#76 - grom51 » 01 ноя 2012, 22:40


hellraiser Для меня эта игра ни как не связанна с NFS, для меня серия игр NFS ни когда не была священной коровой, NFS для меня просто хорошие игры в которые я играю с удовольствием но не особо вспоминаю их спустя годы. Старый Most Wanted на который многие молятся меня в своё время тоже цеплял но сегодня я его без ютуба и не вспомню так что не стоит меня тут представлять в наколках NFS. Я за качественные игры и новый Most Wanted именно такой, мне она даёт именно то что я от неё хотел :-)
P.S Повреждения такая гадость.... До барнаута не дотягивает..... Теперь ОДИН заскриптованный момент аварии у нас стал эталоном :D
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182



#77 - hellraiser » 01 ноя 2012, 22:48


grom51

Но согласись, кртутой скрипт? Да все-таки более менее разнообразно они разбивались.

Да я тоже на нфс не молюсь. Я все жду грид2, Флатаут может выйдет когда-нибудь и бернаут. Ну такие вот аркада, но вызывают притяную ностальгию. Ну как грится, на вкус и цвет...
  • 0

Аватара пользователя
hellraiser
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:12
Откуда: Жуковский
Имя: Василий
PSN ID: captain_beard
Репутация: 136

#78 - MaksimU » 01 ноя 2012, 22:55


вот помню дело, как я увлеченно играл в нфс3, в тогдашнем времени эта игра была просто бомба. там погони, полицейские, вертолеты и, конечно же, шипы поперек дороги, Прям фурор! Вот щас смотрю на новую нфс, она не отличается от старой 3 части НИЧЕМ. Та же концепция, тот же смысл игры.. только графика другая и добавили онлайн-составляющую... как можно человеку не надоедать играть в одно и то же? У всех жизнь одна, не жалко время и энергию тратить на пустое дело? Могу понять школьникв, у них такой этап жизни, у них жажда насыщаться подобными развлечениями.. но как можно новая нфс мв понравиться человеку, пережившему эпоху денди, сега и сони1-2.. вот яэ того не могу понять. Ведь человек взрослеет, проходит один из этапов жизни и ищет кое-что более сложное и осмысленное, например духовное развитие, чтение умных книг,стремление понять мироустройство,расширять свое сознание (это можно бесконечно перечислять). Мне будет очень интересно послушать мнение людей кому за 25, здесь на форуме есть взрослые люди, играющие в новую нфс. Сам лично не вижу ни одной причины, чтобы сесть и играть в ЭТО
  • 3

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#79 - hellraiser » 01 ноя 2012, 23:03


MaksimU писал(а):Могу понять школьникв, у них такой этап жизни, у них жажда насыщаться подобными развлечениями..


А вот ты сам ответил на свой вопрос. Игра расчитана на тех кто не играл в оригинальную. Хот персит еще раньше был. Тоже ремейк и этот нфс ремейк. Сейчас и в киноиндустрии ремейки все заполонили. Не кажется ли вам что это сделано все уже для другого поколения? Все то что все мы смотрели и во что играли когда нам было по 10, кому-то 15 лет, может кому-то 20, теперь уже это не интересно новому поколению, оно в их глазах устарело морально, не привыкли к такому, в другом мире живут уже, с совсем другой картинкой. Мы же наверно тоже все фильмы не будем смотреть 50-60-х годов, только самые легендарные, а сколько уже забыто? Для того и переснимают видимо.

А вот отсюда и суть проблемы, сделать грамотный перезапуск серии, чтобы и олдфагам и ньюфагам понравилось, это видимо сложно. Но вот тот же X-com перезапустили очень хорошо. Считаю все должны на этих ребят равняться
  • 1

Последний раз редактировалось hellraiser 02 ноя 2012, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
hellraiser
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:12
Откуда: Жуковский
Имя: Василий
PSN ID: captain_beard
Репутация: 136

#80 - TransKMV » 01 ноя 2012, 23:23


Ролик выше чем то напомнил вот это
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
TransKMV
Конструктор
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 11:32
Откуда: Минеральные Воды
Имя: Артем
PSN ID: TransKMV
Репутация: 373

#81 - Hedge129 » 02 ноя 2012, 01:50


MaksimU писал(а):не отличается от старой 3 части НИЧЕМ

а чем как не новыми красивыми локациями и новыми машинами должен отличатся нфс от другого нфс?
MaksimU писал(а):У всех жизнь одна, не жалко время и энергию тратить на пустое дело?

жалко героин колоть и сдохнуть через пару лет, уж лучше новые нфэсы)

А по сути у всех своя дорога и все под одно ни когда не причёсываются. По моему отменный нфс вышел, осталось джой раздобыть.
  • 0

Жизнь ралли по бездорожью без карты.
Аватара пользователя
Hedge129
Тест-пилот
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 16:14
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Имя: Сергей
PSN ID: Hedge129
Репутация: 140

#82 - Arsen » 02 ноя 2012, 08:40


незнаю. мне вообще не нравится
  • 0

Аватара пользователя
Arsen
Стюард
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 12:02
Откуда: р.Дагестан, город Махачкала
Имя: Арсен
PSN ID: Arsenio861
Xbox LIVE: Arsenio05dag
Репутация: 56

#83 - hellraiser » 02 ноя 2012, 09:00


Hedge129 писал(а):а чем как не новыми красивыми локациями и новыми машинами должен отличатся нфс от другого нфс?


А новый геймплей? Более продвинутая система повреждений, хотя бы как в грид и бернаут, которые раньше вышли. Новые возможности тюнинга, чтобы можно было взять сток и переделывать, только еще большее количество видов обвеса, антикрыльев, дисков. Надо было продолжать идеи андеграунда и мв, карбона к примеру. Ну просто вот надоедает видеть одно и то же каждый год.

Hedge129 писал(а):жалко героин колоть и сдохнуть через пару лет, уж лучше новые нфэсы)


Неудачный пример, человек тебе про саморазвитие, а ты про героин.
  • 0

Аватара пользователя
hellraiser
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:12
Откуда: Жуковский
Имя: Василий
PSN ID: captain_beard
Репутация: 136

#84 - o6oRmoT » 02 ноя 2012, 09:49


Я пережил эпоху нфс 4,5, андер 1,2 и мв. Но с тех пор нфс это как мультики про трансформеров в детстве смотрел, а теперь это полная ерунда кажется :-)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#85 - muzzletodd » 02 ноя 2012, 11:05


то за что нравилось играть в мв тобиж тюнинг раскраска машины редкие детали......этого всего нет..

проще бернаут взять,там хоть модель поврежденй лучше,и я не пойму,о чем они говорят,открытый мир,это все было во втором андере....

вообще мечта ,чтобы они взяли все хорошее из 2 андера(тюнинг и тп) и скрестили с мв,сделав хороший мультиплеер,вот все что надо было ,а они что,взяли мв обрезали его,добавили бернаута,и сказали что это а-еть как стильно круто,зато мы используем в качестве саундрека мьюз,это а-еть как круто и на это ушло половина бюджета игры......пожалуй только этим альбомом мьюз я разочарован больше чем игрой

где все??где саундтреки сочные где тюнинг почему нельзя подурацки машину раскрасить,почему машины теперь больше летают нежели ездиют ??
  • 0

Аватара пользователя
muzzletodd
Инженер
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:54
Откуда: днепрожидовск
Имя: егор
PSN ID: muzzletodd
Репутация: 252

#86 - hellraiser » 02 ноя 2012, 11:34


muzzletodd

До сих пор одни из самых любимых OSTов это саундтреки к nfs underground 1,2
  • 0

Аватара пользователя
hellraiser
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:12
Откуда: Жуковский
Имя: Василий
PSN ID: captain_beard
Репутация: 136

#87 - n.s.x » 02 ноя 2012, 13:10


CVG - 7.5/10
Edge - 9/10
Joystiq - 4/5
Destructoid - 8,5/10
Polygon - 8,5/10
Eurogamer - 8/10
OXM UK - 8/10
GiantBomb - 4/5
Game Revolution - B+
Game Informer - 9
Venturebeat - 85/100
Digital Spy - 4/5
  • 0

Вложения
3595d5f22b9645c2c1f3930c0ea07b52.jpg
3595d5f22b9645c2c1f3930c0ea07b52.jpg (129.51 КБ) Просмотров: 2934
Аватара пользователя
n.s.x
Тест-пилот
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:31
Имя: Дима
PSN ID: M_I_STE_R_X
GT6 ID: M_I_STE_R_X
Репутация: 81

#88 - Hedge129 » 02 ноя 2012, 15:24


n.s.x
интересно за что они берут эталон (10)? или путём человеческого голосования выводят цифру (понравилось - не понравилось)?
не мудрено было сделать опрос у самих геймеров в лицухах, а так там не пойми кто и что-то решает, всем хочется самому за себя решать.
  • 0

Жизнь ралли по бездорожью без карты.
Аватара пользователя
Hedge129
Тест-пилот
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 16:14
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Имя: Сергей
PSN ID: Hedge129
Репутация: 140

#89 - n.s.x » 02 ноя 2012, 17:41


этот вопрос скорей к игровой индустрии или к денежным потокам... :D
  • 0

Аватара пользователя
n.s.x
Тест-пилот
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:31
Имя: Дима
PSN ID: M_I_STE_R_X
GT6 ID: M_I_STE_R_X
Репутация: 81

#90 - Raikkonen 07 » 10 янв 2013, 17:56


На этой неделе у меня дошли руки до этого нового Most Wanted, и сейчас я буду рассказывать что мне не понравилось.
Сразу скажу что я буду сравнивать ее с оригиналом. Итак начнем ......
Насколько я помню, в более-менее новых частях серии NFS всегда была "машина с обложки" , как пример
оранжевый Skyline R34, зеленый 350Z, и так далее ... и для меня самая запоминающаяся BMW M3 GTR.
Здесь этого нет. Скажу даже больше, все машины доступны С САМОГО НАЧАЛА игры :shock: !!!
Вам просто нужно найти их на карте, как правило они стоят на парковках, рядом с автозаправками или в переулках.
Всего их 41 штука, среди них только спорткары и суперкары, есть еще Ford F-150 Raptor и Range Rover Еvoque.
Машины прорисованы хорошо, модель повреждений тоже хорошая, все же игра запускается в режиме 1080i.
Раз уж я затронул тему про графику, надо сразу это закончить ..... Прорисовка города ужасная .... я думаю что
это вина самих Criterion, графический движок наверное взят из ими же созданного Hot Pursuit, но там просто отдельные
гонки, а тут все-таки открытый город, по размерам он кстати не такой уж большой, наверное чуть больше чем
в Undercover, только с меньшим количеством автострад. Заканчивая тему графики скажу вот что, The Run выглядит
ровно в 2 раза лучше чем вот это :-( :-( :-( Продолжаем. Чего еще нет в этом переиздании, или как это вообще назвать,
так это внешнего тюнинга, никаких обвесов, спойлеров, дисков .... ничего .... даже цвет авто самому менять нельзя !!!
Вернее так, по всему городу расположены автозаправки, если проехать через них, то ваше авто поменяет цвет
и восстановиться, если до этого попали в аварию, врят ли кому понравиться кататься на раздолбанной тачке.
Еще часто бывает так, что во время гонки границы трассы расположены так, что вам полюбому придется проехать
через автозаправку .... то есть, скажем за 5 минут заезда цвет может поменяться раз 10 :stena: :stena: :stena:
Есть технический тюнинг, о нем немного позже.
Теперь что качается гонок .... их очень мало, по продолжительности игра как Carbon, часа за 3-4 можно пройти.
И тут совершенно нет НИКАКОГО сюжета !!! Раньше хотя бы нас знакомили с персонажами, была хоть какая-то
простая история, а тут этого нет :-( Как только вы начинаете игру вам говорят --- вот это город, тут есть 10
самых крутых гонщиков, учавствуйте в соревнованиях, выигрывайте и вызывайте их на дуэль.
И вот почему игра такая короткая ... Рассказываю на своем личном примере, с самого начала я нашел Ford GT,
проехал на нем 5 гонок, и оппа !!! вам доступны ВСЕ технические улучшения :shock: !!!
Такие как гоночные шины, !!! замозаклеивающиеся !!! шины, и бездорожные, усиление кузова, аэродинамика,
короткая или длинная коробка передач, 2 вида нитро-ускорения ... еще что-то :du_ma_et:
Можно улучшать уже открытые детали делая небольшие задания, например проехав 9км по встречной полосе,
или пройти определенную дистанцию в дрифте .... и буквально за 40-50 минут у вас уже ПОЛНОСТЬЮ
прокаченная машина. Лично я без труда и напряга на этом Ford GT победил ровно 5 гонщиков из списка.
Потом уже становиться тажелее, но ради эксперимента я взял Lancer Evolution X и поехал против Lamborghini Aventador,
пройденные гонки можно проходить сколько захотите. Гонка с "боссом" это спринт, но еще с участием полицейских,
но все они таранят и блокируют только вас, на него даже лента с шипами не действует !!!
А если вы все же умудритесь впихнуть соперника в стену, и помчите с легкой душой дальше, видя на дисплее что
ваш отрыв от него уже больше чем 30 секунд .... рано радуетесь .... он телепортируется
через карту к вам в 5 секундах позади ..... а перед финишем может даже намеренно сбавить скорость !!!
В общем это сущий бред ... идиотские гонки, нет значения какое авто вы себе выберете .....
Что еще сказать .... для каждого авто есть 5 уникальных гонок, пройдя их все, откроете все улучшения для него,
иногда трассы повторяютя, после гонки с "боссом" вам надо сломать ему машину, ну как в Undercover,
если у вас есть усиленный кузов то хватит и одного удара в задний бампер ...
Остались только копы .... здесь очень скучные погони :cry: :cry: :cry: Полицейских авто тут 5 видов,
и 6 уровней разыскиваемости, сначала Crown Victoria и Dodge Charger , потом Ford Explorer Police Interceptor,
и под конец Corvette C6 стреляющие лентами с шипами. На 6м уровне стоят блоки из каких-то бронерованных джипов.
Я заметил что какой бы уровень разыскиваемости бы не был, за вами едет стандартно 5-6 машин преследования .....
Вот раньше в оригинале я сам до сих пор помню как за мной ехало штук 20 наверное.
И теперь от копов придется тупо уезжать, специальных разрушаемых обьектов здесь нет, есть какие-то рекламные щиты,
они вообще не действуют, я много раз пробовал.
Давайте я закончу все это ... Most Wanted 2012 дурацкая, скучная, для меня она одна из самых худших гоночных игр,
я не советую ее никому не то что покупать за 2000р на PS3 , так и вообще скачивать ее с торентов на компьютер.
Ставить ей оценки даже не буду ...... Спасибо всем за внимание :-)
  • 3

Изображение
Аватара пользователя
Raikkonen 07
Конструктор
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:03
Откуда: Москва
Имя: Олег
PSN ID: streetpioner
Репутация: 232

Пред.След.

Вернуться в Игры серии Need For Speed

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron