Тема: IRacing

#46 - Kross53 » 01 фев 2014, 17:15


http://youtu.be/04vDMiq_AGQ

Может кто планирует :respect: а может наоборот каво заинтересует :-)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Kross53
Маршал
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:37
Откуда: Великий Новгород
Имя: Илья
PSN ID: Временно не активен.
Репутация: 86



#47 - Nitro_Lis » 04 фев 2014, 19:38


Уменьшенное фото

Прямая трансляция гонки
Все желающие приглашаются посмотреть прямую трансляцию первого этапа чемпионата лиги ORSRL – GT3 Challenge 2014, который состоится на трассе Сузука.
Трансляцию можно посмотреть на одном из этих каналов:
Начало трансляции в 21.20 МСК
http://cybergame.tv/orsrl/
http://goodgame.ru/channel/ORSRL/
http://ru.twitch.tv/simracing_su
http://sc2tv.ru/content/runick

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
список участников
http://orsrl.net/index.php?option=com_nkc&view=insc&comp=20&gp=184&lang=ru
  • 1

Аватара пользователя
Nitro_Lis
Знаток
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 06:45
Откуда: минск
Имя: Юра
Репутация: 772

#48 - genius-spb » 04 фев 2014, 20:38


болеем за Diablo (Nikolaesku)
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#49 - Nitro_Lis » 04 фев 2014, 21:36


кросс во втором сплите 2-ой :respect: :k_i_n_g:
  • 0

Аватара пользователя
Nitro_Lis
Знаток
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 06:45
Откуда: минск
Имя: Юра
Репутация: 772

#50 - Nitro_Lis » 18 фев 2014, 20:13


Сегодня второй этап чемпионата ORSRL GT3 2014
http://sc2tv.ru/content/runick
  • 0

Аватара пользователя
Nitro_Lis
Знаток
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 06:45
Откуда: минск
Имя: Юра
Репутация: 772

#51 - Алекс83-12 » 27 июл 2014, 20:48


И чем же айРэйсинг лучше ГТ6?
По деньгам просто кбздец... Вместо рэйсинга можно наверное купить не только ГТ6 но и еще впредачу плэйстейшен3 геймсит и руль хороший, и то машин и трасс будет меньше в рэйсе.... :D за аналогичные деньги.
Одна трасса стоит 14$ одна машина тоже 14$. А в базу за 100$ без скидки на год входи 8 захудалых машин и 8 трасс, и то неизвестных одна лишь Лагуна Сека( как она попала вообще загадка) :D
Принцип что там все гудд нет нубов .... :nel-zya: :nel-zya: , что бы от них избавится надо наверное очень много времени для раскачки своего рейта и то нубы не дадут спокойно его вам раскачивать :D
Настройки ваще огонь, даже если разберетесь что к чаму, то прикол какойто, на одних и тех же настройках и одной тойже по условиям гонках машина ведет себя капец как по разному :-?
Да и резина ведет себя подругому но кто сказал что так должна , повело в срыв машину - усе лови минуса рейта, срезал чуть поворот лови минуса рейта, коснулся машины противника или он тебя лови минуса рейта :stena:
Может когда рейтинг подрастет будет полегче относительно нубов :D но хватит ли терпения?
Про деньги я сказал, а теперь прикол: при такой стоимости нет русского перевода!!!! И при такой стоимости графика не уау, у меня на макс настройках, ГТ6 на древней пс3 явно не уступает.
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алекс83-12
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:51
Откуда: Липецк
Имя: Александр
PSN ID: alex83-21
Репутация: 231

#52 - Nitro_Lis » 27 июл 2014, 22:27


Алекс83-12 писал(а):По деньгам просто кбздец... Вместо рэйсинга можно наверное купить не только ГТ6 но и еще впредачу плэйстейшен3

Сколько стоит iR? Финансовый стриптиз
http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=425&st=0
Алекс83-12 писал(а):Принцип что там все гудд нет нубов .... , что бы от них избавится надо наверное очень много времени для раскачки своего рейта и то нубы не дадут спокойно его вам раскачивать

у тебя на лбу тоже не написано что ты хороший и пушистый
Алекс83-12 писал(а):срезал чуть поворот лови минуса рейта, коснулся машины противника или он тебя лови минуса рейта

с первых метрах тебя учат спортивным гоночным правилам и правильной езде :D

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Алекс83-12 писал(а): А в базу за 100$ без скидки на год

Уменьшенное фото

:-? :-? :-?
  • 0

Аватара пользователя
Nitro_Lis
Знаток
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 06:45
Откуда: минск
Имя: Юра
Репутация: 772

#53 - Алекс83-12 » 27 июл 2014, 22:57


Я и написал что без скидки, щас есть, но что за эти 50$ мы получаем?
Спортивный принцип, не обгоняй и пропускай нубов чтобы тебя не задели? :D а самое главное , либо ты приедешь первым и получишь рейт но минусанут безопасность, либо окуратно проедешь минусанут рейт но плюсанут безопасность :-?
Пару раз меня просто вынесли когда я лидировал, тупа не тормозили и на меня опирались и выносили, и повторюсь потеря машины влечет разбитие или кучу времени для возврата, а другой прикол трава и песок не тормозят совсем, ошибается впереди соперник со входом или выходом а времени не теряет :D
Игра не стоит таких денег одназначно, симуляторного там на каплю может больше чем в ГТ, повтарюсь за 100(50)$ получается почти нечего не получаешь, единственное надо разобраться в чемпе чтоб участвовать надо трассы купить и машины или все таки дадут так погоняться без покупок :du_ma_et: ну и бесит англицкий...
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алекс83-12
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:51
Откуда: Липецк
Имя: Александр
PSN ID: alex83-21
Репутация: 231

#54 - Kross53 » 27 июл 2014, 23:28


Алекс83-12 :respect: тяжеловат он для тебя скорей всего товарищ ) не надо тут нести чуш , просто играй в то что проще ).если тебе на мазде в начале тяжело с12 машиноми в комнате , то что будет когда 40 будет дальше ))) а что бы не попадать с нубами надо выйти из роки и передти в более высокие сплиты )))) а ты привык в гт врезаться и дальше поехать )))
  • 0

Последний раз редактировалось Kross53 27 июл 2014, 23:50, всего редактировалось 5 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Kross53
Маршал
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:37
Откуда: Великий Новгород
Имя: Илья
PSN ID: Временно не активен.
Репутация: 86

#55 - artem9000 » 27 июл 2014, 23:45


Kross53 писал(а):тяжеловат он для тебя скорей всего товарищ ) не надо тут нести чуш , просто играй в то что проще )

Ну, зная, как ездит Алекс я бы так с выводами не спешил. :-)

С другой стороны, народ строит $1,000-$10,000 кокпиты под айРейс, что как бы намекает на серьезность мероприятия.
  • 0

Аватара пользователя
artem9000
Второй пилот
 
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 00:19
Имя: Артём
PSN ID: artem9000
Репутация: 182

#56 - ezh_m5 » 28 июл 2014, 05:04


Алекс83-12 писал(а):Я и написал что без скидки, щас есть, но что за эти 50$ мы получаем?
Спортивный принцип, не обгоняй и пропускай нубов чтобы тебя не задели? :D а самое главное , либо ты приедешь первым и получишь рейт но минусанут безопасность, либо окуратно проедешь минусанут рейт но плюсанут безопасность :-?
Пару раз меня просто вынесли когда я лидировал, тупа не тормозили и на меня опирались и выносили, и повторюсь потеря машины влечет разбитие или кучу времени для возврата, а другой прикол трава и песок не тормозят совсем, ошибается впереди соперник со входом или выходом а времени не теряет :D
Игра не стоит таких денег одназначно, симуляторного там на каплю может больше чем в ГТ, повтарюсь за 100(50)$ получается почти нечего не получаешь, единственное надо разобраться в чемпе чтоб участвовать надо трассы купить и машины или все таки дадут так погоняться без покупок :du_ma_et: ну и бесит англицкий...


А у меня ваще попёрло! :yaahy:

Ценообразование, конечно, момент спорный. Просто для американцев это не такие большие деньги. Да, вкруг все трассы и машины, плюс годовая подписка - прилично выйдет,но! Никто тебя не заставляет покупать всё. Я катаю на mazda mx5 (бесплатная) и купил bmw z4 gt3, буду катать в двух сериях. На мазде вероятнее всего будет много бесплатных трасс. (так сказать для начинающих)
Кстати, побеждая в сезонах можно окупать контент.

Чтоб не выносили нужно подниматься в рейтинге, ну и ехать при этом аккуратно. Пару тройку хороших гонок и ты будешь в группе с нормальными драйверами. Олени и в ГТ есть, которые так же опираются и выносят.
Ехать нужно и быстро, атакуя, ну и аккуратно. В общем как в жизни. :respect:

Я вот вчера Спа "на выносливость" ехал, класс ГТ3, 2ч.24мин. :igra_cons:
Приходилось не только аккуратно с резиной работать, но и топливо высчитывать в процессе гонки, вылетая с трассы в этот момент :D :stena: , топливные карты переключать постоянно чтоб до финиша хватило. В итоге за 10мин ( 4 круга) до финиша дисквалифицировали за х25 ошибок, ( столкновения/вылеты) а шел 5ым из 37 :po_zor:

Есть конечно не совсем понятные вещи, но в целом отличный симулятор. Тут уже, как в ГТ, не получится круг за кругом ехать в постоянном сносе задней оси - перегрев и прЕВед забор. Повреждения смоделированы хорошо, можно не задеть жизненно важные органы при краше, и тачка едет пряма, но чувствуется потеря в скорости. ( привет аэродинамика)
Можно убраться конкретно, но там как правило время починки такое, что можно пойти борщ сварить. Говорят при краше могут быть интересные вещи типа: вроде все ок, а генератор ёк и скоро ты встанешь. Я пока ещё такое не смог сделать.
Моторы бывает взрываются. Один раз прям за мной чел на ровном месте слился со второго места :D

Обратная связь сделана приятнее, чем в ГТ, ( т500рс) но ко всемы привыкнуть можно. Супер перцы ездят на фулл механике - потому, что так быстрее, на машинах которые в жизни с ручной. ( ну, точнее ножной сцепой) Я пробовал, автоклатч реально переключает медленнее, чем делать это самому, но с перегазовками пока не умею, а без них на мазде жопа уходит. В классе гт3 например уже никаких сцеплений, только лепестки.

По поводу графики относительно ГТ сказать ничего не могу - играю на ноуте, с подключенным ТВ. Настройки в минимум, иначе не возможно.

Кароче iRacing - вещь) :respect:
  • 0

Аватара пользователя
ezh_m5
Фанат
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 май 2012, 20:55
Откуда: Санкт - Петербург
PSN ID: ezh_m5
Репутация: 28

#57 - Алекс83-12 » 28 июл 2014, 07:16


Кросс ты меня еще нубом назови... :D
Я как раз уже в Д и как дальше пройти если под Д не нашел гонок...
Гонки вообщето на 40 чел, где ты видел на 10. ? Правдо доезжают 20 но трассы коротенькие на мазде в минуту укладываемся, а да еще вспомнил круговые почти не пропускают хотя влаги за километр начинают синие махать :-)
Гонки я уже выигрывал в мазда серии которая каждый день новые трассы, но гонки чередуются одна провал (вынесли) вторая победа ( не догнали чтобы вынести)
Да и ты прям считаешь что реэсинг прям настолько сложнее ГТ? ;;-))) сильных отличий не увидел в сложности, единственное это резина и настройки другие
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алекс83-12
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:51
Откуда: Липецк
Имя: Александр
PSN ID: alex83-21
Репутация: 231

#58 - Kross53 » 28 июл 2014, 09:45


Вчера тоже проехал спа 2.4 часа все ок,про флаги объясню тебе, игра чья американская , правила их то же в игре в Америке гонщик не обязан тебя пропускать , но это редкость в старших сериях обычно все пускают . Опишу самое незначительное отличие , если поедиш за машиной минут 15 в плотной борьбе то видимость у тебя сократится процентов на 50 от червяков на стикле , в боксах почистят стекло конечно , но машина так и продолжит загризнятся , в гт будильники многие в дождь включают ))) иначе ты х.. каво догонишь , вот в чем сложности айрэйса и таких отличий миллион от гт , а не в управлении как ты думаешь наверно, к управлению можно привыкнуть в любой игре . Просто цена победы тут совершенна другая , про цены я купил донинктон не давно выпущеный за 2$ , просто я проехал 70 процентов чемпа gt 3 получил 8$ в конце сезона на щет , сезон 3 месяца + 5 подарили я так понял за какой та у них там праздник в автоспорте , если бы проехал 100% чемпионата получил бы больше . Был свидетелем вчера как человек в спа на 50 круге убился в красной воде на глушняк , вот в чем сложность , что врезаться можно , что доедиш а можно что уже не что не поможет. :D
  • 0

Последний раз редактировалось Kross53 28 июл 2014, 10:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Kross53
Маршал
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:37
Откуда: Великий Новгород
Имя: Илья
PSN ID: Временно не активен.
Репутация: 86

#59 - Kross53 » 04 авг 2014, 18:10


С 19 по 21 сентября будет проходить гонка Nurburgring 1000. И на этой гонке впервые пройдет выставка SimRacing EXPO. Спонсором данного события выступит iRacing.com и на этой выставке все желающие смогут попробовать данный симулятор. И чтобы отпраздновать данное событие, разработчики игры предлагают всем пользователям БЕСПЛАТНО оформить подписку на 3 месяца.
http://www.iracing.com/nurburgring1000/
Акция распространяется только на новых пользователей, продлить аккаунт не удастся и истекает 15 октября 2014 года.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Kross53
Маршал
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:37
Откуда: Великий Новгород
Имя: Илья
PSN ID: Временно не активен.
Репутация: 86

#60 - artem9000 » 05 авг 2014, 16:41


Вы из кабины на одном экране играете? И как оно?
  • 0

Аватара пользователя
artem9000
Второй пилот
 
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 00:19
Имя: Артём
PSN ID: artem9000
Репутация: 182

Пред.След.

Вернуться в Гоночные игры, на разных платформах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron