#91 - MaksimU » 10 янв 2013, 18:05


Raikkonen 07 писал(а):я не советую ее никому не то что покупать за 2000р на PS3 , так и вообще скачивать ее с торентов на компьютер.
Ставить ей оценки даже не буду ...... Спасибо всем за внимание


прочитал, в общем твоя оценка вполне трезвая. в обещем, ничгео удивительного, это было ожидаемо для меня. не зря я не стал играть в такую игру, даже не скачивал ее. она задаром и не нужна,она не стоит затраченных времен..
разве что можно поиграть, но только чтобы впоследсвии, как ты, описать убогость ее и помочь другим,все еще сомневающимся - покупать ее или нет.. а некоторые взрослые дядьки играют и даже один из этого форума придрочился до платины :D
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469



#92 - Raikkonen 07 » 10 янв 2013, 18:27


MaksimU Я слава Богу просто взял поиграть ее у друга, если бы я это сам купил, я был бы просто вне себя
от ярости, а потом пришлось еще искать бы кому это перепродать ..... Насчет платины, она тут вовсе не трудная,
если посмотеть в мой профиль, то у меня там открыто 33 из 47 трофеев, могло быть и 35, но вот все что я заработал
мне выпало само собой, я специально ничего не выбивал, а онлайн мне вообще не нужен.
Я люблю иногда поиграть и в другие гоночки кроме GT5, она слишком серьезная, иногда хочется просто повеселиться
с джойстиком в руках, а не по несколько часов сидеть рулить и копаться в настройках :-)
Сейчас NFS скатилась непонятно куда, хоть я сам и начинал с первого Underground, но в каждой последущей
части меня что-то цепляло, даже в новом Hot Pursuit мне нравились погони с использованием лишь 4х примочек.
А здесь вообще зацепиться мне не за что ... это просто отстой :-(
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Raikkonen 07
Конструктор
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:03
Откуда: Москва
Имя: Олег
PSN ID: streetpioner
Репутация: 232

#93 - n.s.x » 10 янв 2013, 22:07


играйте в iRacing :pont: 8-) :au: :cool_cool: :ni_zia: :ti_pa: :)-(: :gim-nast:
  • 0

Аватара пользователя
n.s.x
Тест-пилот
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:31
Имя: Дима
PSN ID: M_I_STE_R_X
GT6 ID: M_I_STE_R_X
Репутация: 81

#94 - grom51 » 11 янв 2013, 08:47


MaksimU Вобщето то у некоторых дядек две платины Most Wanted:))
Raikkonen 07 Много и хорошо написал! Я скажу короче, я рад что мост вантед не похож не на одну из нфс с времён убогого мост вантед и последующего шлака для школоты. У меня вроде во всех нфс платинки и run c hot pursuitom были почти пустой тратой времени и не более.
P.S А ещё эта "скучная" игра забрала все наминации у великого горизонта (в котором конфетной шелухи требуемой на прошлой странице вагон и маленькая тележка) :D и продажи у неё лучше :ko_pi_lka:
  • 1

Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182

#95 - hellraiser » 11 янв 2013, 10:05


grom51 писал(а):с времён убогого мост вантед


Мост вантед был прорывом серии, расширенный тюнинг относительно андеграундов, улучшенная графика и физика, увеличенный открытый мир, хорошие погони, хоть какой-то сюжет и более-менее интересная карьера. И это ты называешь убогостью в 2005 году?

И какие же преимущества относительно старого МВ есть у нового на твой взгляд?
  • 0

Аватара пользователя
hellraiser
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:12
Откуда: Жуковский
Имя: Василий
PSN ID: captain_beard
Репутация: 136

#96 - artem9000 » 11 янв 2013, 10:07


grom51 писал(а):я рад что мост вантед не похож не на одну из нфс с времён убогого мост вантед и последующего шлака для школоты

Согласен, не понимаю ажиотажа вокруг первого МВ, после веселого Андерграунда оказалась унылой и скучной игрой. Даже Карбон был лучше, в остальные не играл.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
hellraiser относительно Андерграундов тюнинг не вызывал никаких эмоций. Графика была обычной, с нереалестично блестящими машинами, из-за чего порой трудно было понять какого она вообще цвета. Открытый мир был невероятно уныл как по разнообразию, так и по цветовой гамме. Сюжет и карьеру не помню, значит ничего особенного. Карбон лучше помню, кстати. Все, что было прикольного в игре — три (или пять ?) разрушающихся конструкций в городе. Еще там напрягали дергающиеся машины, все они трогались с 3К оборотов
  • 0

Аватара пользователя
artem9000
Второй пилот
 
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 00:19
Имя: Артём
PSN ID: artem9000
Репутация: 182

#97 - Arsen » 11 янв 2013, 13:15


artem9000 писал(а):относительно Андерграундов тюнинг не вызывал никаких эмоций. Графика была обычной, с нереалестично блестящими машинами, из-за чего порой трудно было понять какого она вообще цвета.


Что касается Андеграунда Первого, то его тюнинг как раз вызывал эмоции (лично у меня), потому, что на тот момент не было подобных гонок, где можно было ставить обвесы, диски, тонировку, цвет ксенона, и т.д. на выбор, и графика была для того времени достойной.(В Андеграунде - были исключительно ночные гонки, а в ночном городе при свете неоновых огней, в реальной жизни, тоже, от блеска не определишь цвет автомобиля ;) ) Андеграунд 2, стал скучнее со своим открытым миром. Но тем не менее считаю, что последней достойной гонкой серии была Nfs porsche unlished, а с появлением андеграундов, НФС стал УМИРАТЬ! последий мост вонтед - гафно! на PS3 стоит 2500р. как? можно купить это... не понимаю...
  • 0

Аватара пользователя
Arsen
Стюард
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 12:02
Откуда: р.Дагестан, город Махачкала
Имя: Арсен
PSN ID: Arsenio861
Xbox LIVE: Arsenio05dag
Репутация: 56

#98 - hellraiser » 11 янв 2013, 13:28


grom51 писал(а):и продажи у неё лучше


95%
  • 0

Аватара пользователя
hellraiser
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:12
Откуда: Жуковский
Имя: Василий
PSN ID: captain_beard
Репутация: 136

#99 - grom51 » 11 янв 2013, 23:35


hellraiser На мой взгляд преимущество Most Wanted 2012 одно - игра не имеет ни чего общего со всей серией NFS, Most Wanted 2012 это именно то что я и хотел увидеть от Criterion.
И попрошу заметить игра вышла точно такой какой она и была впервые нам показана, а если кто то что то себе там на фантазировал до игры то это чисто их проблемы но ни как не минусы игры:)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182

#100 - o6oRmoT » 12 янв 2013, 02:04


кто то что то себе
там на фантазировал до игры

Очень часто встречаю подобное высказывание))
На самом деле это маркетинг - обернуть говно в конфетку, чтоб народ с радостными улыбками покупал , ну потом сами знаете, придет "умный дядя" и скажет: Кто то что то себе
там на фантазировал до игры :D
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#101 - grom51 » 12 янв 2013, 06:31


o6oRmoT А можно скромно попросить хотя бы один пример (на данной игрушке) воздействия тёмных сил маркетинга?
....все машины доступны С САМОГО НАЧАЛА игры.... Сила маркетинга?
.... Прорисовка города ужасная ... Сила маркетинга?
..... Заканчивая тему графики скажу вот что, The Run выглядит ровно в 2 раза лучше... Сила маркетинга?
.... внешнего тюнинга, никаких обвесов, спойлеров, дисков .... ничего .... Сила маркетинга?
Прочий бред даже перечислять не стоит.
Где в 4 пунктах Сила маркетинга?
В 1 мне видится не желание включать мозг - о наличии всех машин я знал за пол года и усираться про это большими буквами :D
2/3 Ну что тут скажешь... или показать где лучше(PS3) или просить у мамки денег(РС)
3 Сравнить открытый город и кишку, это к врачу не меньше :D
4 смотри пункт 1.
Если игру и разносить в пух и прах то сравнивать её нужно с Burnout и то в Most Wanted найдутся свои плюсы :-)

P.S Вобще не желаю понимать людей не способных понять до включения/пакупки игры то что игра может им предложить, интересно в жизни они после каждой пакупки тах охреневают или всё таки мозг справляется с содержимым хлеба :du_ma_et:
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182

#102 - o6oRmoT » 12 янв 2013, 08:40


grom51 Я помню первый MW, ну и впринципе жду того же от второго.
Или ты думаешь вся потенциальная аудитория сидит и читает что там будет нового в игре?
70% приходят в магазин, видят и покупают, просто увидев знакомое имя.
Из рекламы игры в инете новая концепция игры тоже не видна.
Мне вообще удивительно, почему ты судишь людей по себе, большинство деньги зарабатывает, а не деньги у мамки просит на новые игры))
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#103 - grom51 » 12 янв 2013, 09:19


o6oRmoT А ты что предлогаешь мне людей по тебе оценивать :-?
И кстати, у 70% процентов аудитории нет знакомых имён - школота ещё не успела геймерский багаж накопить :D
А ещё ты предлогаешь с умным видом, принимать в серьёз мнение человека который играл в Most Wanted в 2005 году, в нежном 13 летнем возрасте :D Я тогда за экспертной оценкой к сыну 6 лет отроду буду обращаться :respect:
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182

#104 - o6oRmoT » 12 янв 2013, 09:32


Пора уже отходить от стереотипов))
Вот у нас геймерский сайт, но половина игроков это люди от 20 и старше, они застали эти игры)
И в массе игроков - школоты, родители покупают детям игры и то же в них играют)
Подростки сами себе игры выбирают и качают, но их ведь не большинство. Единственно что играют они активнее.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#105 - grom51 » 12 янв 2013, 09:42


o6oRmoT Ну я так понимаю мне стоит засесть за обзоры игр ZX Spectrum, только врядли я вынесу адекватную оценку к примеру игре RoboCop........., а то что Еlite была шедевральна и ей на сегодняшний день нет равных будем воспринимать за чистую монету и правдивую оценку профи в подгузниках, ОК ;) :-)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182

Пред.След.

Вернуться в Игры серии Need For Speed

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron