#16 - ToX-SW » 13 ноя 2009, 17:54


Админ!!! ау ты сам то где??? мой UIN ICQ- (409941925) стучись ;)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
ToX-SW
Болельщик
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 03:01
Откуда: serov
Репутация: 18



#17 - avicloud » 13 ноя 2009, 17:56


ДА уж ну и раскатали вы тут такую батву мама не горюй. Обо все по порядку. Прав каждый по своему тут, соглашусь, с тем что сайт нужно развивать, обновлять и продвигать, но про это я уж 1000 раз говорил, что нет у меня сейчас времени, нет возможности этим заниматься, или вы думаете я сайт сделал просто так чтобы отметиться для самоудоволетворения? НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ, когда было время (ноябрь декабрь 2008 года) на сайте почти каждый день появлялось что то новое, с января этого года времени свободного просто нет, все дела дела дела, а последнюю неделю лежал с температурой и вообще ни как ни мог зайти на сайт, а вы тут такое расписали. МНЕ ЧЕСТНОЕ СЛОВО НЕ ПОФИГ НА САЙТ, я так же переживаю за его судьбу, но нет у меня в данный момент времени им заниматься. По Поводу модераторов и ньюсмейкеров, не все так просто, если модератора я могу назначить за пять минут, то новости выкладывать САМОСТОЯТЕЛЬНО способен не каждый, тут есть много ньюансов (закачка картинок нужного размера, маломальское знание HTML языка и прочее). Кто желает быть модератором форума пожалуйста сделаю того (ТОЛЬКО ОТ ЧЕЛОВЕКА ТРЕБУЕТЬСЯ ЗДРАВЫЙ УМ, ВМЕНЯЕМОСТЬ, ЧЕСНОСТЬ). И действительно зачем вы создаете повторные темы, когда это уже не раз обсасывалось тут?
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#18 - TrialisT » 13 ноя 2009, 17:57


8-) avicloud, эта Пять! ) :respect:
  • 0

Аватара пользователя
TrialisT
Свой человек
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 20:01
Репутация: -16

#19 - Igor_SH » 13 ноя 2009, 17:57


Где проблема? У администратора нет времени - значит желательно найти активных людей, которые будут заниматься новостями и прочими проблемами в отсутствии администратора. Желающий заниматься этим разберется в ньюансах если ему дать такую возможность. Проблема с информативностью сайта испарится даже в отсутствии администратора...
С модератором проще. Как я понимаю кандидаты есть которые будут следить за порядком на форуме...
По поводу новой темы, как я понимаю, вопрос лично ко мне. Так вот... Можно обсасывать это миллионы раз и не прийти к нужному результату. Я посчитал, что создание новой темы будет более результативным, чем писать в существующих. Если считаешь нужным - удали эту тему к чертям собачим.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Igor_SH
Болельщик
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 02:02
Репутация: 0

#20 - o6oRmoT » 26 фев 2010, 22:54


Я вот задумался насчет обновления новостей, статей и тд.. Могу заняться поиском, если найдеться еще переводчик(Виргилиан ты бы смог?) вообще шикарно. А Авиклауд будет оформлять и постить.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#21 - Virghilian » 27 фев 2010, 04:42


Сейчас тоже времени свободного не особо много, но, в принципе, я готов помочь.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Virghilian
Конструктор
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 01:07
Откуда: Челябинск
Имя: Алексей
PSN ID: Virghilian
Репутация: 94

#22 - avicloud » 27 фев 2010, 19:28


Спасибо конечно, что вызвались помочь. НО, в принципе с новостями которые публикуются на gtplanet я справляюсь сам. Скачиваю и перевожу на работе, благо там время мне позволяет этим заниматься. А вот с оформлением как раз таки у меня траблы. Например у меня сейчас переведено около 8 новостей, они просто лежат я их просто не могу оформить, т.к. свободного времени нет. А то, которое бывает я его пока трачу на доводку сайта, осталось совсем немного доделать сайт и все возьмусь за новости. НО от помощи я не отказываюсь, не одним gtplanet мы едины есть масса других сайтов и если вы найдете интересную новость на английском или на русском языке присылайте, будет помощь.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#23 - DmitRU » 27 фев 2010, 23:33


Вы что с дуба рухнули, это уникалиный и единственный фан сайт о Гран Туризмо на русском языке. Здесь всегда была дружественная обстановка и отзывчивые люди. И пожалуйста не надо давить на администрацию, просто наберитесь терпения. Сайту ещё нужно время на раскачку. Да и неоднократно говорилось что нет времени, но есть желание и новости будут выкладываться пачками.

Да, я пологаю что администратору нужно рассмотреть эту проблему на общем уровне и решить её незамедлительно или сайт будет терять пользователей. (Я с вами ребята) :-)

Всё же не смотря на достоенства и недостатки этого сайта, он замечательный.

Я слежу за новостями из различных источников и мог бы помочь обновлению новостей сайта.
  • 0

Аватара пользователя
DmitRU
Фанат
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:16
Откуда: Рига
Репутация: 0

#24 - o6oRmoT » 27 фев 2010, 23:54


Я думаю Авиклауд нас прекрасно понимает.. Про обновление новостей да, согласен. А вот разные интересные статейки по теме, это уже сложней искать и переводить.. Потому и решил поднять эту тему :-)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#25 - avicloud » 28 фев 2010, 07:10


DmitRU писал(а):Я слежу за новостями из различных источников и мог бы помочь обновлению новостей сайта.

Если есть интересная новость присылай мне в личку, кроме новостей с сайта gtplanet!


o6oRmoT писал(а):Я думаю Авиклауд нас прекрасно понимает.. Про обновление новостей да, согласен. А вот разные интересные статейки по теме, это уже сложней искать и переводить.. Потому и решил поднять эту тему :-)

Я вас очень понимаю, ты прав, тем более на волне так сказать внезапно проснувшегося спроса на новости. Но и вы меня поймите, что я хочу прежде всего доделать сайт и так сказать предоставить уже Вам конечный продукт, который будет работать как положено, как задумывалось изначально.
Я лично, не могу одновременно доделывать и паралельно обновлять сайт, т.к. потом отвлекаюсь от того, что уже зделано, а что стоит зделать.

Давайте прекратим дискусию по этому поводу, лучше наберитесь терпения и подождите немного, благо я уже на финишной прямой.

Старожилы этого сайта, должно быть помнят, что сайт до этого вообще не обновлялся 9 месяцев, а тут с полмесяца не можете подождать.

По поводу статей, есть что интересного шлите в личку мне. НО оформлю не сразу, придеться подождать.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#26 - AnC » 28 фев 2010, 11:28


Ребята я не понял , в чём проблема ! Если у вас очень горячая новость можете на форуме написать , или ссылку выложить . Посмотрим , обсудим . :-)
  • 0

Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177

#27 - Tendmess » 01 мар 2010, 18:26


А,ну да,мне тоже кажется,что у сайта маленькая активность(но все равно мне тут ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ) :-)
Надо его,как-нибудь расшатать :D
  • 0

Аватара пользователя
Tendmess
Первый пилот
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:59
Откуда: Россия,Омск!
PSN ID: GrBossis
Xbox LIVE: GranBossis
Репутация: 109

#28 - AnC » 02 мар 2010, 01:07


Tendmess писал(а):А,ну да,мне тоже кажется,что у сайта маленькая активность(но все равно мне тут ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ) :-)
Надо его,как-нибудь расшатать :D


Ты тут не был год назад ! Сайт спал и тихо посапывал !! :-)
Сейчас он проснулся !!! :yaahy:
  • 0

Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177

#29 - avicloud » 02 мар 2010, 07:55


AnC правду говорит, год назад, да даже меньше года сайт вообще был в коме, забросил я его из-за нехватки времени. Сейчас слава богу я стал заниматься сайтом и дела пошли на поправку.

В первом посте можно заменить, как Кумар упомянул, что посещало сайт в день около 30 человек, сейчас эта цыфра возросла до 150, конечно эта цыфра не большая, но все же она растет. Еще месяца два назад на форуме была маленькая активность, бывали дни когда ни одного сообщения не было за день, а сейчас активность возросла, пришли новые пользователи, стали писать гораздо больше. И это только начало, несмотря на то, что сайту пошел второй год, заниматься я, да и не только я, а все МЫ фанаты стали относительно недавно. И я уверен, если мы и дальше будем проявлять интерес к ресурсу, если будут обновляться новости и прочие разделы сайта (а они будут обновляться, я Вас уверяю), то соответственно популярность сайта будет увеличиваться.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#30 - Spenki » 09 май 2010, 12:04


Авиклауд, а какая сейчас посещаемость сайта? На сколько выросла?
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Spenki
Второй пилот
 
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 13:06
Откуда: Украина г.Северодонецк
Имя: Сергей
Репутация: 10

Пред.След.

Вернуться в Сайт и Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron