#1 - AnC » 21 апр 2010, 21:12


Не Осилил !
После начала игры возникает стойкое Дежа Вю .
Ночной город ,стрит рейсинг ....
Не понял ради какой идеи ( кроме срубить бабла ) это написали ?!
Графика похорошела , но не сильно . Набор машин ( начальный ) ОСОБОГО эНТУЗИАЗМА НЕ ВЫЗВАЛ , ГЕЙМПЛЕЙ ... Подземка и ничего больше !
Команда не ощущается . Разрекламированный тюнинг не впечатлил .
С ОГРОМНЫМ трудом прошёл 10 % ..
Лежит , пылится....
Если бы я купил фирменный диск , я бы удавился ! Было бы очень жаль потраченных денег . :-(
  • 0

Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177



#2 - avicloud » 21 апр 2010, 22:11


То же самое, игру не прошол, забросил еще на начальной стадии прохождения. Если честно даже вспомнить ни чего хорошего о ней не могу, даже ни одного момента не отложилось у меня в голове, эх печально.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#3 - DiWi » 22 апр 2010, 10:58


по... а я вобще наверное 5-10 раз эту игру проходил... по сравнению со старыми нфс тут тюнинг гораздо лучше, появились мусклы и дрифт покранеменее для меня очень интересный (хоть и не очень реалистичен зато принцип удержания как можно больше скорости для получения как можно больше очей это клёво)...
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
DiWi
Механик
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:12
Репутация: 25

#4 - AnC » 22 апр 2010, 23:38


DiWi писал(а):по... а я вобще наверное 5-10 раз эту игру проходил... по сравнению со старыми нфс тут тюнинг гораздо лучше, появились мусклы и дрифт покранеменее для меня очень интересный (хоть и не очень реалистичен зато принцип удержания как можно больше скорости для получения как можно больше очей это клёво)...

Хоть Кому то игра понравилась :lol:
На Самом деле - посредственность ни когда не была признаком NFS ! а тут ПРОСТО гонка , каких уже много ......
  • 0

Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177

#5 - DiWi » 22 апр 2010, 23:43


а гонки в канионе? неужели даже это не понравилось...? потом тюнинг просто революционерный по сравнению с мост вонтедом...
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
DiWi
Механик
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:12
Репутация: 25

#6 - AnC » 22 апр 2010, 23:50


DiWi писал(а):а гонки в канионе? неужели даже это не понравилось...? потом тюнинг просто революционерный по сравнению с мост вонтедом...

Я уснул задолго до .... А что правда стоит ? попробую как нибудь . А тюнинг на революцию не тянет . Кривовато получилось , по крайней мере на PS2 .
  • 0

Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177

#7 - DmitRU » 23 апр 2010, 00:29


Мост Вантед был гараздо лучше, хотябы днём можно было покататься. На карбон меня тоже нехватило, опять ночь, "тачки" из подворотни, "тюнинг" (только внешний) и иллюзия внутреннего, сюжет про крутых парней - всё это мы видели в "Андерграунде" и оно порядком надоело. Хотябы город дали посмотреть - единственное удовольствие.
Если ты конечно не играл в предыдущие части начиная с того же "Андерграунда", то возможно будет интиресно.
  • 0

Аватара пользователя
DmitRU
Фанат
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:16
Откуда: Рига
Репутация: 0

#8 - avicloud » 23 апр 2010, 05:37


Революционный тюнинг, да ну вы бросте. Какой же он революционный, двигаешь ползунок разсер меняеться, а суть остаеться таже. Вы про это имеете ввиду. Если раньше просто были несколько заданых размеров то теперь постепенное уменьшение или увеличение размера той или иной детали тюнинга и в этом заключаеться революция тюнинга?
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#9 - DiWi » 23 апр 2010, 10:16


множество винилов, возможность их изменение, ограничение помойму до 20 винилов а не один как в мост вонтеде... всё это позволяет затюнить машины как угодно или же сделать копию из реальных гонок что кстате тоже немаловажно... к тамуже эта система тюнинга была перенята во всех следующих частях...
а канион вобще замечательная вещь... дуэли с босами которые там проводятся, дрифт в канионе или обычная езда очень захватывающие...
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
DiWi
Механик
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:12
Репутация: 25

#10 - avicloud » 23 апр 2010, 11:09


Ну винилы это вообще так баловство. Для кого как, а вот не могу долго винилами обклеивать машину, меня хватает на пару штук и все.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#11 - DiWi » 23 апр 2010, 13:18


поэтому там есть и готовые винилы ещё... :)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
DiWi
Механик
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:12
Репутация: 25

#12 - avicloud » 23 апр 2010, 16:06


DiWi писал(а):поэтому там есть и готовые винилы ещё... :)

Набор которых кочует из одной части в другую.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#13 - AnC » 23 апр 2010, 21:19


DiWi писал(а):множество винилов, возможность их изменение, ограничение помойму до 20 винилов а не один как в мост вонтеде... всё это позволяет затюнить машины как угодно или же сделать копию из реальных гонок что кстате тоже немаловажно... к тамуже эта система тюнинга была перенята во всех следующих частях...
а канион вобще замечательная вещь... дуэли с босами которые там проводятся, дрифт в канионе или обычная езда очень захватывающие...

ВСЁ ЭТО БЫЛО ВО ВТОРОМ АНДЕГРАУНДЕ .
А следующие части это PRO STREET и UNDERCOVER ?
Судя по восторгам это твой первый NFS :-)
  • 0

Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177

#14 - DiWi » 24 апр 2010, 10:30


AnC, пффф... да небыло такой системы винилов во втором андерграунде... там максимум 4 а иногда и вобще 1 винил можно установить... в карбоне можно винилы размещять где угодно и как угодно на машине, увеличивать их, а в адере 2 нет... в карбоне совсем другой принцип винилов... этот принип был потом позаимствован в прострите и в андерковере...
потом канионы... хоть в андерграунде 2 и была гора она всётаки отличается от карбоновских канионов... 2 главных отличия: в андере 2 нет гонок дуэлей (а это как раз многим понравилось в карбоне) и в андере 2 нельзя упасть с каниона (горы)...

мой первый НФС был андерграунд 2... потом остальные части по порядку до прострита...
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
DiWi
Механик
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:12
Репутация: 25

#15 - AnC » 24 апр 2010, 10:39


DiWi писал(а):AnC, пффф... да небыло такой системы винилов во втором андерграунде... там максимум 4 а иногда и вобще 1 винил можно установить... в карбоне можно винилы размещять где угодно и как угодно на машине, увеличивать их, а в адере 2 нет... в карбоне совсем другой принцип винилов... этот принип был потом позаимствован в прострите и в андерковере...
потом канионы... хоть в андерграунде 2 и была гора она всётаки отличается от карбоновских канионов... 2 главных отличия: в андере 2 нет гонок дуэлей (а это как раз многим понравилось в карбоне) и в андере 2 нельзя упасть с каниона (горы)...

мой первый НФС был андерграунд 2... потом остальные части по порядку до прострита...

Чем отличается ВАЗ 2105 от ВАЗ 2107 ? Примерно настолько же отличается Undergraund 2 от Carbona .
Количество винилов не улучшает игровой процесс ,и вообще когда лепишь больше 2х винилов получается фигня . А что можно упасть я , честно говоря не знал :-) Не довелось как то ... Ценное нововведение !
  • 0

Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177

След.

Вернуться в Игры серии Need For Speed

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron