#16 - Tendmess » 01 мар 2010, 19:08


Есть :-) (Вот только не понятно где она продается)
  • 0

Аватара пользователя
Tendmess
Первый пилот
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:59
Откуда: Россия,Омск!
PSN ID: GrBossis
Xbox LIVE: GranBossis
Репутация: 109



#17 - o6oRmoT » 01 мар 2010, 19:34


Tendmess писал(а):Есть :-) (Вот только не понятно где она продается)

Откуда инфа?
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#18 - Tendmess » 01 мар 2010, 19:42


1.Есть русская демо-версия
2.Если верить Википедии:Кроме того, существует ещё издание LittleBigPlanet: GOTY Edition для Playstation 3, которое изначально переведено на множество языков, в том числе русский, и включает в себя лучшие уровни созданные игроками LBP.
  • 0

Аватара пользователя
Tendmess
Первый пилот
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:59
Откуда: Россия,Омск!
PSN ID: GrBossis
Xbox LIVE: GranBossis
Репутация: 109

#19 - avicloud » 02 мар 2010, 08:51


Кстати LBP на PSP тоже на Русском, перевод не плохой, мне понравился голос расказчика в самом начале.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#20 - Tendmess » 03 мар 2010, 19:27


Мне тоже)
  • 0

Аватара пользователя
Tendmess
Первый пилот
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:59
Откуда: Россия,Омск!
PSN ID: GrBossis
Xbox LIVE: GranBossis
Репутация: 109

#21 - Frezovich » 27 мар 2010, 17:46


Tekken 6 Жена в восторге. Иногда самому поиграть не получается, как сейчас например :D Можно играть одному, вдвоём и по сети. Жанр файтинг.

Burnout Paradise. Аркадная гонялка-разбивалка. Машину свою и соперника можно разнести в щепки. Причем показывается это в лучшем виде :respect: Разнообразие вызовов: выживание, разрушение, просто гонка и др. Очень красивая игра. Рекомендую. Поначалу непонятно что к чему, особенно когда на англ., но когда разберёшься, затягивает.

Uncharted: Drake's Fortune и Uncharted 2: Among Thieves Игра захватывает с самого начала и проходиться на одном дыхании.

Metal Gear Solid: Guns of Patriot: Ну это вообще культ. Просто обязана быть у каждого владельца PS3. хотя некоторые индивиды говорят, что они не в восторге, но мне кажется, что они её просто не видели :lol:

Resident Evil 5: Конечно старый резидент был и страшнее и интереснее. Раньше и пиво было вкуснее и солнышко ярче. При наличии интернета, игра продлевает себе жизнь прохождений на 20 :D с живым напарником куда интересней играть чем с ботом.

Dead Space: играть рекомендуется ночью, с акустикой 7.1 и сидя на толчке :gigi: Кстати скоро выходит 2ая часть. Я куплю обязательно.

Ratchet Clank: Tools of Destruction Прикольная бегалка с мультяшной графикой, наподобие Crash Bandicoot, которая была на PSOne

Fallout 3: ООООооо, огромнейший мир для изучения. В этой игре можно прожить довольно долго. Bethesda молодцы :respect:

Havy Rain: 24 различных окончания игры. Сам не видел, но те кто приобрёл, ушли в виртуал надолго.

God of War 3: У меня в PSN есть друг, который говорит, что купил приставку только из-за этой игры. Мне эта игра тоже очень нравиться. Описанию не поддаётся, про такое говорят: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Демо доступно в PSN

Bayoneta: Я играл в демо, мне понравилось. Красивый такой битэмапчик. Эффектный спецприём волосами. Вобщем, тут всё как должно быть, в такого рода играх, весело, красиво, безбашенно, на сложности кошмар очень хочется сломать приставку и набить морду разработчикам :D

фсё устал писать
  • 0

Аватара пользователя
Frezovich
Первый пилот
 
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:26
Откуда: Воскресенск
Имя: Алексей
PSN ID: Frezovich
Репутация: 449

#22 - o6oRmoT » 27 мар 2010, 18:13


frezovich, спасибо за подробное описание. А что про Demon's Souls скажешь?
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#23 - Frezovich » 27 мар 2010, 18:15


Ничего :sorry: Даже не видел.
  • 0

Аватара пользователя
Frezovich
Первый пилот
 
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:26
Откуда: Воскресенск
Имя: Алексей
PSN ID: Frezovich
Репутация: 449

#24 - AnC » 27 мар 2010, 19:36


Если подраться то Soul Calibur IV
Ещё Star Wars The Force Unleashed месилово Одно падение Star Destroer a чего стоит :-)
http://www.youtube.com/watch?v=RkBiYpD3SDc
  • 0

Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177

#25 - avicloud » 27 мар 2010, 22:45


Теккен 6 играл на ПСП, нудновато как то показалось, до этого играл во все Теккены кроме первого. В 6 части проходиться за каждого бойца очень быстро, побил 4 или 5 противнико получил концовку и т.д. Может разрабы схалтурили на ПСП? На ПСЗ наверное более интересная игра получилась.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#26 - Frezovich » 28 мар 2010, 21:38


avicloud писал(а):Теккен 6 играл на ПСП, нудновато как то показалось, до этого играл во все Теккены кроме первого. В 6 части проходиться за каждого бойца очень быстро, побил 4 или 5 противнико получил концовку и т.д. Может разрабы схалтурили на ПСП? На ПСЗ наверное более интересная игра получилась.

Намного интереснее. Во первых онлайн игра на рейтинг или просто с друзьями на интерес побиться. Плюс режим карьеры, где можно приодеть бойца не покупая одежду (она собирается по ходу игры). Да и так намного краше, PS3 всё таки. Вобщем серия становиться лучше с каждой серией. Жена у меня вообще не любитель игрушек, особенно таких( всё больше фазенда в контакте :lol: ). А тут втянулась, не оттащишь.
Killzone 2 игруля вещч. Я таких график никогда не видел :shock: Особенно если тв 42 дюйма fullhd. Только вот на джойстике мне неудобно. Но учитывая, что к PS3 можно подключать клаву и грызуна, думаю будет достойное пополнение к коллекции.
  • 0

Аватара пользователя
Frezovich
Первый пилот
 
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:26
Откуда: Воскресенск
Имя: Алексей
PSN ID: Frezovich
Репутация: 449

#27 - AnC » 28 мар 2010, 22:36


frezovich писал(а):
avicloud писал(а):Теккен 6 играл на ПСП, нудновато как то показалось, до этого играл во все Теккены кроме первого. В 6 части проходиться за каждого бойца очень быстро, побил 4 или 5 противнико получил концовку и т.д. Может разрабы схалтурили на ПСП? На ПСЗ наверное более интересная игра получилась.

Намного интереснее. Во первых онлайн игра на рейтинг или просто с друзьями на интерес побиться. Плюс режим карьеры, где можно приодеть бойца не покупая одежду (она собирается по ходу игры). Да и так намного краше, PS3 всё таки. Вобщем серия становиться лучше с каждой серией. Жена у меня вообще не любитель игрушек, особенно таких( всё больше фазенда в контакте :lol: ). А тут втянулась, не оттащишь.
Killzone 2 игруля вещч. Я таких график никогда не видел :shock: Особенно если тв 42 дюйма fullhd. Только вот на джойстике мне неудобно. Но учитывая, что к PS3 можно подключать клаву и грызуна, думаю будет достойное пополнение к коллекции.

Не тек уж и сильно теккен6 отличается от пятого .Онлайн это конечно хорошо и шмоток побольше но система ведения боя не менялась со времён третьей части .Хотя трудно представить , что там можно улучшить . :-)
  • 0

Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177

#28 - Frezovich » 28 мар 2010, 22:44


AnC писал(а):но система ведения боя не менялась со времён третьей части .Хотя трудно представить , что там можно улучшить . :-)

Небольшие изменения все же есть. Режим ярости( когда тебе конкретно надавали и ты вот вот крякнешь, удары становятся мощнее), неблокируемые комбо-удары, уронил соперника и полжизни отнял :D но это уже высший пилотаж + добавили немного ударов
  • 0

Аватара пользователя
Frezovich
Первый пилот
 
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:26
Откуда: Воскресенск
Имя: Алексей
PSN ID: Frezovich
Репутация: 449

#29 - AnC » 28 мар 2010, 23:40


frezovich писал(а):
AnC писал(а):но система ведения боя не менялась со времён третьей части .Хотя трудно представить , что там можно улучшить . :-)

Небольшие изменения все же есть. Режим ярости( когда тебе конкретно надавали и ты вот вот крякнешь, удары становятся мощнее), неблокируемые комбо-удары, уронил соперника и полжизни отнял :D но это уже высший пилотаж + добавили немного ударов

Естественно всё стало красивее и " жирнее" Но впечатление изменилось не сильно .
Я первый раз поиграл в Теккен6 вчера .Минут 15 -20 рубился .Побил всех кто попался , используя связки и приемы , которыми пользуюсь ещё с третьего . И режим ярости не заметил т.к. мне ни кто не напинал . А комбы были и в третьем и во втором .
Вообще ничего игра , но ради неё я не буду покупать PS3
  • 0

Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177

#30 - Frezovich » 29 мар 2010, 02:04


AnC писал(а):Побил всех кто попался , используя связки и приемы , которыми пользуюсь ещё с третьего . И режим ярости не заметил т.к. мне ни кто не напинал . А комбы были и в третьем и во втором .

Это ты текенлорда не встречал :D Комбы-то были, но их можно было заблокировать. А сейчас есть такое, что одна ошибка и ты труп :crycry:: даже пикнуть не успеешь, я попадал, был в шоке. :shock:
Конечно я купил PS3 не из-за Tekken 6,но ничуть не жалею о том, что приобрёл эту игру
  • 0

Аватара пользователя
Frezovich
Первый пилот
 
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:26
Откуда: Воскресенск
Имя: Алексей
PSN ID: Frezovich
Репутация: 449

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron