#1 - SoloS163 » 12 ноя 2013, 20:49


Пощелкал форум, не обнаружил подобной темы и решил что пора ее создать. Кто-нибудь когда-нибудь замечал, что потрошить неприятеля направо да налево утомляет?! Не сразу, а может быть и сразу хочется это прекратить. Любой "шутан" цепляет максимум до выхода следующей части. Конвейер на который он поставлен, высасывает весь геймплей, а если быть точным кровные. Не буду тыкать пальцем, но частота выхода всеми любимых "шутеров от 1го лица" заставляет задуматься. Та же конфета, но в другой коробке или что еще хуже в той же обертке. В недалеком 2009 году мне довелось познакомиться с тактическим милитари шутером ARMA 2 - симулятор боевых действий или как его частенько называют - симулятор багов. Моментально этот проект завоевал мое внимание и не отпускает до сих пор. Предлагаю ознакомиться или поделиться впечатлениями, как приятными так и отвратными. Судите строго, но предупреждаю - у этого проекта козырей больше чем у черта. Буду рад найти единомышленников на Gtfan"e.)



  • 0

- Бабе - цветы, дитям - мороженое!
- И смотри - не перепутай!!!
Аватара пользователя
SoloS163
Болельщик
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 08:15
Откуда: Самара.
Имя: Соловьев Сергей
PSN ID: SoloS163
Xbox LIVE: Фанат PS
Репутация: 16



#2 - Serginho_rus » 12 ноя 2013, 22:47


Считай что одного единомышленника ты уже нашёл. Режусь с самых первых дней а именно с Operation Flashpoint: Cold War. Так серия называлась пока лицензию не продали Codemasters.
  • 0

Лёху Фрезовича в президенты!!! :D

Изображение
[показать]
Изображение
Аватара пользователя
Serginho_rus
Главный механик
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:15
PSN ID: Serginho_rus ; BLACK_SHARK_81
Xbox LIVE: CEPEGA00781
Репутация: 83

#3 - SoloS163 » 13 ноя 2013, 08:52


Славненько.) С "OFCW" знаком по наслышке, хардкорное дерьмо мамонта. Codemasters вывернули все наизнанку и выпустили свое видение. Не могу сказать что плохо, но и хорошего мало. Это как американский ремейк японского "звонка". Лиценз диск ARMы прячется от меня по всей квартире, собака такая. Хочу пошпилить. Ибо этот продукт еще тот убийца рабочего времени.)
  • 0

- Бабе - цветы, дитям - мороженое!
- И смотри - не перепутай!!!
Аватара пользователя
SoloS163
Болельщик
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 08:15
Откуда: Самара.
Имя: Соловьев Сергей
PSN ID: SoloS163
Xbox LIVE: Фанат PS
Репутация: 16

#4 - Soulfly » 13 ноя 2013, 10:03


Мне нравятся игры.Играл 2ю арму сингл.инета нет.вот тока строительство баз лишнее имхо.3ю часть тренька а сюжет надо скачивать.графа тяжелая нужен мощный комп.а при слабых настройках ни фига не видно в прицеле. Флешпойнт драгон райсинг и сингл и мульт.хорошая игра

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Кстати,арму 2 я 2года искал...непопулясная игра,даж продавцы многие не знают...один раз попался глючный.
  • 0

Все таки, I Love THIS Game.Без Онлайна.
Аватара пользователя
Soulfly
Механик
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 12:12
Откуда: Бишкек
Имя: Мирлан
Репутация: 4

#5 - RRCZhuravlev » 13 ноя 2013, 10:41


Супер симулятор тактический. Увы система постоянно крашится при запуске 2й части. Не понимаю почему, но вот такой баг. Когда играл у друзей на других системах - офигенно. Я своё знакомство начал ещё со времён Operation Flashpoint
  • 0

Аватара пользователя
RRCZhuravlev
Стюард
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:48
Имя: Александр
PSN ID: rtcc_Zhuravlev RTCCZhuravlev
Репутация: 75

#6 - SoloS163 » 13 ноя 2013, 11:13


Soulfly писал(а):Мне нравятся игры.Играл 2ю арму сингл.инета нет.вот тока строительство баз лишнее имхо.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Кстати,арму 2 я 2года искал...непопулясная игра,даж продавцы многие не знают...один раз попался глючный.

Она сейчас вроде через стим продается за копейки, точно не знаю, по слухам вроде так оно и есть. Я брал лицуху, достаточно давно. Еле нашел. Одиночку запускал пару раз, и то только для того, что разобраться в управлении. Меня онлайн тянет, вот где интерес, руки аж чешутся.) А по поводу Dragon Rising, я уже упоминал - не то, атмосфера. И землю-матушку в такой красе я ни в одной игре не видел. Как взглянешь на березки, так скупую слезу выпустишь. ИМХО.)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:
RRCZhuravlev писал(а):Супер симулятор тактический. Увы система постоянно крашится при запуске 2й части. Не понимаю почему, но вот такой баг. Когда играл у друзей на других системах - офигенно.

Мда. Супер симулятор = кривой симулятор. У самого возникали трудности. В этом случае доставал терпение и методом "Решение проблем по мере их поступления" делал все что бы запустить этот ад, слава богу желание имелось. Огромное кол-во патчей сыграли свою роль.)
  • 0

- Бабе - цветы, дитям - мороженое!
- И смотри - не перепутай!!!
Аватара пользователя
SoloS163
Болельщик
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 08:15
Откуда: Самара.
Имя: Соловьев Сергей
PSN ID: SoloS163
Xbox LIVE: Фанат PS
Репутация: 16

#7 - RRCZhuravlev » 13 ноя 2013, 13:11


А где патчи находил?
  • 0

Аватара пользователя
RRCZhuravlev
Стюард
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:48
Имя: Александр
PSN ID: rtcc_Zhuravlev RTCCZhuravlev
Репутация: 75

#8 - SoloS163 » 13 ноя 2013, 13:35


http://www.arma2.ru/
Желательна регистрация. Можно побегать по форуму, там доступным языком объясняют решение ряда проблем. Если все встанет, можно порыться в аддонах, много интересных вещей выложено. Найду свою лицуху, буду ставить. Вопросы назреют - обращайся.)
  • 0

- Бабе - цветы, дитям - мороженое!
- И смотри - не перепутай!!!
Аватара пользователя
SoloS163
Болельщик
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 08:15
Откуда: Самара.
Имя: Соловьев Сергей
PSN ID: SoloS163
Xbox LIVE: Фанат PS
Репутация: 16

#9 - RRCZhuravlev » 13 ноя 2013, 13:44


сперва систему переставлю. У меня почему то ругается постоянно "недостаточно памяти" и сворачивает всё нафиг. Хотя вроде 4гига и 2 гига видео. Ранее компы грузил до состояния "трещу, но пашу", а сейчас просто выскакивает сообщение о нехватке памяти и сворачивает приложения. По моим подсчётам - примерно гиг опер. памяти заполняется и аут. Арма на фазе заставки грузится, успевает прокрутить секунд 5 картинку с меню и чёрный экран
  • 0

Аватара пользователя
RRCZhuravlev
Стюард
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:48
Имя: Александр
PSN ID: rtcc_Zhuravlev RTCCZhuravlev
Репутация: 75

#10 - SoloS163 » 13 ноя 2013, 13:57


Вон оно че.) Я думал после установки ругается. Несколько обратная ситуация, желаю успехов! Если вдруг этот кошмар повторится - дай знать. И будь добр, напиши ошибку слово в слово.
  • 0

- Бабе - цветы, дитям - мороженое!
- И смотри - не перепутай!!!
Аватара пользователя
SoloS163
Болельщик
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 08:15
Откуда: Самара.
Имя: Соловьев Сергей
PSN ID: SoloS163
Xbox LIVE: Фанат PS
Репутация: 16

#11 - RRCZhuravlev » 13 ноя 2013, 13:59


Проблема, что по работе очень много инфы на компе, плюс проги настроены, да лицензионные есть проги которые после сноса системы будут сильно ругаться. Поэтому толком не соберусь систему переставлять. Раньше думал БП не хватает (было 350ватт всего), сменил - фиг, то же самое
  • 0

Аватара пользователя
RRCZhuravlev
Стюард
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:48
Имя: Александр
PSN ID: rtcc_Zhuravlev RTCCZhuravlev
Репутация: 75

#12 - SoloS163 » 13 ноя 2013, 14:09


Понимаю, скинь мне в письменном виде твою проблему, конкретно что за ошибка. Помогу чем смогу. Мне до 22:00 вряд ли придется чем то заниматься - двух зайцев убьем.
  • 0

- Бабе - цветы, дитям - мороженое!
- И смотри - не перепутай!!!
Аватара пользователя
SoloS163
Болельщик
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 08:15
Откуда: Самара.
Имя: Соловьев Сергей
PSN ID: SoloS163
Xbox LIVE: Фанат PS
Репутация: 16

#13 - Serginho_rus » 14 ноя 2013, 20:04


Насчёт онлайна у Армы конкурентов нет, если по мне. Такой атмосферы нигде больше не встречал. Особенно когда пехота совместно с танками и вертолётами/самолётами работает.
  • 0

Лёху Фрезовича в президенты!!! :D

Изображение
[показать]
Изображение
Аватара пользователя
Serginho_rus
Главный механик
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:15
PSN ID: Serginho_rus ; BLACK_SHARK_81
Xbox LIVE: CEPEGA00781
Репутация: 83

#14 - SoloS163 » 20 ноя 2013, 09:58


Однако Вы правы.) Еще одно атмосферное видео от ребят группы [KEDR]. Работа снайпера.



Для справки " Связь в игре работает в нескольких режимах. т.есть можно услышать голос человека который напрямую исходит от персонажа в игре. Громче говоришь-дальше слышно."
  • 0

- Бабе - цветы, дитям - мороженое!
- И смотри - не перепутай!!!
Аватара пользователя
SoloS163
Болельщик
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 08:15
Откуда: Самара.
Имя: Соловьев Сергей
PSN ID: SoloS163
Xbox LIVE: Фанат PS
Репутация: 16

#15 - Serginho_rus » 29 ноя 2013, 04:06


Если кто играет в Арма3, отпишитесь как вас в игре зовут. Я сейчас играю Resistance на одном русском серваке. В игре зовут Serginho_rus
  • 0

Лёху Фрезовича в президенты!!! :D

Изображение
[показать]
Изображение
Аватара пользователя
Serginho_rus
Главный механик
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:15
PSN ID: Serginho_rus ; BLACK_SHARK_81
Xbox LIVE: CEPEGA00781
Репутация: 83

След.

Вернуться в Прочие игры, на разных платформах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron