#1 - Oskin » 18 фев 2016, 09:25


Изображение

Любые предложения,рекомендации или советы,лучше если они будут обоснованны,по теме проведения этапов,заездов.
  • 0

Аватара пользователя
Oskin
Главный механик
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:46
Откуда: г.Тула
Имя: Юрий
PSN ID: YuriyOskin
GT6 ID: Y.Os'kin
Репутация: 239



#2 - djin » 18 фев 2016, 10:40


можно построиться самим на первом круге, двигаться не обгоняя первый круг. На финишной прямой первый стартует и остальные за ним
  • 0

Аватара пользователя
djin
Фанат
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 20:32
Откуда: Шадринск, Курганской области
Имя: Евгений
PSN ID: DONECKIY
Репутация: 35

#3 - TemaDriver » 18 фев 2016, 10:45


djin писал(а):можно построиться самим на первом круге, двигаться не обгоняя первый круг. На финишной прямой первый стартует и остальные за ним

Согласен :respect: но также можно и с места стартовать, как в РМ.
  • 0

Аватара пользователя
TemaDriver
Свой человек
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 12:32
Имя: Владимир
PSN ID: vikotek, TemaDriver
Репутация: 49

#4 - kulich83 » 18 фев 2016, 11:17


Я за два заезда. И сделать как описал Евгений.
  • 0

Аватара пользователя
kulich83
Свой человек
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:05
Откуда: Москва
Имя: Алексей
PSN ID: kulich83
GT6 ID: Kulich83
Репутация: 29

#5 - straxagent » 18 фев 2016, 12:04


трудная задача тянуть бегемота из болота если ему там хорошо, самое верное самое простое решение, начислить очки за квалу, и сразу с первого заезда стартовать наоборот, впереди медленные
  • 0

Аватара пользователя
straxagent
Стюард
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:40
Репутация: 195

#6 - Oskin » 18 фев 2016, 17:38


Предложение о двух заездах в одном этапе принят к расмотрению.Если остальные участники не выскажут своё мнение,то будем считать,что они не против.Теперь по-поводу старта.Не все трассы имеют в распоряжении такую возможность.Просьба к вам прописать трассы имеющими такие возможности.Это поможет в выборе трасс для гонок при составлении календаря сезона.

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
straxagent Вовка в том то всё и дело - надо больше стартов!Начислять очки за квалу не получится ) И проблема не во-мне.Просто во-время квалы не работают штрафы!И результат квалы во-многом условен.Я смотрю в ''биноколь''в течении часа перед гонкой,но увы,всех не отследишь ).Пока всё на доверии.Сложность в проведении квалы наверное условна.Может перед заездом надо просто включить режим квалификации?И не нужно начинать мероприятие за час до гонки?А расчитывать на то,что все кто хотел,соберутся к 16.00.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
TemaDriver Да,старт с места как то и мне больше нравится.Не знаю,но если предлогают можно попробовать в два ряда ).Старт в гонке тогда будет прописываться в календаре.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
djin писал(а):можно построиться самим на первом круге, двигаться не обгоняя первый круг. На финишной прямой первый стартует и остальные за ним

Как вариант,нормально!Надо прописать регламент скорости участников до пересечения линии старт-финиш.

Добавлено спустя 5 часов 18 минут 7 секунд:
ВК для более полного общения http://m.vk.com/event114317257
  • 0

Аватара пользователя
Oskin
Главный механик
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:46
Откуда: г.Тула
Имя: Юрий
PSN ID: YuriyOskin
GT6 ID: Y.Os'kin
Репутация: 239

#7 - Рустам Ватанен » 19 фев 2016, 06:01


Oskin писал(а):ВК для более полного общения http://m.vk.com/event114317257

Это частное сообщество. Доступ только по приглашениям администраторов.
  • 0

Аватара пользователя
Рустам Ватанен
Главный механик
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 07:56
Откуда: Магнитогорск
Имя: Рустам
PSN ID: rustamvatanen
Репутация: 256

#8 - Oskin » 19 фев 2016, 07:15


Рустам Ватанен Исправил.Видно слишком торопился ).Спасибо!
  • 0

Аватара пользователя
Oskin
Главный механик
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:46
Откуда: г.Тула
Имя: Юрий
PSN ID: YuriyOskin
GT6 ID: Y.Os'kin
Репутация: 239

#9 - Oskin » 20 фев 2016, 18:02


21 февраля,на Монце,будет два старта и очки за обои.Второй заезд делаем с построения.Желающие потренить старт с хода ВЕЛКОМ-уже )
  • 0

Аватара пользователя
Oskin
Главный механик
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:46
Откуда: г.Тула
Имя: Юрий
PSN ID: YuriyOskin
GT6 ID: Y.Os'kin
Репутация: 239

#10 - Рустам Ватанен » 21 фев 2016, 06:06


Oskin писал(а):старт с хода

с обратной предыдущему заезду расстановкой? старт с хода игровой, или первый круг едем строимся сами?
вы вчера потренили или как начало выбивать из комнаты больше не катали? я раз 5 попробовал зайти, 1-2 минуты в комнате и выкидывает
  • 0

Аватара пользователя
Рустам Ватанен
Главный механик
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 07:56
Откуда: Магнитогорск
Имя: Рустам
PSN ID: rustamvatanen
Репутация: 256

#11 - Oskin » 21 фев 2016, 09:03


Рустам Ватанен Да Рустам всех кидало.Я потом пробовал без общего доступа,так и там всё быстро закончилось ).А старт сами будем строиться.Сейчас вот решил с утра потестить.

Добавлено спустя 5 часов 27 минут 13 секунд:
Кто наказан http://m.vk.com/club99739045

Добавлено спустя 23 часа 28 минут 40 секунд:
Смотрим,рабираемся,коментируем https://m.vk.com/event114317257#wall

Добавлено спустя 46 минут 57 секунд:
Трасса 3-го этапа Сезон1 для тренеровок в клубе опубликованна.
  • 0

Аватара пользователя
Oskin
Главный механик
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:46
Откуда: г.Тула
Имя: Юрий
PSN ID: YuriyOskin
GT6 ID: Y.Os'kin
Репутация: 239

#12 - Oskin » 26 фев 2016, 20:19


Список участников Лиги набрал 15 участников.В виду невозможности одновременного участия более 16 человек,то Лига объявляет,что дальнейший набор участников возможен только во-вторую Лигу.Номера для участия с 25 по 48.Объясню возможность перехода участников из одной Лиги в другую.По результатам одного Сезона,участники (3-е последних в таблице)набравшие наименьшее кол-во очков,переносятся во-вторую Лигу.Участники второй Лиги (3-е первых),набравшие наибольшее кол-во очков,переносятся в первую Лигу.И начало следующего Сезона любой может начать уже в другой Лиге. Отдельной темы для второй Лиги пока не создаётся.Название первая и вторая Лиги пока условны.Было бы хорошо увидеть ваши мнения по-поводу обозначения Лиг.Возможность проведения заездов в двух Лигах у меня есть.Только не в одно время ).Реализовать данный проект можно только при одном условии!При условии Вашего желании в нём участвовать!
  • 0

Аватара пользователя
Oskin
Главный механик
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:46
Откуда: г.Тула
Имя: Юрий
PSN ID: YuriyOskin
GT6 ID: Y.Os'kin
Репутация: 239

#13 - djin » 28 фев 2016, 07:44


всё это замечательно, если наберётся такое количество участников
  • 0

Аватара пользователя
djin
Фанат
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 20:32
Откуда: Шадринск, Курганской области
Имя: Евгений
PSN ID: DONECKIY
Репутация: 35

#14 - Oskin » 28 фев 2016, 10:53


djin Да Жень,если наберётся ).Могу лишь делать предположения по-этому вопросу.Трудно объяснить ситуацию.Пользователей столько,что их хватит на десять лиг,а готовых принять участие мало.Почему так происходит?Незнаю!Может это связанно только лично со-мной или точнее с моими высказываниями на этом сайте.)Может время проведения мало кого устраивает,а написать лень. )Но гадать не делать!Так что поживём увидем )Главное - это донести до каждого из вас,что всё,что я делаю,я делаю ради нас всех.Что каждый из вас будет частичкой большой семьи.Хочу чтобы на нас наконец-то обратили внимание.Появились люди готовые помочь нам в развитии.Стать реальной лигой и проводить внутри Российские турниры.Потеснить на этом поприще так называемых кибер-спортсменов и занять своё место в мире кибер-спорта.Вот такое вот видение происходящего!
  • 0

Аватара пользователя
Oskin
Главный механик
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:46
Откуда: г.Тула
Имя: Юрий
PSN ID: YuriyOskin
GT6 ID: Y.Os'kin
Репутация: 239

#15 - straxagent » 28 фев 2016, 12:29


Да причем тут твоя фигура Юрий, люди эмоциональные существа большая часть их умственной деятельности проходит на бессознательном уровне, по этому так и следует к ним относится, чудаков как их называют не много, а вот тех кто попасть в яблочко почти не целясь хоть отбавляй, но такое бывает не очень часто :D, а если не получается то видели его как ветра в поле.

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
На счёт тяжелых повреждений это конечно перебор, их можно включать только при устоявшемся и качественном составе пилотов, и хорошей работе сервера, конечно реализм но всему своё время
  • 1

Аватара пользователя
straxagent
Стюард
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:40
Репутация: 195

След.

Вернуться в Российская Лига Кибер Гонщиков [GTS]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1