#61 - Nikekid25 » 14 янв 2011, 11:24


grom51 писал(а):Undef Конечно разробы могли бы всё огроничить и не взрывать мозг простым геймерам, но с другой стороны кто тебя заставляет ехать на тюненгованной тачке с колёсами гоночные мягкие?
Или на стоке с не гоночной резиной ты тоже всех на круг сделал

+1, заходи на стоке, за 10 раз не прошел, тогда иди за тюнингом. кто чего стоит в онлайне видно на одинаковых тачках :D
  • 0

Человек на 80% состоит из жижи.
Аватара пользователя
Nikekid25
Тест-пилот
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:47
Имя: Роман
PSN ID: Nikeman25
Репутация: 124



#62 - Undef » 14 янв 2011, 11:26


grom51 писал(а):Undef Конечно разробы могли бы всё огроничить и не взрывать мозг простым геймерам, но с другой стороны кто тебя заставляет ехать на тюненгованной тачке с колёсами гоночные мягкие?
Или на стоке с не гоночной резиной ты тоже всех на круг сделал? :-)

Согласен! Но ведь так сложно удержаться). Для этого и придумывают всяческие правила и регламенты не только в играх. Конечно можно поиграть в игру под названием придумай сам себе челленж и замотрачивайся. Но оно надо? Я платил за готовый продукт и додумывать за кого-то что-то не собираюсь. Причем сезонки ни на процент прохождения ни на достижения никак не влияют. Обычные игроки легко могут обойтись без этих челленжей. Могут даже опыт из них убрать с баблом- я все равно играть буду.
  • 0

In speed we trust
Аватара пользователя
Undef
Наблюдатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 10:17
Откуда: Moscow
Имя: Дмитрий
PSN ID: IUndeFI
Xbox LIVE: IUndeFI
Репутация: 0

#63 - Nikekid25 » 14 янв 2011, 12:03


Undef писал(а):Я платил за готовый продукт и додумывать за кого-то что-то не собираюсь. Причем сезонки ни на процент прохождения ни на достижения никак не влияют. Обычные игроки легко могут обойтись без этих челленжей. Могут даже опыт из них убрать с баблом- я все равно играть буду.

другие тоже за игру платили и 70% из них наверно с ограничениями эвенты пройти не могут-вот у них желание и пропадет играть (и покупать игру), под большинство регламент и изменили. мне вот бабло и очки не помешают, потому-что длинные гонки эндуренс я пока не прохожу-напряжно физически, а усложнить себе задачу всегда можно. если ты не заметил, то сезонные проходят только на премиумах, причем на некоторых, которые обычно никто не купит, как-бы дают тебе возможность собирать весь гараж.
  • 0

Человек на 80% состоит из жижи.
Аватара пользователя
Nikekid25
Тест-пилот
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:47
Имя: Роман
PSN ID: Nikeman25
Репутация: 124

#64 - win_32_parite_b » 14 янв 2011, 12:22


Я думаю сезонные соревнования сделали достаточно легкими и с большим количеством опыта и денег по причине невозможности дойти до 40 уровня не проходя одни и те же эндурансы кучу раз. Это в б-спеке поставил их кататься и занимаешься другими делами, а уровень поднимается потихоньку. Я не представляю себя например за прохождением 9 часовой гонки 5 раз, а бот уже столько проехал. А так может и более медленно но процесс идет=)

З.Ы. Как по мне так соревнований в игре могло бы быть и побольше, неделька другая в очень неспешном ритме и у меня все будет пройдено и в А и в Б=(
  • 0

Не зная ни сна и ни отдыха,при лунном и солнечном свете, я делаю деньги из воздуха,чтоб снова пустить их на ветер.
Аватара пользователя
win_32_parite_b
Фанат
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:40
Откуда: СПб
Имя: Денис
PSN ID: Win32PariteB
Репутация: 27

#65 - Bkmz » 14 янв 2011, 12:26


Я сезонки не прохожу из-за того что почти ни под одну трассу нету авто, просто гораж пуст на подходящие авто, а докупать в падлу. Хотя вынужней признать, что последняя сезонка халява, прошел последнее испытание на Ламбо Диабло (стандартное авто) и выбил 1.5 ляма.

Но если честно, сезонки особо не доставляют, в РАЗЫ интереснее испытать свои силы в онлайне с друзьями, заодно и проходить трассы учишься правильно. А жаловаться на регламенты глупо, онлайн поможет почувствовать себя лузером/богом.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
win_32_parite_b писал(а):З.Ы. Как по мне так соревнований в игре могло бы быть и побольше, неделька другая в очень неспешном ритме и у меня все будет пройдено и в А и в Б=(

Это ты так думаешь, а я в неспешном режиме месяц до заездов на выносливость доходил.
  • 0

Аватара пользователя
Bkmz
Фанат
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:11
PSN ID: Bkmz
Репутация: 0
​В настоящее время ЗАБАНЕН

#66 - win_32_parite_b » 14 янв 2011, 12:33


Ну так я тоже не второй день играю=) Но для стольких лет ожидания и покупки PS3 только ради GT5 полтора месяца на полное прохождение это как то быстро очень и немного расстраивает. Вспоминаю GT2 и как мне кажется нифига не так быстро там все было.
  • 0

Не зная ни сна и ни отдыха,при лунном и солнечном свете, я делаю деньги из воздуха,чтоб снова пустить их на ветер.
Аватара пользователя
win_32_parite_b
Фанат
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:40
Откуда: СПб
Имя: Денис
PSN ID: Win32PariteB
Репутация: 27

#67 - Bkmz » 14 янв 2011, 12:41


win_32_parite_b писал(а):Вспоминаю GT2 и как мне кажется нифига не так быстро там все было.

Плохо вспоминаешь, ОЧЕНЬ плохо. Помнится я ГОВ1 проходил 13 часов в первый раз, а во второй раз, 4 года спустя прошел за 4 часа умудряясь заблудится. Не забывай что твой скил за 10 лет тоже подрос;)
  • 0

Аватара пользователя
Bkmz
Фанат
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:11
PSN ID: Bkmz
Репутация: 0
​В настоящее время ЗАБАНЕН

#68 - Dionisiy » 03 фев 2011, 18:39


почему сегодня сезонки не обновились? :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki:
  • 0

ИзображениеИзображение

Изображение
Аватара пользователя
Dionisiy
Первый пилот
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 18:34
Откуда: Сургут
Имя: Денис
PSN ID: Dionisiy
Репутация: 300

#69 - Bkmz » 03 фев 2011, 19:17


Есть подозрение, что в следующий четверг может выйти патч который что то глобально изменит в сезонках. Ну а там поживем увидим, возможно просто глюк и завтра все заработает.
  • 1

Аватара пользователя
Bkmz
Фанат
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:11
PSN ID: Bkmz
Репутация: 0
​В настоящее время ЗАБАНЕН

#70 - Sap_F1 » 04 фев 2011, 10:42


по любому будет новый эвент))
  • 0

Аватара пользователя
Sap_F1
Знаток
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 14:34
Откуда: Россия, г.Омск
Имя: Александр
PSN ID: Gosu_Shooter
Репутация: 389

#71 - RomikTomsk » 04 фев 2011, 11:49


Sap_F1 писал(а):по любому будет новый эвент))


Судя по сетевому гаражу это будет ралли ;)
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#72 - Abstro » 04 фев 2011, 11:56


Тоже заметил эту странность, в принципе интересно будет покатать ралли, но кстати я ни одной машины из сетевого гаража не использовал в предыдущих эвентах, может все таки не обязательно ралли? :-)
  • 0

Аватара пользователя
Abstro
Механик
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:07
Откуда: Ханты-Мансийск
Имя: Степан
PSN ID: Abstro
Репутация: 74

#73 - Bkmz » 04 фев 2011, 12:00


Не, в сетевом гараже всегда машины подходящие (не обязательно лучшем образом) для последней или предпоследней гонки, так что хоть один заезд должен быть раллийным. Но с учетом что 7ю неделю нам не дали, все-же думаю, и надеюсь. на глобальную переделку сезонок.
  • 0

Аватара пользователя
Bkmz
Фанат
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:11
PSN ID: Bkmz
Репутация: 0
​В настоящее время ЗАБАНЕН

#74 - Nikekid25 » 04 фев 2011, 12:02


Abstro писал(а):Тоже заметил эту странность, в принципе интересно будет покатать ралли, но кстати я ни одной машины из сетевого гаража не использовал в предыдущих эвентах, может все таки не обязательно ралли?

+1 все денежные эвенты были на премиумах, которых в б/у вообще не бывает. сезонки вообще сделаны, чтобы был стимул покупать новые премиумы, даже которые обычно мало кто купит (электрокары , гибриды и вольксы военные), еще денежки потом остаются.
  • 0

Человек на 80% состоит из жижи.
Аватара пользователя
Nikekid25
Тест-пилот
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:47
Имя: Роман
PSN ID: Nikeman25
Репутация: 124

#75 - Abstro » 04 фев 2011, 12:09


Bkmz, все же не появился эвент? еще не успел глянуть... Ну тогда ждем патча :-)
  • 0

Аватара пользователя
Abstro
Механик
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:07
Откуда: Ханты-Мансийск
Имя: Степан
PSN ID: Abstro
Репутация: 74

Пред.След.

Вернуться в Форум Gran Turismo 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1