#46 - Robert Joseph » 19 июн 2011, 18:25


Да я думаю tekken-это одна из тех серий игр,где все на высшем уровне.А таких немного.
[показать]
woozie хорошо что аватарку сменил.Вот эта улетная :cool_cool:
  • 0

Аватара пользователя
Robert Joseph
Механик
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:42
Откуда: г.Краснодар
Имя: Стаcон
Репутация: 3



#47 - Docomo » 19 июн 2011, 22:02


Robert Joseph Ето технические ограничение аркадского автомата. в T1 и T2 бойцы не очень та на людей похожы хдд. А ты говоришь толстые/худые тобишь речь идёт о рельефности тел. мало там её.
Эх, если бы да кабы, какой нибудь умелец ускорил и забахал тела как T5,6 (это про *жирность*)
я был бы рад :D
насчёт T4 здесь немного намко растерялась, денег хотели, игру до ума не довели, зато крутая графика и *живые сцены*. растерялись ребята из-за жадности, но в основном, да. поспособствовали новая аркадка. изучение железа, первый опыт и всё такое. но как ни крути в конечном счёте из-за денег.
где-то я читал пару интересных забугорных статей, насчёт T4, но где не помню. там про то как из T4 бойцов убирали чтоб успеть, насчёт музыки брали *шоб было* и прочие страсти.... в общем статья довольно таки *откровенная*, хоть и с выдержками от намконцев. Могу скинуть если вспомню ;)
Подписываюсь под пост выше =)
  • 0

Аватара пользователя
Docomo
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:56
Репутация: 2

#48 - Robert Joseph » 20 июн 2011, 13:04


По идее версии для Playstation 1 могли немного улучшить в плане графики по сравнению с версиями для автоматов,так как файтинги в силу небольших пространств жрут не так и много ресурсов.Тупо копировать графу с автоматов-это не очень хорошо.Да,так дольше,но я ,да и большинство людей,не за скорость разработки игр,а за их качество.Про tekken4 могу сказать что не так там все и плохо.Но заметил,что как и в случае с GT3 разрабы сделали акцент не на масштабность игры,а на графику и геймплей.Но это потому что как ты сказал разрабы изучают железо и чтобы не нервировать игроков,выпускают довольно быстро неплохую,но не масштабную игру.А денег хотят все,так устроен человек.А чем больше денег,тем больше хочется(EA Games это уже доказали на примере NFS) :D .А статейку если найдешь,скидывай,любопытно почитать :respect:
  • 0

Аватара пользователя
Robert Joseph
Механик
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:42
Откуда: г.Краснодар
Имя: Стаcон
Репутация: 3

#49 - Wozzie » 22 июн 2011, 04:06


очень любопытно :-)
  • 0

Аватара пользователя
Wozzie
Маршал
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:34
Откуда: Анадырский Район
Имя: Никита
Репутация: -7

#50 - Ьфрфср » 22 июн 2011, 11:10


Docomo писал(а):насчёт T4 здесь немного намко растерялась, денег хотели, игру до ума не довели, зато крутая графика и *живые сцены*. растерялись ребята из-за жадности, но в основном, да. поспособствовали новая аркадка. изучение железа, первый опыт и всё такое. но как ни крути в конечном счёте из-за денег.

Спасибо посмеялся
  • 0

Аватара пользователя
Ьфрфср
Первый пилот
 
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 25 май 2010, 11:10
Откуда: Хасавюрт
Имя: Махач
Репутация: 132

#51 - Docomo » 09 июл 2011, 12:17


Ьфрфср намко говорила что T4 НИ ДОДЕЛАЛА
  • 0

Аватара пользователя
Docomo
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:56
Репутация: 2

#52 - Robert Joseph » 09 июл 2011, 17:15


Docomo Ты лучше ту статейку поищи.То что они т4 недоделали итак понятно
  • 0

Аватара пользователя
Robert Joseph
Механик
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:42
Откуда: г.Краснодар
Имя: Стаcон
Репутация: 3

#53 - AnC » 17 сен 2012, 11:41


Наконец я добрался до шестой части... :igra_cons:
  • 0

Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177

#54 - AnC » 08 окт 2012, 22:38


Платина
  • 0

Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177

#55 - Dr. Шалтай » 09 окт 2012, 07:56


Robert Joseph писал(а):ак как файтинги в силу небольших пространств жрут не так и много ресурсов

Как ни странно, в образах у меня Т1 весит больше и Т2, и Т3, хотя графика и музыка далеки от своих последователей. Кроме того, не уверен я, что ПС1 потянула бы более продвинутую версию Теккена: многие аркадные игры на ней теряли свои возможности.
П.с. А вот в Теккен Форс из Т3 меньше месяца назад переигрывал, всё же не графикой единой.
  • 0

Есть гонки, а есть GT.
Аватара пользователя
Dr. Шалтай
Свой человек
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 10:31
Репутация: 28

#56 - AnC » 09 окт 2012, 08:14


Dr. Шалтай писал(а):Как ни странно, в образах у меня Т1 весит больше и Т2, и Т3,

просто сжали графику и музыку.
Robert Joseph писал(а):По идее версии для Playstation 1 могли немного улучшить в плане графики по сравнению с версиями для автоматов


Не могли. Автоматы имели больше оперативки и видео памяти.Консоли всегда выпускают несколько ущербными , чтобы уложится в цену. Для автомата цена значения не имеет . И многие автоматы снабжались дополнительной памятью , жёсткими дисками . ускорителями и т.п.
Хотя для Т3 порт получился более чем хорошо . Из различий -только стоящая карусель на заднем плане. На автомате она вращалась. А вот Killer Instinct на Nintendo 64 , например вообще имеет мало общего c версией для автомата.
  • 0

Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177

#57 - Soulfly » 03 май 2014, 17:37


Купил детям Т4 поиграть,эмулятор на ПК,второму игроку не получается сделать управление.в настройках эмуля пишет что кнопки прикрепил,а в игре никакой реакции на второго игрока(первый как надо пашет).что и как можно,кто нибудь пробовал?

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Кстати,и на ГТ4 на эмуле,проблема та же.кроме w,a,s,d q,e o,p и стрелок ниче не пашет
  • 0

Все таки, I Love THIS Game.Без Онлайна.
Аватара пользователя
Soulfly
Механик
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 12:12
Откуда: Бишкек
Имя: Мирлан
Репутация: 4

#58 - pollok » 28 май 2015, 21:40


Хорошая серия, играю с детства. Кстати, как-то все не удосужился вникнуть в сужет. Наврено зря...
  • 0

Аватара пользователя
pollok
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 май 2015, 21:32
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Прочие игры, на разных платформах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron