#1 - GRIFF77 » 23 ноя 2011, 13:58


В данной теме будут представлены возможные ответы на наиболее распространенные вопросы по чемпионату GTF RM-Car Championship по GT5, а также собрана вся полезная информация.
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, то не стесняйтесь задавать его в данной теме.


В. Что такое GTF RM-Car Championship по GT5 (GTFRMCC)?
О. GTFRMCC (GTFan RM-Car Championship) - чемпионат по кольцевым автогонкам на автомобилях серии RM (Racing Modification) (по игре Gran Turismo 5 для PlayStation 3)

В. Где можно посмотреть требования для участия в чемпоинате?
О. Все необходимые требования, а также правила и положения можно узнать в техническом регламенте текущего сезона и спортивным регламенте. Также данные регламенты есть на нашем форуме в виде тем: технический регламент и спортивный регламент

В. Как мне принять участие в данном чемпионате?
О. Для этого необходимо оставить заявку на регистрацию в данной теме по форме, указанной в первом сообщении.

В. Где можно посмотреть список участников?
О. Все данные по участникам вы можете посмотреть здесь: список участников, список команд.

В. Где мне узнать дату и время проведения этапов чемпионата?
О. Все данные по датам и времени находятся в Календаре Чемпионата

В. Как мне записаться на квалификацию?
О. Необходимо в разделе чемпионата зайти в тему этапа, который готовится к проведению. И там оставить заявку на участие в одной из предложенных квалификационных групп. Данные группы отличаются друг от друга только днями недели, для удобства участников. Все даты и время находятся в Календаре.

В. Подскажитк как сделать ссылку на свою команду? Там где все команды сайта?
О. [url=ссылка на сообщение о команде][img]ссылка%20на%20изображение[/img][/url].

В. Как отправить личное сообщение группе организаторов?
О. Заходим в личный раздел, нажимаем кнопку "новое лс"и выбираем группу "организаторы GTF RM"
Изображение

В. Хочу внести предложения в целях улучшения чемпионата. Как это сделать?
О. Если у вас есть какие-либо пожелания или предложения заполните форму (ссылка). Ваше пожелание будет отображено по ссылке и обязательно будет рассмотрено.

В. Могу ли я указать на нарушение правил со стороны другого участника чемпионата анонимно?
О.Да, можно указать на некорректные действия анонимно (ссылка). Данный протест будет рассмотрен в соответствии с действующими правилами.
  • 1

Аватара пользователя
GRIFF77
Стюард
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:58
Откуда: Самара город на Волге
Имя: Евгений
PSN ID: GRIFF77_WOT
Репутация: 113



#2 - genius-spb » 07 май 2012, 13:04


В. Как посмотреть повтор / как сохранить повтор
О. Инструкция - Инструкция: Сохранение и загрузка повторов в Gran Turismo 5
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425


Вернуться в GTF RM-Car Championship [GT5]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron