Имя: Сергей
PSN ID: DRiverson
Xbox LIVE: бокс отсутствует
Репутация: 43

#53 - Eziyev » 27 июн 2012, 19:53


не собираюсь покупать DLC
у нас этих долбаных карт нету, по другому не умею, а если и умел бы то все равно не хочу заморачиваться, я консерватор, купил один раз диск и все, все эти новшества типа DLC не по мне.
  • 0

Аватара пользователя
Eziyev
Маршал
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 01:57
Имя: Исмаил
PSN ID: Eziyev
Репутация: 63

#54 - MaksimU » 27 июн 2012, 20:28


Frezovich писал(а):мы выберем машину с учетом мнения категоричных, а они возьмут и не придут


Трезво мыслишь, я, нопремер, ни разу не видел, чтобы человек под именем love you m5 гонял в каком-нибудь этапе.

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Eziyev писал(а):все равно не хочу заморачиваться, я консерватор

чемп гтфан, в котором есть многостраничный и скрупулезный регламент со зашкаливающей строгостью по отношению к штрафам, ты осилил все эт опрочесть, пройти регистрацию. на консервартора то ты не похож, иначе ты бы просто гонял в случайных комнатах в общем зале онлайн. так что не надо так, длц купить ты осилишь, даже легко.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Eziyev писал(а):а если и умел бы то все равно не хочу заморачиваться

и правда, зачем же заморачиваться. ты ведь купил диск и все! в диске есть же онлайн общий, вот там гоняй. а зачем гтфан? Это вообще не задумано разрабами GT5, гтфан эт овсе равно что дополнение!
  • 2

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#55 - Eziyev » 27 июн 2012, 21:04


MaksimU выше попросили написать кто будет покупать DLC а кто нет, вот я и написал, не буду я покупать это дополнение и все, в самой игре тысяча с хреном машин, абсурдно что их не хватает, и кстати почему вы обобщили типы TC и RM?? почему кандидатура RM машины для участия в RM Чемпионате вообще ставится под вопрос??

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
господа которые за ТС может вам просто надо в эту тему GTFan Touring Car Championship [GT5]
  • 0

Аватара пользователя
Eziyev
Маршал
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 01:57
Имя: Исмаил
PSN ID: Eziyev
Репутация: 63

#56 - o6oRmoT » 27 июн 2012, 21:10


почему вы обобщили типы TC и RM

Рискну предположить, что купившие ДЛК не знают что с ним делать, а теперь есть возможность пропихнуть авто в чемпе, что сразу окупает его покупку ;)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#57 - mazterz » 27 июн 2012, 21:28


Eziyev писал(а): кстати почему вы обобщили типы TC и RM??

даже сами пд снесли их в одну категорию гоночных машин , рм до этого были тюнинговаными машинами.
  • 0

Аватара пользователя
mazterz
Механик
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:20
Откуда: Москва
Имя: Константин
PSN ID: mazterz
Репутация: 132

#58 - Tokerlou » 29 июн 2012, 08:40


Вчера зашел в игру, а там мол скачайте бесплатно какую-то наследницу gt-86 (если правильно помню). Думаю, ну вот, ща в полку претендентов на тачку чемпионата прибудет, а нет, она без модификаций спортивных, да и тяжелая какая-то (правда без прокачки).
  • 0

Аватара пользователя
Tokerlou
Свой человек
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 15:48
Откуда: Тверь
Имя: Сергей
PSN ID: tokerlou
Репутация: 76

#59 - xmobil » 29 июн 2012, 11:43


Если бы на gt-86 или scion наклеили бы табличку с номером , то думаю о выборе авто для чемпа речи бы не шло совсем :D
В полной прокачке - эти тренажеры пилотного мастерства ) самые первые претинденты на звания автомобиль года 2012 в игре GT5 , удовольствия при контактной борьбе просто колосальные , идеальный баланс и развесовка позволяют делать то что тебе действительно хочется , а не то что позволяет авто - короче веселуха гарантирована :respect:
Про оригинал немного и обратите внимание на техническую составляющую этого автомобиля :
Изображение
http://www.drive.ru/drive-test/toyota/4 ... 00009.html
Так что ждем от Ямы Cпорт - модификацию ;)
  • 0

Аватара пользователя
xmobil
Второй пилот
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:31
Откуда: Denpasar.Bali
Имя: Alexey
PSN ID: xmobil
Репутация: 362

#60 - Nitro_Lis » 07 июл 2012, 09:46


TransKMV писал(а):Окончательный выбор авто будет проведен в конце лета по итогам голосования

а будет ли в голосоваении включен пункт как :
ABS- вкл или выкл
  • 0

Аватара пользователя
Nitro_Lis
Знаток
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 06:45
Откуда: минск
Имя: Юра
Репутация: 772

Пред.След.

Вернуться в GTF RM-Car Championship [GT5]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron