#1 - Scuder » 20 авг 2015, 22:58


Сдача лицензий на золото в серии GRAN TURISMO это отдельный фетиш :-)
Давайте в этой теме делиться своими достижениями в этой области.
Выкладывайте свои ЗОЛОТЫЕ результаты в лицензиях любой из игр серии, в виде фото или же если есть возможность видео, так же показывайте заработанные машины за золото. Желательно сопровождать Ваши фото (видео) отчёты небольшими комментариями, как то сколько времени у Вас это заняло, свои эмоции при этом, сдавали ли Вы до этого лицензии на золото или это для Вас первый опыт самоистязаний :stena: :-)
В общем давайте делиться своими успехами :respect:

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:
Ну и так как я заварил эту кашу, то мне первому и выкладывать свои результаты.
Я начал с первой части GT и на данный момент у меня пройдено 2 лицензии на золото.
Ну и они у меня оформлены в виде видео, поэтому вот:

Лицензия класса B
У меня уже был опыт прохождения лицензий на золото в первой GT, но было это очень давно ещё когда я был подростком, поэтому для меня было очень интересно смогу ли я снова одолеть их. И в принципе эту лицензию я одолел примерно часа за 4. Особо не бомбило при её прохождении и геймпад ни разу не улетел в стену :D

Лицензия класса А
А вот с лицензией А уже не всё так гладко. Геймпад уже был на грани полёта в некоторых заданиях. Самое главное раздражение было из-за того, что сложности вызвали ни те задания на которые я думал. Эту лицензию в детстве мне тоже удавалось сдать на золото. А вот следующая A-INTERNATIONAL, так мне тогда и не далась, :-? сейчас как раз собираюсь с духом чтобы начать проходить её. :jn_pu_sk:
  • 0

Аватара пользователя
Scuder
Наблюдатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 18:00
Откуда: Приморский край, г. Партизанск
Имя: Виктор
PSN ID: Scuder1984
Репутация: 45



#2 - Scuder » 30 авг 2015, 17:57


Ну смотрю никто мою идею пока не поддержал, :zzz: тогда продолжу сам.
Сейчас взялся за самую сложную лицензию в первой части Gran Turismo, а именно A-International, но пока ещё далёк от завершения, :stena: поэтому чтобы не много подбодрить самого себя, решил пройти самую лёгкую 1-ую лицензию в Gran Turismo 2.
Если Вы помните, она действительно очень лёгкая. Даже легче чем соответственная лицензия в первой GT, единственное количество заданий по сравнению с первой частью тут возросло с 8-ми до 10-ти в каждой лицензии. В детстве я её тоже сдавал на золото, но из памяти совсем стёрлась призовая машина даваемая за золото, поэтому проходить было в двойне интереснее. :igra_cons:
Итак вот моё прохождение Лицензии класса B на золото в Gran Turismo 2:
  • 0

Аватара пользователя
Scuder
Наблюдатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 18:00
Откуда: Приморский край, г. Партизанск
Имя: Виктор
PSN ID: Scuder1984
Репутация: 45

#3 - Scuder » 24 авг 2016, 17:04


И вот спустя практически ровно год, я одолел лицензию A-International на ЗОЛОТО в первой части Gran Turismo :yaahy: :igra_cons:
Только не надо думать что всё это время ушло на её прохождение, :D просто я в море был пол года и вот летом по возвращению продолжил начатое прошлым летом. :-?

В общем раз никто не хочет поддержать мою идею, то вот получайте: :draznilka: :D

Лицензия A-International GT1 ЗОЛОТО:
https://www.youtube.com/watch?v=5tWG7hYQO2A
  • 0

Аватара пользователя
Scuder
Наблюдатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 18:00
Откуда: Приморский край, г. Партизанск
Имя: Виктор
PSN ID: Scuder1984
Репутация: 45

#4 - o6oRmoT » 25 авг 2016, 08:53


По Gran Turismo 2 тема с лицензиями есть давно:
Лицензии GT2

Gran Turismo 3 тоже:
Лицензии
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396


Вернуться в Общий форум Gran Turismo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1