#196 - Soulfly » 10 июл 2013, 06:21


Ребята,подскажите,сайт форум,где можно общаться,поспрашивать,узнать о секретах некоторых игр,гайдах там и т.п.(желательно с одного сайта).спасибо
  • 0

Все таки, I Love THIS Game.Без Онлайна.
Аватара пользователя
Soulfly
Механик
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 12:12
Откуда: Бишкек
Имя: Мирлан
Репутация: 4



#197 - deni80s » 10 июл 2013, 06:46


  • 0

Изображение
Аватара пользователя
deni80s
Знаток
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:02
Имя: Денис
PSN ID: deni80s
Репутация: 867

#198 - Soulfly » 10 июл 2013, 14:39


Аа...пк игры ннада!
  • 0

Все таки, I Love THIS Game.Без Онлайна.
Аватара пользователя
Soulfly
Механик
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 12:12
Откуда: Бишкек
Имя: Мирлан
Репутация: 4

#199 - Soulfly » 20 окт 2013, 08:52


Поиграл наконец то Армы,2 сначала интересно,потом удалил.нафига было усложнять все управлением войсками,строительством?можно было командовать отрядом как Флешпойнтах,я б до конца проходил бы.Арма 3 хороша,но огромные пространства и хороший графон требуют мощного компа.а с миним.настройками не прикалывает.но прошел тренировки,а кампанию нада скачать со Стима бл.....удалил и ее.

Добавлено спустя 56 секунд:
С досады купил Грид 2.пока доволен
  • 0

Все таки, I Love THIS Game.Без Онлайна.
Аватара пользователя
Soulfly
Механик
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 12:12
Откуда: Бишкек
Имя: Мирлан
Репутация: 4

#200 - AnC » 09 дек 2013, 09:04


Скачал Грид 2 бесплатно ( относительно- в плюс выложили) Не доволен . Игра не выросла по сравнению с первой частью, а в чём то даже потеряла.Вид из кабины ,например. Я им не пользуюсь , но выглядит как то несолидно. И так сомневался -проходить или нет, а с появлением GT6 Вопрос отпал сам собой. Та же участь постигла Most Wanted.
  • 0

Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177

#201 - Raikkonen 07 » 20 май 2014, 18:58


Недавно приобрел себе три замечательных сборника :

Bioshock Ultimate Rapture Edition --- 1я и 2 часть со всеми дополнениями, к тому же еще есть Infinite с сезонным пропуском,так что имею полную коллекцию по всей серии :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Dishonored (GOTY) --- Очень люблю эту игру, основной сюжет прошел раза 3 точно, а теперь еще ознакомлюсь
с сюжетными дополнения.

Borderlands 2 (GOTY) --- Специальное издание с 4мя сюжетными кампаниями. Не знаю почему я пропустил эту игру
в момент выхода, возможно отталкивало отсутствие перевода, пусть даже субтитров,
ну и слабая техническая сторона в версии для PS3, постоянное падение частоты кадров.
На деле все оказалось не так плохо. Проблем с переводом нет, оптимизация сойдет,
в разы лучше чем Far Cry 3 к примеру, или тот же консольный Crysis 2-3.

Скорее всего это последние игры приобретенные для PS3, думаю ближе к новому году перейду на новой поколение :igra_cons:
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Raikkonen 07
Конструктор
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:03
Откуда: Москва
Имя: Олег
PSN ID: streetpioner
Репутация: 232

#202 - Soulfly » 21 май 2014, 05:02


Raikkonen 07 Дизоноред и я 2раза прошел.а про что и кого это дополнение? Хотелось бы поиграть что то интересное,с сюжетом,с геймплеем.недавно прощел Деус Экс Фолл.что то быстро кончилась.играю Арма3 и Воргейм.ред драгон.ну как играю..пытаюсь и мучаюсь.( такие симуляторы войны тяжелы и интересны)))
  • 0

Все таки, I Love THIS Game.Без Онлайна.
Аватара пользователя
Soulfly
Механик
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 12:12
Откуда: Бишкек
Имя: Мирлан
Репутация: 4

#203 - Raikkonen 07 » 21 май 2014, 14:44


Soulfly Для Dishonored есть два сюжетных дополнения про персонажа с именем Дауд, это убийца ассасин,
он в начале игры убивает императрицу. Если проходить по-тихому, то примерно по 4-6 часов на каждое из дополнений
уйдет, локации все новые, присутствуют новые враги, несколько новых сверхспособностей у персонажа.
Сюжет по-началу замороченный, а вот концовка прям шикарная :respect: :respect: :respect:
Дополнения называются --- The Knife of Dunwall и The Brigmore Witches.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Raikkonen 07
Конструктор
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:03
Откуда: Москва
Имя: Олег
PSN ID: streetpioner
Репутация: 232

#204 - Soulfly » 22 май 2014, 06:03


Так же амулеты и кости присутствуют?старые способности остались?а то неинтересно без них будет.Дауда знаю,видел,знаком)) так что,если за Дауда,тебя в твоем же логове в библиотеке попытается обокрасть и убить Корво?))) а второе о чем?
  • 0

Все таки, I Love THIS Game.Без Онлайна.
Аватара пользователя
Soulfly
Механик
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 12:12
Откуда: Бишкек
Имя: Мирлан
Репутация: 4

#205 - Raikkonen 07 » 22 май 2014, 13:26


Soulfly писал(а): амулеты и кости присутствуют


Все есть, и руны и амулеты. Еще теперь перед каждым заданием можно давать "на лапу" некоторым стражникам,
чтобы они тебе ключ оставили, или рассказали чего интересного.

Soulfly писал(а):старые способности остались?


Все как в обычной игре, но с некоторыми изменениями. У Дауда телепорт работает синхронно с замедлением времени,
а вместо призыва крыс у него телекинез, можно притягивать предметы на расстоянии.

Soulfly писал(а):,тебя в твоем же логове в библиотеке


Да, именно так. Зависит от того как ты будешь проходить игру, с убийствами или без, и Корво сам примет решение
что с тобой делать.

Как я говорил там два дополнения, оба про Дауда, весь прогресс из первого дополнения переходит во второе,
все способности, улучшения и деньги. В плане сюжета особо так не расскажу, а то не интересно будет,
скажу лишь что после убийства императрицы Дауда замучила совесть, и ему предоставился шанс искупить свою вину.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Raikkonen 07
Конструктор
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:03
Откуда: Москва
Имя: Олег
PSN ID: streetpioner
Репутация: 232

#206 - Dr. Шалтай » 01 июн 2014, 08:23


Сейчас перепрохожу первые 2 God of War'a и Neverhood. В последнем собираю все подсказки, их оказывается лишь около 20.
Что до Кратоса, то его первая часть после третьей пугает не столько графикой, сколько очень расслабленным темпом: в God of War III передохнуть некогда, постоянное действие, только успевай следить. В 1-й же части участок с дракой-можно немного передохнуть-участок с дракой-паззл и так до Кроноса. Сегодня в планах посмотреть, что со 2-й частью, помнится она намного живее первой. Пока я нисколько не жалею, что лучшей в серии считаю 3-ю, но с рядом крайне важных оговорок.
  • 0

Есть гонки, а есть GT.
Аватара пользователя
Dr. Шалтай
Свой человек
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 10:31
Репутация: 28

#207 - Raikkonen 07 » 02 сен 2014, 13:39


Последние пару недель подсел на игру Warframe, хоть она и условно бесплатная, но играть без вложения реальных
денег вполне реально. На крайний случай, если одному не удается пройти какую-то миссию, там есть возможность кооперативного прохождения на четверых. Игра вышла еще в ноябре 2013, но в более менее играбельный вид
пришла только в марте. Разработчики постоянно дополняют игру новыми заданиями и контентом, консольная версия практически не отстает от PC-версии в плане обновлений. Расписывать все не буду, скажу что игра чем-то похожа на смесь
шутера от третьего лица Vanquish + слешера Ninja Gaiden + вселенная Mass Effect.

Ну а вчера прикупил себе сборник Metro Redux :respect: :respect: :respect: :respect:
Такое обязательно должно быть в коллекции.
  • 1

Изображение
Аватара пользователя
Raikkonen 07
Конструктор
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:03
Откуда: Москва
Имя: Олег
PSN ID: streetpioner
Репутация: 232

#208 - RuS-6-8 » 02 сен 2014, 14:02


Одни из нас в коллекции должны быть обязательно. Почти месяц в нее играю. :respect:
  • 0

Аватара пользователя
RuS-6-8
Стюард
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 14:17
Откуда: Россия, 68
Имя: Андрей
PSN ID: IVIaKaPbI4
Репутация: 145

#209 - Raikkonen 07 » 02 сен 2014, 14:23


RuS-6-8 Ну как минимум в Last of us нужно поиграть хоть разок для ознакомления.
Лично у меня даже не было желания покупать Remaster версию, потому как обычная PS3 версия куплена мной
сразу в день выхода,пройдена два с половиной раза, и была продана уже дня через 3-4.
Игра подарила мне уникальные впечатления от процесса прохождения, и свою замечательную атмосферу выживания.
Но после двух прохождений у меня не было желания туда снова возвращаться, а к онлайну я спокойно отношусь,
более чем часов на 6-8 я там не задерживаюсь, предпочитаю сингл в основном.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Raikkonen 07
Конструктор
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:03
Откуда: Москва
Имя: Олег
PSN ID: streetpioner
Репутация: 232

#210 - RuS-6-8 » 02 сен 2014, 18:55


Raikkonen 07
Ну а я на ПС3 ее не покупал. Так что как раз ко двору пришлась :-)
  • 0

Аватара пользователя
RuS-6-8
Стюард
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 14:17
Откуда: Россия, 68
Имя: Андрей
PSN ID: IVIaKaPbI4
Репутация: 145

Пред.След.

Вернуться в Прочие игры, на разных платформах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron