#31 - Virghilian » 04 мар 2010, 09:17


avicloud писал(а):Вы вот говорите физика в игре не очень, но этоже не симулятор, в первую очередь это аркада, надо физику правдоподобную играйте в Race 07, а это просто для веселья игра.


Это опять же вопрос позиционирования. Я играл и проходил большинство частей NFS начиная с 3-ей (недавно, кстати, перепрошел 3-ю и 4-ю. Вполне нормально на 7-ке запускаются, если установить определенные патчи) - многие из них действительно "для веселья". Но тот гонор, с которым говорили о Shift'е ("от гонщиков гонщикам" и т.д.) совершенно не оправдан. Я свое мнение формирую независимо от заявлений PR-щиков, но позиционировалась игра именно как симулятор. Больше похоже на попытку сесть сразу на два стула - как симулятор она примитивна, как игра "для веселья" - не воспринимается, опять же потому, что я не смог принять такую "дрифтовую" физику.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Virghilian
Конструктор
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 01:07
Откуда: Челябинск
Имя: Алексей
PSN ID: Virghilian
Репутация: 94



#32 - avicloud » 04 мар 2010, 23:45


Видишь ли, ты обращаешь внимание на то как ее позиционирет разработчик, а зачем? Не важно как они ее позиционируют, не важно, что они сказали от гонщиков к гонщикам, это все бред, и рекламные ходы. Правильно заметил, что хотели сесть на два стула и угадить каждому. Но такого не бывает, чтобы и овцы целы и волки сыты, я к тому, что одной игрой нельзя ублажить и симуляторщика и аркадника. А судить игру надо не обращая внимания на слова разработчиков, а просто получать удовольствие если есть с чего получать.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#33 - AnC » 05 мар 2010, 00:46


avicloud писал(а):Видишь ли, ты обращаешь внимание на то как ее позиционирет разработчик, а зачем? Не важно как они ее позиционируют, не важно, что они сказали от гонщиков к гонщикам, это все бред, и рекламные ходы. Правильно заметил, что хотели сесть на два стула и угадить каждому. Но такого не бывает, чтобы и овцы целы и волки сыты, я к тому, что одной игрой нельзя ублажить и симуляторщика и аркадника. А судить игру надо не обращая внимания на слова разработчиков, а просто получать удовольствие если есть с чего получать.

Для всех - GT 2 !
Диск 1 - Аракда !
Диск 2 - Симулятор ! :-)
  • 0

Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177

#34 - Tendmess » 08 мар 2010, 21:33


AnC писал(а):Дело не в том сколько загружает , а в том как потом работает !
А работает не Ах ! Переодически пропускает по нескольку кадров . Иногда просто встаёт !
Но если комп мощный то кататься вполне приятно !

У меня игра на компе все время вылетает на первом повороте))) :-( Но к счастью есть PS3! :-)
  • 0

Аватара пользователя
Tendmess
Первый пилот
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:59
Откуда: Россия,Омск!
PSN ID: GrBossis
Xbox LIVE: GranBossis
Репутация: 109

#35 - AnC » 09 мар 2010, 12:06


Tendmess писал(а):
AnC писал(а):Дело не в том сколько загружает , а в том как потом работает !
А работает не Ах ! Переодически пропускает по нескольку кадров . Иногда просто встаёт !
Но если комп мощный то кататься вполне приятно !

У меня игра на компе все время вылетает на первом повороте))) :-( Но к счастью есть PS3! :-)

Появилась таблетка .Скачай -перестанет вылетать :-)
  • 0

Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177

#36 - Tendmess » 09 мар 2010, 16:04


Ну мне вообщем-то уже не надо...Я купил на PS3.Зря только 900 рублей потратил :-(
  • 0

Аватара пользователя
Tendmess
Первый пилот
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:59
Откуда: Россия,Омск!
PSN ID: GrBossis
Xbox LIVE: GranBossis
Репутация: 109

#37 - Virghilian » 12 мар 2010, 20:50


avicloud писал(а):Видишь ли, ты обращаешь внимание на то как ее позиционирет разработчик, а зачем? Не важно как они ее позиционируют, не важно, что они сказали от гонщиков к гонщикам, это все бред, и рекламные ходы. Правильно заметил, что хотели сесть на два стула и угадить каждому. Но такого не бывает, чтобы и овцы целы и волки сыты, я к тому, что одной игрой нельзя ублажить и симуляторщика и аркадника. А судить игру надо не обращая внимания на слова разработчиков, а просто получать удовольствие если есть с чего получать.


Так я и акцентировал внимание на том, что формирую мнение независимо от стараний PR-щиков. Порывы быть симулятором ведь проявились не только на словах - я к этому клонил. Т.е. мне мешает играть в том числе и "симуляторная атрибутика", которая входит в резкий диссонанс с физикой.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Virghilian
Конструктор
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 01:07
Откуда: Челябинск
Имя: Алексей
PSN ID: Virghilian
Репутация: 94

#38 - d@rker » 17 мар 2010, 08:22


А мне игра понравилась. Можно выбрать стиль вождения и получать соответственный личный значок, а так как ездить аккуратно у меня получается плохо, то соперники страдают :D и знак у меня с кувалдами :pont:
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
d@rker
Маршал
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:15
Откуда: от Верблюда
Имя: Даша
PSN ID: DarkerOK (стучитесь, буду рада)))
Xbox LIVE: DarkerOOk ;)
Репутация: 58

#39 - avicloud » 17 мар 2010, 23:38


А я наоборот аккуратно стараюсь ездить, и знчек у меня не брутальный.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#40 - bokazavr » 24 мар 2010, 18:53


Полазил тут по разным форумам где выясняется во что лучше играть GT5 vs NFS shift и вынужден разочаровать Grfan shift лидирует по мнениям геймеров (хотя я признаться кроме как клевого вида из кабины не могу назвать причин играть в shift потому как считаю GT5 гонкой джентельменов а shift безбашенной бестолковой аркадой) А какие у вас мнения по этому поводу?
  • 0

Аватара пользователя
bokazavr
Наблюдатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:36
Репутация: 0

#41 - o6oRmoT » 24 мар 2010, 20:06


1000 раз уже говорилось: GT5 еще не вышла, сравнивать нечего, ну тока если скрины и видео еще невышедшей игры и готовый продук. ИМХО БРЕД АБСОЛЮТНЫЙ.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#42 - AnC » 24 мар 2010, 22:24


bokazavr писал(а):Полазил тут по разным форумам где выясняется во что лучше играть GT5 vs NFS shift и вынужден разочаровать Grfan shift лидирует по мнениям геймеров (хотя я признаться кроме как клевого вида из кабины не могу назвать причин играть в shift потому как считаю GT5 гонкой джентельменов а shift безбашенной бестолковой аркадой) А какие у вас мнения по этому поводу?

У большинства опрошенных геймеров нет PS3 , и они не играли не то что в Gt 5 Prolog но и в GT 4
  • 0

Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177

#43 - d@rker » 03 май 2010, 17:39


d@rker писал(а):А мне игра понравилась. Можно выбрать стиль вождения и получать соответственный личный значок, а так как ездить аккуратно у меня получается плохо, то соперники страдают :D и знак у меня с кувалдами :pont:

Вот мой знак :-)
  • 0

Вложения
Изображение
Аватара пользователя
d@rker
Маршал
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:15
Откуда: от Верблюда
Имя: Даша
PSN ID: DarkerOK (стучитесь, буду рада)))
Xbox LIVE: DarkerOOk ;)
Репутация: 58

#44 - AnC » 03 май 2010, 19:01


Вот что реально бесит -Дрифт.!
Я не ярый противник как Обормот НО! Машина ведёт себя не очень логично , можно конечно списать это на контроллер и тормоза системы . Мне ни разу не удалось проехать чисто . Всё время меня разворачивало и машина была разбита в хлам . :-( . Я дрифтил так , что с любого соревнования меня выгнали бы после первого же этапа !!! ..... Я ВСЁ ВЫИГРАЛ !!!!!! :-? :lol:
  • 0

Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177

#45 - d@rker » 03 май 2010, 20:11


Я вообще еще ни один дрифт пройти не могу! Ужас, а не гонка :-?
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
d@rker
Маршал
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:15
Откуда: от Верблюда
Имя: Даша
PSN ID: DarkerOK (стучитесь, буду рада)))
Xbox LIVE: DarkerOOk ;)
Репутация: 58

Пред.След.

Вернуться в Игры серии Need For Speed

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron