#106 - o6oRmoT » 12 янв 2013, 09:49


Ты не понял мою мысль :-)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396



#107 - grom51 » 12 янв 2013, 09:56


Василий мы же только начали у меня ещё всё впереди :D
P.S Как думаешь сколько шансов на то что наш рецензор который за основу описания взял свои детские впечатления будет общаться с людьми того же возраста? Я думаю 0 - слишком велика разница между тем кому за 20 и тем кто недавно перешагнул десяточку, но выписывать якобы адекватную оценку он готов запросто - только листы подноси :D
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182

#108 - o6oRmoT » 12 янв 2013, 11:34


1 Графика. Можно оценить по количеству полигонов, а можно по уровню восприятия на текущий момент.
Та же гт1 в 98 казалась графически шедевральной, пусть и звучит это смешно сейчас :D

MW был на уровне конкурентов. Да, MW2 на порядки красивей, но сама игра при этом упрощена до предела)
Ну я пример еще проще приведу:
RE2 я проходил много раз, чтобы получить секретного перса, и игра мне не надоела. А RE5 я с трудом заставил себя пройти до платины, и ничего хорошего о ней не скажу.
Играбельности нет. Прошел игру и больше включать нехочется.
Вот как то так.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#109 - hellraiser » 12 янв 2013, 14:12


o6oRmoT писал(а):Играбельности нет. Прошел игру и больше включать нехочется.


Мне понравилось, платины нет, но увлекательно проходить в коопе с гарнитурой и друзьями. Особенно допы порадовали. Раза 3-4 прошел так и еще пару раз один, и на компе тоже.
  • 0

Аватара пользователя
hellraiser
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:12
Откуда: Жуковский
Имя: Василий
PSN ID: captain_beard
Репутация: 136

#110 - grom51 » 12 янв 2013, 15:21


o6oRmoT Но и рекомендовать даже не качать с торентов/выставлять оценку-0 RE5 ты бы точно не стал, ведь так?
Ведь если трезво и без личных тараканов то RE5 это довольно добротно сделанная игра, как и Most Wanted. :-)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182

#111 - MaksimU » 12 янв 2013, 17:35


при чем тут тараканы, играл с удовольствием первые нфсы на первой соньке.. а остальныев том числе МВ как-то не покорили меня.. , повторюсь, играл в старые части с большим удовольствием. Это все фломастеры, как знаете, они на вкус и цвет бывают разные )

спросите, почему вдруг перестал нравится . сам не знаю ответа, возможно, сама серия изжила себя идеей и инновацией, в последних частях практически одно и то же. только машинки разные.
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#112 - grom51 » 12 янв 2013, 21:01


MaksimU Да ни причём, просто как то нужно откоментировать нулевую оценку основанную на личных эмоциях выставленую вполне адекватной игре. Ну не та это игра чтоб сотрясать воздух гневными возгласами - как мол в такое можно вобще играть- можно и ни чего ужасного тут явно нет. Что такое серия нфс? На мой взгляд это тупо винегрет, у игры нет стержня за отсутствие которого стоит разносить её в пух и прах. Сокрушения о тюненге, неонах, девочках и прочих озвученных минусах.... с какого это перпугу нфс это стрит рэйсинг с его атребутекой? Нам всё время дают разный взгляд на аркадные гонки и чем последний вариант чем то уступает мне не понятно. Наезды на доступ к машинам и прочее, мне напоминают ребёнка которому дали игрушки но не сказали что с ними нужно делать. Лично меня эта свобода видать и подкупила, я сам решаю как мне развлекаться:)
P.S Не когда серия нфс не занимала место в душе и мост вантед не исключение, не стоит думать что я пытаюсь остоять что то реально значещее для меня.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182

#113 - Raikkonen 07 » 12 янв 2013, 23:06


grom51 Я просто выразил свое негодование, и когда я писал это, я прекрасно понимал что любой человек
который прочитал все это, может поспорить со мной по абсолютно всем пунктам.
Я не призываю всех срочно удалять с компьютера или выкидывать диск с этой игрой в окно,
я выразил свое личное мнение. Особых требований к новому Мost Wanted у меня не было,
так как почти от каждой части что я играл у меня были положительные эмоции, мне было приятно в них играть.
А здесь все получилось совсем наоборот, мне не понравилось совсем ничего из того что мне предложено.
Если уж я написал слишком много текста, извините, такой уж я человек, был бы другим,
написал бы просто "игра - говно" И я ни кого не заставлял читать все это, и тем более соглашаться со мной всех подряд.
Если ты считаешь это бредом, пожалуйста, это твой выбор.
Ну видно же что это халтура и сплошные недоделки, а всем пофиг, издателям главное продать это, наснимать кучу красивых и эффектных трейлеров, а потом еще куча игровых изданий понаставят игре высоких оценок.
И одурманенные люди считают дни до выхода "такой замечательной игры " Да это же новый Need for Speed !!!
Нет, это не жажда скорости, это жажда денег. Огромный минус всего это в том, что пока сам это не попробуешь,
то не узнаешь чем же это оказалось на самом деле ...
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Raikkonen 07
Конструктор
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:03
Откуда: Москва
Имя: Олег
PSN ID: streetpioner
Репутация: 232

#114 - AnC » 13 янв 2013, 12:11


Всё дело как раз в маркетинге. Назвали бы по другому, избежали бы сравнения с предыдущей версией .А так создаётся впечатление , что у ЕА очень ограниченный словарный запас , или фантазии совсем нет.
Школоте ,разумеется всё равно, Но я своей дочке эту хрень покупать не буду ( она и не настаивает ) .А мой опыт виртуальных гонок позволяет исключить графику из определяющих оценку факторов.Мне важно , чтобы игра была интересна. А вот с этим у NFS последнее время проблемы...
  • 0

Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177

Пред.

Вернуться в Игры серии Need For Speed

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron