#1 - shizgara » 20 май 2012, 19:15


Вот скажите мне пожалуста,
Я не самый тру гонщик, но хотя бы соблюдаю этикет не подрезать, пропускать итд итп, тк чувствую что не очень силен со многими на трассе.
Попал в комнату русских с серъезными гонками, понятное дело они сильней но... В один момент на длинной гонке, на повороте меня обгоняют по внешке и врезаются в заднее крыло, тк сам чуть отошел от траектории, не рассчитал скорость, его раскручивает. Выслушал кучу мата в матюкальник и после выкинули из комнаты за это. Это нормально? Ладно еще обгон на повороте и внешнему, но еще и виноватым сделали. Я фигею от таких заяв. Сидят тама в своем междусобойчике по 3-5 человек, остальные все полное говно.... Бесит. Поэтому гоняю в последнее время с европейцами, более адекваные.
  • 0

Аватара пользователя
shizgara
Наблюдатель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 21:53
Откуда: Москва, Люберцы
Имя: Евгений
PSN ID: shizgara
Репутация: 0



#2 - Fowxlitz » 20 май 2012, 20:05


Со временем в друзьях появится больше проверенных людей с которыми можно спокойно гоняться, а на публичных серверах всегда будут встречаться неадекватные люди. Даже если ты ошибся, то это не повод для таких действий. Безопасность обгона - дело рук самого обгоняющего. Если не хочешь больше с кем-то играть, то просто добавь его в черный список и больше вы не встретитесь. И зря ты так про соотечественников, это далеко не так.
  • 0

Аватара пользователя
Fowxlitz
Свой человек
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 11:00
Репутация: 110

#3 - shizgara » 20 май 2012, 20:13


Нет, нет.... это частный случай, который принес негативные эмоции. Столкнулся "типа с элитой". Очень много в сети адекватных людей. Доходит до смешного что тормозят на финише и пропускают как отстающего, чтобы пропустить вперед))
  • 0

Аватара пользователя
shizgara
Наблюдатель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 21:53
Откуда: Москва, Люберцы
Имя: Евгений
PSN ID: shizgara
Репутация: 0

#4 - KeHTyXa » 27 май 2012, 19:38


Беспредельщиков очень много, но наши действительно ездят хрен поймешь как, срезают, толкают, дистанцию не соблюдают. Сам катаюсь редко с друзьями, но Вот был случай, по лемаНу 4 круга поставили, рейтинг 555, у меня импреза как раз накручена была очень хорошо, в мешке разгонялся и скорость держал отлично. Последний круг, едем, я первый и тут на предпоследних поворотах один индивид бьет в зад и меня об борт ударяет со всей дури. Поэтому я не езжу в кольцевых гонках в онлайне
  • 0

Аватара пользователя
KeHTyXa
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2012, 16:20
Имя: Ромка
PSN ID: Roman_Black_69
Репутация: 0

#5 - Dimon RS » 27 май 2012, 23:36


Все люди разные! У меня много друзей с которыми гоняю и все корректно ездят. Даже бывает, что когда в мешке кто-нибудь ошибается в торможении - то чтобы не ударить впереди идущую машину, пытаются уйти от столкновения любым способом, лишь бы не испортить гонку другому. Вот это настоящее уважение друг к другу!! :-) Так что, некрасиво так про всех говорить :ni_zia:
  • 0

Контроль над машиной на неконтролируемой скорости - это иллюзия!!!

Изображение
Аватара пользователя
Dimon RS
Инженер
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 21:59
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
PSN ID: GTL_Dimon_RS
Репутация: 99

#6 - Hedge129 » 28 май 2012, 04:48


shizgara
Вот скажите мне пожалуйста,
В чем заключается вопрос, что сказать?
Все знают что в онлайне 50% неадекватов, блок список рулит и список достойных игроков (друзей).
  • 0

Жизнь ралли по бездорожью без карты.
Аватара пользователя
Hedge129
Тест-пилот
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 16:14
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Имя: Сергей
PSN ID: Hedge129
Репутация: 140

#7 - KeHTyXa » 28 май 2012, 08:28


Извините конечно если кого обидел. Я рад что есть адекватные игроки, но мне пока только пара человек таких встречались..
Конечно самые тупые для меня Это американцы с австралийцами и не только в кольцевых соревнованиях, Это вообще полный мрак:) Их на дрэге обгонять начинаешь, так они либо мешают либо банят, типа как так, русский и так ездит
  • 0

Аватара пользователя
KeHTyXa
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2012, 16:20
Имя: Ромка
PSN ID: Roman_Black_69
Репутация: 0

#8 - shizgara » 06 июн 2012, 20:09


Hedge129 писал(а):shizgara
Вот скажите мне пожалуйста,
В чем заключается вопрос, что сказать?
Все знают что в онлайне 50% неадекватов, блок список рулит и список достойных игроков (друзей).

C опозданием немного. Ну да ладно. На эмоциях высказался)) Те что были у меня в друзьях пилоты, потихоньку рассосались куда-то за полтора года, плюс приставка сгорела старая со всеми машинами, пришлось заново проходить. Чтож, буду новых набирать. Если отсюда кому приглашения вышлю надеюсь не обидятся))
  • 0

Аватара пользователя
shizgara
Наблюдатель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 21:53
Откуда: Москва, Люберцы
Имя: Евгений
PSN ID: shizgara
Репутация: 0


Вернуться в Онлайн гонки по Gran Turismo 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1