Тема: Всё...

#1 - Степан » 22 мар 2012, 15:31


Не могу больше играть в Gran Turismo 5. Так хочется, но... но... не хочется. Не знаю почему. Приставку уже месяц не включал, а то и больше! Достала уже эта недоработанная игра. Постоянно выходят какие-то DLC за 200 руб., на которых не только денег жалко, но и просто покупать влом. Игра уже не привлекает себя своей новизной, как это было год назад. Уже ничем не удивляет. Мультиплеер у неё какой-то тормознутый (машины то пропадают, то появляются с разницей в 0,5сек.).

В общем в этой теме пытаемся меня побудить на то, чтобы поиграть в эту игру. Кто думает, что я тупая школота, которой нечем заняться, тот пожалуйста не пишите в эту тему, сам знаю, что игра хорошая, но...
  • -1

Аватара пользователя
Степан
Свой человек
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 02 май 2011, 09:11
Имя: Степан
PSN ID: Stepan150897
Репутация: 0



#2 - AnC » 22 мар 2012, 19:22


Переубеждать не буду. Надоело-не играй.Подожди GT6 -чётные игры у полифоников лучше получаются.
  • 0

Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177

#3 - hellraiser » 22 мар 2012, 19:39


AnC

Не соглашусь, гт1 не хуже гт2
  • 0

Аватара пользователя
hellraiser
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:12
Откуда: Жуковский
Имя: Василий
PSN ID: captain_beard
Репутация: 136

#4 - Bebeha » 23 мар 2012, 23:19


Степан
Мне вот тоже наскучила грантуризма, иногда включаю самоутвердиться над друзьями в сплитскрине.
Граффика не идеальна, онлайн глючный, свободы ноль.
Физика возможно приближенная к реальности, но всётаки это игра.
  • 0

Изображение
Леху Фрезовича в президенты!!!
Аватара пользователя
Bebeha
Второй пилот
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:50
Откуда: Москва
Имя: Клим
PSN ID: bebeha
Репутация: 119

#5 - fae2r » 23 мар 2012, 23:36


берем руль что-то типо g25-27, покупаем бюджетный авто например Mazda 6, обуваем перед в станд жесткую, зад в гоночную жесткую или спортивную жесткую если навык вождения виртуального/реального авто плохой. Выключаем АБС, ставим баланс примерно 60%/40% либо 70/30.Включаем нюрбюргринг дождь. И открываем для себя много нового и интересного. Авто переключать только со сцеплением и ручкой, так как только так приходит понимание того, что необходимо использовать догазовку, прием heel and toe. Учимся делать их. Пробуем контролировать скольжение приемом газ-тормоз, если не получается тренируемся. Так же попути доводим до автоматизма действия в нештатных ситуациях, аля заносы/сносы. Читаем литературу или смотрим видео по автоспорту и приемам вождения. Почитали - попробовали в грантуризмо, довели до автоматизма, прониклись в суть процессов. Едем на настоящем авто на подходящую площадку или трек. Ездим, пробуем все то что делали в игре, удивились итогом. тренируете разные приводы, вникаем в суть процессов - почему так а не иначе, разбираемся, удивляемся тому что узнали и поняли.... Итог - gt5 станет не только игрой для развлечения, но и "тренажером" причем мыслей о всяких багах и т.п. отпадут т.к. на любое действие и поведение авто вы будете знать ответ - почему именно так? отвечать и противодействовать этому. Для этого нет необходимости катать в онлайне, это сугубо для себя - весело и полезно)

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
забыл сказать, плох тот водитель который считает что все умеет =)

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
заходим в редактор и создаем снежную трассу беерм 3 машины разных приводов доводим их до одинаковых характеристик. Ездим. Если время на заднем приводе намного хуже времени 2ух других - тренеруемся. Создаем гравийную трассу делаем тоже самое. Если даже такое применение гт наскучивает..то наверное стоит убрать в дальний ящик игру
  • 0

Аватара пользователя
fae2r
Стюард
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 13:31
Откуда: Тюмень
Имя: Руслан
PSN ID: fae2r; WOT_ID: Tfrooo
Репутация: 141

#6 - AnC » 24 мар 2012, 21:23


hellraiserGT не хуже GT2. Но GT2 лучше чем GT . Модельки получше ,появились реальные трассы ,машин почти в три раза больше , при чём появились легендарные машины типа GT40 ...
  • 1

Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177

#7 - MaksimU » 24 мар 2012, 21:31


Степан писал(а):Мультиплеер у неё какой-то тормознутый (машины то пропадают, то появляются с разницей в 0,5сек.).

В общем в этой теме пытаемся меня побудить на то, чтобы поиграть в эту игру. Кто думает, что я тупая школота, которой нечем заняться, тот пожалуйста не пишите в эту тему, сам знаю, что игра хорошая, но...

нет, это игра школота , с онлайном [мат].. возьмите меня в клуб ненавистников гт5!
  • 0

Последний раз редактировалось avicloud 25 мар 2012, 09:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалил мат и обзывание. Контролируйте свои эмоции!
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#8 - ван » 24 мар 2012, 21:35


fae2r браво!!!драйв!!! :respect:
  • 0

хочешь верь хочешь не верь.[img]"http://eu.playstation.com/psn/profile/van-kok/[/img]
Аватара пользователя
ван
Фанат
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 13:30
Откуда: ивановская обл. г.шуя
Имя: иван
PSN ID: van-kok
Репутация: 6

#9 - Robert Joseph » 25 мар 2012, 15:10


У меня почти та же ситуация,что у Степана,только с GT4,только мне она наскучила еще в октябре.С тех пор включал пару раз и через полчаса выключал.Стало как-то неинтересно,даже не знаю почему :-(
  • 0

Аватара пользователя
Robert Joseph
Механик
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:42
Откуда: г.Краснодар
Имя: Стаcон
Репутация: 3

#10 - REGION-DV » 25 мар 2012, 15:46


Мне кажется игра сразу же уходит на полку после выхода новой. А вы еще оказывается в GT4 играете. :du_ma_et:
  • 0

Аватара пользователя
REGION-DV
Свой человек
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 02:27
Имя: Сергей
PSN ID: REGION-DV
Репутация: 79

#11 - AnC » 25 мар 2012, 17:29


REGION-DV PS3 пока есть далеко не у всех... А я и во вторую часть ещё катаюсь , и получаю удовольствие :-)
  • 0

Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177

#12 - AkLeMator » 26 мар 2012, 16:33


Думаю игра просто-напросто уже приелась. Сделайте перерыв на месяц-два, думаю потом опять появится интерес.
  • 0

Изображение
Таможенный конфискат
Аватара пользователя
AkLeMator
Второй пилот
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:05
Откуда: г. Люберцы М.О.
Имя: Олег
PSN ID: AkLeMator
Xbox LIVE: AkLeMator RUS
Репутация: 112

#13 - RyXa7 » 26 мар 2012, 16:52


Присоединяюсь к его словам)) :-) правильно все сказал, игра не только для онлайна, Но и для Жизни по сути) :respect:
  • 0

Аватара пользователя
RyXa7
Фанат
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 14:10
Откуда: 74
Имя: Виль
PSN ID: Probel11
GT6 ID: Vil' Mindiyarov
Репутация: 9

#14 - Ьфрфср » 26 мар 2012, 17:06


Сегодня после догого перерыва погонялся в ДТМ на 155ой Альфе по Нюрбургрингу, впятом ГТ - опять проснулся интерес (или лучше сказать обострился?)
ГТ же 4 я играл постоянно, и она мне ни когда не надоедала, даже наооборот - когда отдавал приставку поигграть на недельку - другую другу - через пару дней у меня начинались грантуризмовские ломки

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
AnC в который уже раз замечаю что мы с тобой мыслим одинаково, - хочется отписатся на тему, глядь - а ниже всё уже изложено тобой, причём иногда слово в слово - как с языка снял. родственныедуши прям :D
  • 0

Аватара пользователя
Ьфрфср
Первый пилот
 
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 25 май 2010, 11:10
Откуда: Хасавюрт
Имя: Махач
Репутация: 132

#15 - hellraiser » 26 мар 2012, 20:14


AnC писал(а):REGION-DV PS3 пока есть далеко не у всех... А я и во вторую часть ещё катаюсь , и получаю удовольствие


Правильный совет. После покупки Гт5 в декабре 2010 гонял примерно полгода, но к маю-июню уже дико надоело. Онлайн дрянь, оффлайн пройден, феттель не интересен, 24 часа были без сейвов. Ну вот я и забросил до сентября, а тут и чамп пошел, да и сезонок куча было непройденных и еще возможности. Теперь не отпускает, могу тупо подбирать машины на полном стоке для сезонок и долбить трек.
  • 0

Аватара пользователя
hellraiser
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:12
Откуда: Жуковский
Имя: Василий
PSN ID: captain_beard
Репутация: 136

След.

Вернуться в Форум Gran Turismo 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5