Тема: Дрифт

#16 - VERF » 28 июн 2010, 13:31


Я думаю что у меня нет стиля вождения
Я боюсь, что вожу очень необдуманно и глупо
  • 0

Аватара пользователя
VERF
Фанат
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 10:50
Имя: Александр
Репутация: 0



#17 - DiWi » 28 июн 2010, 14:03


пффф... если ты держиш руль (джойстик) то ты уже демонстрируеш свой стиль так как ты управляеш машиной...

боязнь плохого вождения это всё фигня... всё равно как называть твоё вождение (плохим или хорошим), это всего лиш слова...
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
DiWi
Механик
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:12
Репутация: 25

#18 - VERF » 28 июн 2010, 15:09


Наверно ты прав_))
  • 0

Аватара пользователя
VERF
Фанат
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 10:50
Имя: Александр
Репутация: 0

#19 - VERF » 17 июл 2010, 09:29


До этого момента я зарабатывал деньги, " используя " своего друга, играли по сетке, Если прикинуть, то за 2 часа езды с ним, зарабатывал порядком 5-7 лямов
Но мне показалось это как то очень неинтересным, думал что скоро надоест GT PSP из-за того, что много денег постоянно имеется, и покупаю машины практически подряд, без особых усилий.
Решил. Теперь буду делать некоторое число кругов дрифта ( на Ice Arena за круг 15-17 тысяч, притом круг длится примерно минуту, слишком маленький)
Возможно буду выкладывать видео с результатами, может посмотрите, поинтересуетесь)
Пока что просто трассу изучая досконально, 17 тысяч это далеко не предел, будет от 18 тысяч, начну выкладывать)

Добавлено спустя 5 часов 39 минут 31 секунду:
Пожалуй начну
Трасса: Ice Arena
Направление/Тип: Нормальное/Полный круг
Автомобиль: Nismo Skyline GT-R S-tune '00
Проехал так-себе, но для мну результат нормальный)))
http://video.yandex.ru/users/shvetz96/view/8/

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Комментируйте, понравилось, нет, если умеете сами дритовать в GT PSP выслушаю совету, постараюсь им прибегнуть))))

Добавлено спустя 3 часа 30 минут 34 секунды:
Что то вроде никто не заинтересовался(((
  • 0

Аватара пользователя
VERF
Фанат
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 10:50
Имя: Александр
Репутация: 0

#20 - dragillac » 17 июл 2010, 19:44


я бы заинтересовался если бы речь шла о дрифте в gt4 ну там настройки и все такое, а так мне плевать на это
  • 0

Аватара пользователя
dragillac
Фанат
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 09:54
Откуда: Северодвинск
Имя: Кирилл
Репутация: 19

#21 - ramiroz07 » 05 окт 2010, 12:45


VERF писал(а):До этого момента я зарабатывал деньги, " используя " своего друга, играли по сетке, Если прикинуть, то за 2 часа езды с ним, зарабатывал порядком 5-7 лямов
Но мне показалось это как то очень неинтересным, думал что скоро надоест GT PSP из-за того, что много денег постоянно имеется, и покупаю машины практически подряд, без особых усилий.
Решил. Теперь буду делать некоторое число кругов дрифта ( на Ice Arena за круг 15-17 тысяч, притом круг длится примерно минуту, слишком маленький)
Возможно буду выкладывать видео с результатами, может посмотрите, поинтересуетесь)
Пока что просто трассу изучая досконально, 17 тысяч это далеко не предел, будет от 18 тысяч, начну выкладывать)

Добавлено спустя 5 часов 39 минут 31 секунду:
Пожалуй начну
Трасса: Ice Arena
Направление/Тип: Нормальное/Полный круг
Автомобиль: Nismo Skyline GT-R S-tune '00
Проехал так-себе, но для мну результат нормальный)))
http://video.yandex.ru/users/shvetz96/view/8/

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Комментируйте, понравилось, нет, если умеете сами дритовать в GT PSP выслушаю совету, постараюсь им прибегнуть))))

Добавлено спустя 3 часа 30 минут 34 секунды:
Что то вроде никто не заинтересовался(((

Привет,а у тебя не плохо получается,я тож недавно у друга брал psp go и катался,очень понравилось,самое главное чтобы ты научился получать удовольствие от своего вождения это самое главное,ая имею ввиду впринципе и кольцевые гонки,а если тебя не устраивает твой стиль вождения и ты говоришь что не аккуратно водишь то возьми отдельно трассу поставь кругом 15 и катайся отрабатывай технику прохождения поворотов,лично я всегда ставил нюрбургринд и Skyline и просо получал удовольствие от вождения!))
  • 0

Ayrton Senna - a man the legend!Man with a large inner world and history!
Аватара пользователя
ramiroz07
Маршал
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:41
Откуда: Киров
Имя: Костя
PSN ID: GTL_Ramiroz07
Репутация: 7

#22 - DoriBoy » 25 ноя 2010, 02:13


по грязи и льду это не дрифт, это баловство. настоящий дрифт это на заднем приводе да по асфальту.

Добавлено спустя 12 часов 55 минут 35 секунд:
вот мой говнодрифт :ups:
Трасса: Autumn Ring Mini
Направление/Тип: назад/полный круг
Автомобиль: Nismo R270

  • 0

Аватара пользователя
DoriBoy
Наблюдатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:56
Имя: Димка
PSN ID: DoriBoyLV
Репутация: 0

#23 - totowka » 15 авг 2013, 17:11


Трасса: Grand Valley Speedway
Тип: Полный Круг
Автомобиль: Mazda RX-7 Type RS '98
Счет: 16039
ни скриншотов, ни видео нету, к сожалению

Добавлено спустя 30 минут:
DoriBoy писал(а):по грязи и льду это не дрифт, это баловство. настоящий дрифт это на заднем приводе да по асфальту.


всегда считал так же. по грязи или снегу любой сможет субарь с полным приводом пустить в занос, а вот удержать супру или БМВ на асфальте... это уже сложнее)
  • 0

Аватара пользователя
totowka
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 17:06
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Форум Gran Turismo PSP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1