#16 - genius-spb » 18 фев 2017, 23:59


В первом сообщении темы этапа есть ссылка - форма для подачи рапорта.
Ну или продублирую - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp ... lh4Z3h6Tmc
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425



#17 - Стас__ » 19 фев 2017, 00:19


genius-spb, там не открылась почему то в первом сообщении, доступ закрыт пишет. Спс завтра напишу.
А вот под дождем если срезать линию, белую, за каждый раз штраф или за несколько?

Вообще в целом гонка по накалу жесткая... вот только народу нет, от сюдо и столько круговых... обидно что дождь пошел, на этой тачке не тестировал вообще дождь, жесть... рустам gr быстро проехал не ожидал, только интересно почему решил на третий отрезок гс ставить? Знал что дождь будит?
  • 0

Аватара пользователя
Стас__
Наблюдатель
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 21:13
Имя: Стас
Репутация: 2

#18 - straxagent » 19 фев 2017, 00:43


Стас ты насчет Володи не прав, его вообще круговой вынес, вот он перед тобой и оказался, ты сам убрался находясь за ним. Моё мнение надо извиниться и забыть, так как в гонках бывает всякое, бывает круговые выбивают или вообще засады устраивают.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Андрей тракторист ты хорошо ехал, если бы не убрался в начале, то боролся бы за победу. Сам понимаешь на бога надейся, а сам не плошай :D
  • 0

Аватара пользователя
straxagent
Стюард
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:40
Репутация: 195

#19 - Стас__ » 19 фев 2017, 01:00


straxagent, видимости не было под таким дождем! Я не увидел точку торможения, я ему маргал весь круг, он целый круг не пускал! На повторе не видно шлейф воды, так то на повторе просто кажется...

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Весь настрой мне сбил... что делать с круговыми...

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
А ты сам то ехал кстати или за тебя кто?
  • 0

Аватара пользователя
Стас__
Наблюдатель
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 21:13
Имя: Стас
Репутация: 2

#20 - straxagent » 19 фев 2017, 01:45


Стас__ писал(а):Весь настрой мне сбил... что делать с круговыми...
Обгонять
Стас__ писал(а):А ты сам то ехал кстати или за тебя кто?
Точно не могу сказать, не помню :D
  • 0

Аватара пользователя
straxagent
Стюард
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:40
Репутация: 195

#21 - mpakmopucm » 19 фев 2017, 02:52


Гонка Улётная вышла! Улетали все :D
Стас__ писал(а):Вообще в целом гонка по накалу жесткая... вот только народу нет, от сюдо и столько круговых...

Приглашайте народ, есть же знакомы кто в ГТ катается, а здесь не участвует ) Накал будет еще жестче, а круговых меньше ) Квалификация всех отсортирует.
Стас__ писал(а):рустам gr быстро проехал не ожидал, только интересно почему решил на третий отрезок гс ставить? Знал что дождь будит?

Если бы он знал, ГС бы не ставил ) Про дождик только straxagent знал, он его и вызвал танцами с бубном :D
straxagent писал(а):Сам понимаешь на бога надейся, а сам не плошай

Ниче не знаю, шаманы твои пройдохами оказались )) Себе настоящих забрал, а мне каких то аферистов подогнал :D
Стас__ писал(а):А ты сам то ехал кстати или за тебя кто
духов вызвал :D
А если серьезно, чуть ниже шапки темы есть "из истории"
- Вторая гонка на этой трассе была проведена в 2015 году в сезоне 2016 на автомобиле Mazda RX-7 TC. Гонку выиграл... оГо... Владимир straxage, при участвующих в гонке Gartmaier, muzzletodd и Рустам Ватанен! НО был оштрафован прибавлением 20 сек к итоговому времени в связи с поданным на него протестом. В итоге победа на этапе досталась Егору muzzletodd.

Так что такое выступление Володи было ожидаемо.

Добавлено спустя 44 минуты 48 секунд:
Автомобиль №80 дал целых два отрезка на ГС шинах? ) и если бы не частые вылеты, пришел бы очень высоко!
agafonof777 А ты сам не заправился или игра ступила?
Стас__ писал(а):что делать с круговыми...

Что то расшалились они конечно. Да и когда на хвосте машина висит так сразу не понять кто там сзади, особенно ночью, в зеркалах только фары видно, ники в зеркалах не отображаются. Это надо задний вид вкл., чтобы иденцифитировать объект. Но это не оправдание конечно. И на трассу после вылетов бывают возвращения опасные, выезжают не глядя на карту и тем самым создают помеху или даже аварийную ситуацию. В пылу борьбы про всё забывается )
Рустама вон вообще чуть в пит не загнали, ситуации такие иногда складываются, что захочешь не придумаешь.
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#22 - Рустам Ватанен » 19 фев 2017, 04:05


Стас__ писал(а):почему решил на третий отрезок гс ставить? Знал что дождь будит?

mpakmopucm писал(а):Если бы он знал, ГС бы не ставил )

У меня тактика такая была, у вас ГМ на 9 хватало, у меня на 8. 2 отрезка на гм и два на гс должно было быть, дождь как раз под мою тактику попал :-) я в промежуточные переобулся примерно в 10% влажности
mpakmopucm писал(а):Рустама вон вообще чуть в пит не загнали

вот жестко было :-( вообще Андрей Ашитака должен был как-то расчитать этот момент, я знать не знал что он в пит поедет, а он знал, я и так и так его пытался обогнать как раз перед этим моментом, можно было пропустить за пару поворотов до питстопа.
  • 0

Аватара пользователя
Рустам Ватанен
Главный механик
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 07:56
Откуда: Магнитогорск
Имя: Рустам
PSN ID: rustamvatanen
Репутация: 256

#23 - Ashitaka_8 » 19 фев 2017, 09:44


Рустам, сорямба! Я когда начал направо смещаться в пит то старался правее выйти но авто сносило немного налево а тут и ты пошёл на обгон ) Конечно ты не ожидал что я в пит сверну, я уже думал что тебя в пит тоже за кампанию затяну )) Но славу богу ты успел вывернуть. Надо было тебя раньше пропустить, согласен! Но думал успею заехать в пит перед тобой... Не рассчитал )

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
А в целом гонка понравилась. Правда с тактикой я намудрил... Решил стартовать на ГС, потом ехать 3 отрезка на ГМ по 9 кругов но забыл что дождь под конец может пойти! (На треньке он у меня шёл) Так и вышло! Надо было как все на ГМ ехать а потом в дождик на ГП переобуться. Глядишь за подиум бы по боролся. А так... Много проиграл в начале, хотя и отыгрался в дождь немного под конец, но отрыв был слишком велик. Ничего, учту это на будущее! )
  • 0

Аватара пользователя
Ashitaka_8
Болельщик
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:10
Откуда: Екатеринбург
Имя: Андрей
PSN ID: Asitaka_8
GT6 ID: Андрей Тарасов
Репутация: 10

#24 - straxagent » 19 фев 2017, 11:35


mpakmopucm писал(а): шаманы твои пройдохами оказались )) Себе настоящих забрал, а мне каких то аферистов

Андрей песенка для тебя У шамана три руки https://youtu.be/Xhsl6j6xOEM :D
  • 0

Аватара пользователя
straxagent
Стюард
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:40
Репутация: 195

#25 - genius-spb » 19 фев 2017, 12:36


У меня как-то не задалось прям со старта, ритм удалось поймать только в середине дистанции - когда уже ничего поделать было нельзя:) пропускать лидеров никак не удавалось по-человечески.. Больше всего мне не везло с VelSupra - три раза он догонял меня в одном и том же месте и я так и не придумал как там и что надо делать:(
Когда дождь пошёл надеялся догнать кого-нибудь, но только и догнал Агафонова на круг:)
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#26 - Стас__ » 19 фев 2017, 15:23


mpakmopucm, иностранцы есть, русских то нет нормальных. Один правда есть но не захочет наверно, тут латерея с этими дождями, да и резина быстро стирается, это не так интересно, или может привыкнуть нужно.
С круговыми можно решить разделением группы, по 8 человек скажем, или позвать всех кто есть, Мазлтода, Болика, и других.. Гарт не поехал наверно решил не рисковать 3 или 4 может быть мог быть.
Драйвер возможно мне отомстил за Сильвер... там он тоже был круговым и так же дождь, когда его обгонял перекрестил резко как будто посуху и меня снесло прямо ровно в левую заднюю часть его авто, его развернуло секунд на 10. Это ему не оправдание конечно, а видеть он должен был меня видеть я же моргал... в след. раз бибиколку еще поставлю...

Рустам Ватанен, аа ясно.

straxagent, а ты не хочешь прокатнуться седня так же или типо того? Так то мне понравилось первые 8 кругов, только я думал Гарт едит, мы ведь с тобой до этого ездили ты не чего не показал, и по резам я смотрел других гонок отрыв везде большой. Рустама можно еще взять если поедим).

П.С. Рапорт отправил.

П.С.Кстати сразу хочу сказать пропущу один или два этапа ближайших, слейдущий под вопросом, а дальше да, уехать надо будит.
  • 0

Аватара пользователя
Стас__
Наблюдатель
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 21:13
Имя: Стас
Репутация: 2

#27 - Ashitaka_8 » 19 фев 2017, 18:50


Сегодня посмотрел повтор, и не увидел чтобы Тема мешал Стасу. Если он говорит про начало 34 круга, где он вылетел в 1 повороте дак там он настолько поздно тормозил что заблокировал шины и уехал на траву, что не удивительно... Вообщем сколько я с Темой ездил, он очень аккуратно водит и при обгонах ведёт себя корректно. Может я не тот круг смотрел Стас?
  • 0

Аватара пользователя
Ashitaka_8
Болельщик
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:10
Откуда: Екатеринбург
Имя: Андрей
PSN ID: Asitaka_8
GT6 ID: Андрей Тарасов
Репутация: 10

#28 - TemaDriver » 19 фев 2017, 19:44


Вот это да! сколько разговоров про меня :du_ma_et: :D посмотрев повтор, ток там заметил Стаса, в гонке и думать забыл что там может быть лидер. Был занят своим круговым, который вынес меня выезжая из пита :stena: на повторе не заметил каких-то преград для обгона :-( и синих флагов. А вот в комментариях, после гонки, заметил какие-то непонятные коменты в сторону( д р а й в е р а) а какого даже не предал значения, а это он мне писал ;)
Стас__ писал(а):Драйвер возможно мне отомстил за Сильвер..

Я про гонку забываю после её окончания, мыслей про месть нет в голове :shock: :shock:
  • 0

Аватара пользователя
TemaDriver
Свой человек
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 12:32
Имя: Владимир
PSN ID: vikotek, TemaDriver
Репутация: 49

#29 - Стас__ » 19 фев 2017, 19:48


Ashitaka_8, тот, я же не видел куда ехать, ты помнишь какой шлейф при 60% дождя и еще ночью? Почему я должен рисковать вылетом в такой ситуации и реально пытаться обойти как за позицию??? Были моменты я был праямо за ним и он и не думал пропускать, проматай на круг назад... До этого да он тоже нормально пускал в других гонках, тут не знаю... я не знал чего от машины ждать боялся жать на газ, Рустам стал догонять по пол сек с круга, и тут выруливает перед глазами круговой который еще медленнее... я там от ярости скорость даже не вовремя один раз переключил когда за ним ехал, нащупывал в темноте кнопку что бы помаргать)).

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
На повторе же воды не видно

TemaDriver, ну тогда ясно все...
  • 0

Аватара пользователя
Стас__
Наблюдатель
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 21:13
Имя: Стас
Репутация: 2

#30 - Ashitaka_8 » 19 фев 2017, 21:33


Ясно Стас... Я смотрел с 30 круга до конца гонки как ты ехал. Когда подъехал к Теме то да, ты ему моргал фарами но мне как казалось он в дождь ехал не хуже тебя, поэтому ты и не мог его быстро пройти. Но опять же в 1 повороте 34 круга ты тормозил очень поздно, там даже посуху так не тормозят. Я понимаю, шлейф брызг и все остальное но все-же в том повороте ты сам убрался, просто банально поздно тормозил... Тема тоже мог и раньше пропустить, согласен. Я не знаю, пусть маршалы гонки решают.. По мне это гоночный эпизод.
  • 0

Аватара пользователя
Ashitaka_8
Болельщик
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:10
Откуда: Екатеринбург
Имя: Андрей
PSN ID: Asitaka_8
GT6 ID: Андрей Тарасов
Репутация: 10

Пред.След.

Вернуться в GTFan RM-Car Championship [GT6]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron