#1 - Gazelist » 08 сен 2011, 22:29


Товарищи, вот о чем я подумал, полюбовавшись на подготовку и продуманность турниров по GT5. А не пора ли начать устраивать такие турниры по Forza Motorsport? Просто есть чувство неполноценного :sorry: , а так хотелось бы тоже создавать команды, готовить машины к заездам, настраивать не просто так для 2-3 гонок в конференциях, а серьезно... в общем как в автоспорте :du_ma_et: .
Знаю один сайт (думаю вы тоже его знаете), но не по вкусу мне то как берутся за подготовку чемпионата и т.п, прям как в дет.саде(только мое мнение) - загорелись, схватились, а потом задор кончился, из-за этого гонщики перестают участвовать в заездах и уже нет того чувства соперничества :cry: и действительно не покатушек, а ЧЕМПИОНАТА.
На сайте видел подписи с рекламами команд... задело...
P.S Думаю меня поймут (хотя бы некоторые). Или прошу сделать delete этой теме, или отредактировать (бейте по шапке если что :zvez_ochki: ), а еще лучше давайте обсудим сий вопрос. :-)вкусу мне то как берутся за подготовку чемпионата и т.п, прям как в дет.саде(только мое мнение) - загорелись, схватились, а потом задор кончился, из-за этого гонщики перестают участвовать в заездах и уже нет того чувства соперничества :cry: и действительно не покатушек, а ЧЕМПИОНАТА.
На сайте видел подписи с рекламами команд... задело...
P.S Думаю меня поймут (хотя бы некоторые). Или прошу сделать delete этой теме, или отредактировать (бейте по шапке если что :zvez_ochki: ), а еще лучше давайте обсудим сий вопрос. :-)
  • 0

Последний раз редактировалось avicloud 09 сен 2011, 01:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалил ссылку
Изображение
Аватара пользователя
Gazelist
Инженер
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:20
Имя: Павел
PSN ID: Davlang-
Xbox LIVE: Davlang
Репутация: 16



#2 - Pioner » 08 сен 2011, 22:41


Gazelist Ты видел соседнию тему? viewtopic.php?f=33&t=1424
Как думаешь сильная разница между темами? Может стоит сначала подождать когда людей по прибавится?
  • 0

Аватара пользователя
Pioner
Эксперт
 
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:24
Откуда: Жуковский М.О.
Имя: Юра
PSN ID: GTL_PIONER
Xbox LIVE: GTL PIONER
Репутация: 245

#3 - Gazelist » 08 сен 2011, 22:46


Разница есть между темами, здесь я говорю о чемпионате, а там ведется разговор только о совместных заздах. Людей можно привлечь... Только посмотри как люди о Форзе судят - как будто всю жизнь играли, так я и решил, что публику можно собрать в кучу и переманить немного народца в кормушку GTFan.ru :-) с других сайтов, занимающихся организацией такого рода гонок.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Ведь действительно создание своей команды, призы могут привелчь народ.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Gazelist
Инженер
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:20
Имя: Павел
PSN ID: Davlang-
Xbox LIVE: Davlang
Репутация: 16

#4 - avicloud » 09 сен 2011, 01:50


На самом деле, среди модераторского состава нашего сайта, уже были разговоры о возможности проведения подобных соревнований. Сначала хотели организовать соревнования на базе Форцы 3, сейчас конечно актуальнее будет 4 часть, но организовывать ни чего не стали.

Для того, что бы организовать соревнования уровня GTF-RM необходимы организаторы, как минимум один. Кстати, в шутку среди нас, даже было предложение клонировать Женю и его команду :))) . Я бы конечно мог заниматься подобными соревнованиями, но я такую ответственность больше не возьму на себя, т.к. из-за отсутствия свободного времени все еще не могу подвести итоги по аркаде GT5.

В общем, для того что бы сделать хорошие соревнования по Форце, нужно найти хорошего и надежного организатора, который будет проводить эти соревнования.
Написать правила, составить график это не трудно, главное организаторы, будет нормальные организаторы будет и интересное соревнование, а иначе мы будем слышать только это: "а может замутим соревнования?".
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#5 - Gazelist » 09 сен 2011, 09:54


На данный момент нет свободного модератора? Составить график и правила могу помочь.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Gazelist
Инженер
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:20
Имя: Павел
PSN ID: Davlang-
Xbox LIVE: Davlang
Репутация: 16

#6 - o6oRmoT » 09 сен 2011, 10:05


Необходимо не просто оформлять темы этапов, но и подсчитывать результаты, вести контроль за соблюдением правил участниками, решать спорные вопросы. Если переманить кого из оргов с других форумов-то мы будем только рады))
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#7 - Gazelist » 09 сен 2011, 10:30


Ну так для начала нужно создать чемпионат, все подготовить, а потом я в личку всем буду стучать и рекламировать тот самый чемпионат...
Ну я думаю по третьей форзе смысла уже нет устраивать чемпионат, думаю надо с выходом FM4 заняться этим вопросом, не так ли? :-)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Gazelist
Инженер
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:20
Имя: Павел
PSN ID: Davlang-
Xbox LIVE: Davlang
Репутация: 16

#8 - AkLeMator » 09 сен 2011, 10:38


Gazelist, Вот ты пишешь:
Ну так для начала нужно создать чемпионат, все подготовить, а потом я в личку всем буду стучать и рекламировать тот самый чемпионат...

Кто этим будет заниматься? Вот и займись. А там глядишь и в форзоведы попадешь, если все по уму сделаешь и будешь регулярно проводить соревнования. А то как обычно хватит человека на 1-2-3 выстрела и все. Для начала можешь на 3 части потренироваться. Я не думаю что в FM4 по части устройства онлайн-заездов многое изменится. По крайней мере между FM2 и FM3 в этом плане различий мало.
  • 0

Изображение
Таможенный конфискат
Аватара пользователя
AkLeMator
Второй пилот
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:05
Откуда: г. Люберцы М.О.
Имя: Олег
PSN ID: AkLeMator
Xbox LIVE: AkLeMator RUS
Репутация: 112

#9 - Gazelist » 09 сен 2011, 10:55


Я сейчас не могу( у меня бокс в городе и в ближайшие 2 недели мне до него не добраться, хотя можно в это время обдумать и обговорить все нюансы, или как? Я такими делами не занимался, поэтому сложности могут возникнуть, помощь нужна будет.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Gazelist
Инженер
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:20
Имя: Павел
PSN ID: Davlang-
Xbox LIVE: Davlang
Репутация: 16

#10 - AkLeMator » 09 сен 2011, 11:06


Ну как обычно тема пустая получилась. Я бы ее удалил, но как обычно найдется еще один такой "энтузиаст", так что пока пусть будет, хотя, пока не появится нормальный организатор, она так и останется темой для флуда.
  • 0

Изображение
Таможенный конфискат
Аватара пользователя
AkLeMator
Второй пилот
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:05
Откуда: г. Люберцы М.О.
Имя: Олег
PSN ID: AkLeMator
Xbox LIVE: AkLeMator RUS
Репутация: 112

#11 - Gazelist » 09 сен 2011, 11:17


Спокойно! Можно ведь решить данный вопрос. Мне просто нужен помощник, чтобы проводил заезды и выкладывал повторы, а создание графиков и т.п могу сам сделать.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Gazelist
Инженер
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:20
Имя: Павел
PSN ID: Davlang-
Xbox LIVE: Davlang
Репутация: 16

#12 - avicloud » 10 сен 2011, 16:58


Gazelist писал(а):Ну так для начала нужно создать чемпионат, все подготовить, а потом...

Как раз таки все наоборот, сначала надо найти человека (ответственное лицо) который будет следить за чампом. Мертвый чамп без организаторов ни кому не нужен.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
AkLeMator писал(а):Я бы ее удалил, но как обычно найдется еще один такой

Удалять не надо, пусть будет, т.к. с выходом 4 части таких тем будет плодиться много.

Gazelist писал(а):Спокойно! Можно ведь решить данный вопрос.

Да мы спокойны, ни сколько не волнуемся, решить вопрос конечно можно, решение одно - нужен организатор НАДЕЖНЫЙ!!!!

Gazelist писал(а):создание графиков и т.п могу сам сделать.

Это любой может сделать, работы на пару часов, а вот дальше, как обычно все сдувается...... :-(
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#13 - Gazelist » 10 сен 2011, 22:12


Есть на примете один человечик, надежный, мы можем в паре с ним все устроить...
Но если подумать основательно (слов не подобрал, чувашин блин), чемпионатом надо бы заняться после выхода FM4. Как вы думаете? :-)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Gazelist
Инженер
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:20
Имя: Павел
PSN ID: Davlang-
Xbox LIVE: Davlang
Репутация: 16

#14 - Gazelist » 27 сен 2011, 11:21


Кто сегодня вечерком будет кататься? В простом заезде, дружеском? :ig_ro_ki:
P.S :igra_cons: я готов.

Добавлено спустя 4 часа 22 минуты 58 секунд:
LUKOIL Racing Team

Изображение
Изображение

Изображение


1 пилот Gazelist (FM3/4) №4;
2 пилот Bebeha(GT5) №44
Цвет: Красный
Дебют: планируется
Последняя гонка: нет
Старты: 0
Поулы: 0
Лучший старт: 0
Победы: 0
Подиумы: 0
Лучший финиш:0
Быстрые круги: 0
Лучшая командная позиция:0
Очков всего: 0
Очков за один сезон: 0
Лучшая позиция в командном зачёте: 0

Команда создана Gazelist`ом. Эмблема и название взято с настоящей команды LUKOIL Racing Team.
Моя команда...

Добавлено спустя 38 секунд:
и никаких титулов и т.п) поправимо...
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Gazelist
Инженер
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:20
Имя: Павел
PSN ID: Davlang-
Xbox LIVE: Davlang
Репутация: 16

#15 - Gazelist » 29 сен 2011, 13:38


Товарищи! Кто желает на выходные устроить заезд??? Организацию беру на себя. Когда? Во сколько? Трассы будут те, которые выберем на месте (в конференции)
Можно даже устроить гонку на выносливость... часа на 2?
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Gazelist
Инженер
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:20
Имя: Павел
PSN ID: Davlang-
Xbox LIVE: Davlang
Репутация: 16

След.

Вернуться в Forza Motorsport

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron