Правила форума
1. Самое главное правило - "Барахолка" предназначена для частных объявлений о продаже личных вещей в единичных количествах! Любые объявления, носящие по нашему мнению, коммерческий характер будут удалятся без предупреждения.
(Если у вас есть коммерческие предложения, то просим вас посетить раздел "Реклама на нашем сайте").
2. В теме указывайте наименование предлагаемого изделия.
3. Сразу указывайте всю необходимую информацию - город, цену, состояние изделия, а так же при необходимости его характеристики.

#16 - Pioner » 29 мар 2012, 11:31


ван писал(а):879,75евро 1евро=38,7696 итого= 34,107рублей+доставка..........!!??


kimberlon писал(а):без учета % посредника и рисков - 989.75 EUR

курс цб можешь не брать,ты если будешь заказывать сам то как оплачивать будешь?
для нас только пай пал а там свой курс ;) 40 миниму
  • 0

Аватара пользователя
Pioner
Эксперт
 
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:24
Откуда: Жуковский М.О.
Имя: Юра
PSN ID: GTL_PIONER
Xbox LIVE: GTL PIONER
Репутация: 245



#17 - o6oRmoT » 29 мар 2012, 12:01


Pioner мне надо, чтоб он продал по ВЫГОДНОЙ МНЕ цене, а не ему. Так что приставать будем :D
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#18 - ван » 29 мар 2012, 12:27


40 за еврик= 35,190. Доставка от 2000т.р до 4000т.р ~37.200 - 39.200. Разница ощущается....... :-?
Вопрос: так сколько % берёт посредник? :-)
  • 0

хочешь верь хочешь не верь.[img]"http://eu.playstation.com/psn/profile/van-kok/[/img]
Аватара пользователя
ван
Фанат
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 13:30
Откуда: ивановская обл. г.шуя
Имя: иван
PSN ID: van-kok
Репутация: 6

#19 - Pioner » 29 мар 2012, 12:59


o6oRmoT писал(а):мне надо, чтоб он продал по ВЫГОДНОЙ МНЕ цене, а не ему.

Ну ты же не заходишь в каждый магазин и не говоришь что я видел там то и там то дешевле,отдайте мне товар по той цене которую я видел там.
ван писал(а):так сколько % берёт посредник?

Ну в основном от 2 до 10% от суммы заказа.,везде по разному + за пересылку.
  • 0

Аватара пользователя
Pioner
Эксперт
 
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:24
Откуда: Жуковский М.О.
Имя: Юра
PSN ID: GTL_PIONER
Xbox LIVE: GTL PIONER
Репутация: 245

#20 - o6oRmoT » 29 мар 2012, 13:07


Pioner, покупать в магазине и покупать с рук разные вещи. В последнем случае сбить цену-самое оно. Не захочет не продаст, а если очень надо продать-то продаст за те деньги, что предлагают.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#21 - ван » 29 мар 2012, 13:18


То есть:-35.200 чистая цена всего комплекта +макс 10%посредника +макс.4000т.р доставка=42.700т.р Так выходит?
  • 0

хочешь верь хочешь не верь.[img]"http://eu.playstation.com/psn/profile/van-kok/[/img]
Аватара пользователя
ван
Фанат
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 13:30
Откуда: ивановская обл. г.шуя
Имя: иван
PSN ID: van-kok
Репутация: 6

#22 - Pioner » 29 мар 2012, 14:26


ван Вот почитай Fanatec CSR и CSR-Elite это без крепления для руля и обычный набор шифтеров.
  • 0

Аватара пользователя
Pioner
Эксперт
 
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:24
Откуда: Жуковский М.О.
Имя: Юра
PSN ID: GTL_PIONER
Xbox LIVE: GTL PIONER
Репутация: 245

#23 - avicloud » 29 мар 2012, 15:05



! Давайте все притормозим, а то Николая вывели из себя и он перешел уже на мат. Если реально знаете где купить дешевле покупайте там. Если интересует какую выгоду получает автор топика, то спросите его напрямую. Николай почему продаешь такой шикарный комплект и что ты с этого имеешь?

Объявление попахивает коммерческим - малым бизнесом, тем более недавно ты сам Николай говорил что ты поставщик Rinoseat, если это так то здесь не место таким объявлениям, у нас есть Реклама на сайте там все расценки на рекламу. Здесь принято размещать объявления штучного характера на б/у вещи. Имейте это ввиду.

  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#24 - kimberlon » 29 мар 2012, 21:41


какой малый бизнес :) - о чем ты - то что я стал представителем - но я точно так же могу и прекратить быть им. Объявление мое не несет рекламного характера. Я продаю новые вещи которые получил - если вы вы ВСЕ внимательно прочитаете мой послений пост в теме про сидушки где я расписывал какое прикольное кресло как я его собирал - я делился с ВАМИ своими эмоциями - так как Многих я тут знаю и Вы для меня мое сообщество в котором мне приятно находится и делится чем то новым - это раз, с постом моего объявления о продажи всего этого - то если че прошло время - и возможно за это время у меня что то изменилось в жизни - может я умираю от не известной вам болезни и мне нужны деньги - мне что писать тут об этом или что????? делать. Кому до этого тут дела Вы что поможете???? - если Вы тут уже на две страницы накатли по поводу того что я тут бабло гребу лопатой и вилитили я тут до хрена на доставке пытаюсь сруить денег - смешно честно :)


Во вторых я ни где не рекламировал и не продвигал рино сеат - более того не создовал тут движения по поводу риносита - не пристовал к каждому по поводу покупки риносита - это два если что то по дргому и Вы найдете такой пост на форуме - скажите об этом сейчас

В третьих перестаньте пересчитать мне косточки по поводу где что как я написал сколько стоит доставка сколько я написал груза по весу - что вы обсуждаете????? зачем как старички ходящие на рынок обсирать продаваемый товар если у них не хватает денег на него????? Что какую цель вы преследуете - плюнуть в меня ???? что я смог купить а вы нет и теперь нужно обхаить меня только потому что я выставил на продажу такой комплект????? за кучу бабла

Я в своей жизни много выставлял на продажу редких и очень дорогих вещей вот например
http://www.sti-club.su/view_adv.php?id=1218 те кто понимающий думаю сразу поймет что такое STI под тюнингом от Cosword, сколько стоит не просто тачка а то что в ней стоит - так вот были такие покупатели которые просили что бы я им позвонил или дал им номер МТС - типа дешевле звонить :) :D :D :D :D это просто бред и шок - там ниже прочитаете в объяве, так вот я в реальности потом нашел покупателя - который просто сел на самоль приехал отвалил бабло оценил и уехал.
Никто ни когда не сравнивает двух вещей того что купить где то не понятно у кого и купить у того хоть както знаешь это две большие разницы.... и никто никогда не пытается понять человека сколько он вложил, сколько он ждал и сколько он переживал - это ни где не оценвается
вот еще пример из моей жизни http://www.drive2.ru/cars/lada/2108/2108/kimberlon/ - Уверен многим будет интресно почитать - бортовой журнал там с низу начало по частям ... ведь Вы тут все гонщики - я строил эту тачку долго и с душей - но все в жизни заканчивается и начинается новые витки.....

Я не понимаю почему все считаеют что если вещь в целофане и на нее потратили кучу бабла то ее обязательно должны продать за шапку сухарей без учета всех головных болей ожиданий переживаний. Не хочешь не покупай проходи мимо

Я готов реально продать тому кому нужно и кто втыкает что все в жизни чего то стоит - уступить я готов, но тому кто готов купить!!!!

Если Уважаемый Админ считает - что это пахнет коммерцией - ну что забань меня удали мою объяву - и радуйся что прикрыл коммерсанта который решил срубить бабла на бедных форумчанах - извините если кого задел

Спасибо тем кто понял и поддержал.
  • 1

Я возвращаюсь в гонки....
Аватара пользователя
kimberlon
Фанат
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 10:00
Откуда: За МКАДНЫЙ
Имя: Николай
PSN ID: kimberlon
Xbox LIVE: RFS KIMBERLON
Репутация: 13

#25 - kalininav » 16 июл 2012, 16:00


Так руль ещё в продаже?
Можно ли купить без сидушки?
  • 0

Аватара пользователя
kalininav
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 15:52
Имя: Алексей Калинин
Репутация: 0

#26 - avicloud » 11 май 2019, 17:58


Объявление не актуально!!!

Тема закрыта!
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

Пред.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron