#31 - Jynek » 02 фев 2017, 20:35


Что-то с PSN выкинуло пишет техническое обслужвание. Кто что знает?
  • 0

PSN ID: GTL_Jynek_RUS
Изображение


«Гоночный автомобиль предоставляет единственную в своем роде возможность – сидеть и снизу смотреть на окружающих свысока».
Аватара пользователя
Jynek
Свой человек
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:10
Откуда: Россия,г. Пенза
Имя: Павел
PSN ID: GTL_Jynek_RUS
Репутация: 27



#32 - genius-spb » 02 фев 2017, 20:46


Пишут проблемы мол у некоторых пользователей. Работаем мол.
https://twitter.com/askplaystation/stat ... 8576101377

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Видимо отменяется на сегодня 21:00
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#33 - LuckeR212 » 02 фев 2017, 20:57


А когда не было проблем с серверами?
  • 0

Аватара пользователя
LuckeR212
Наблюдатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 19:12
Имя: Тоха
PSN ID: LuckeR212
Репутация: 0

#34 - genius-spb » 02 фев 2017, 21:17


Появился онлайн

Добавлено спустя 2 часа 27 минут 36 секунд:
Повтор квалы скинул Донецкий, все ок :-)

Добавлено спустя 9 часов 44 минуты 7 секунд:
Результаты квалификации в четверг - https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... ingle=true
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#35 - djin » 03 фев 2017, 11:00


я за то чтобы agafonof777 ехал за нас х)
Психопат вроде не катается пока всёравно
  • 0

Аватара пользователя
djin
Фанат
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 20:32
Откуда: Шадринск, Курганской области
Имя: Евгений
PSN ID: DONECKIY
Репутация: 35

#36 - Ashitaka_8 » 03 фев 2017, 12:28


Женя, Кирилл итак за нашу команду едет, я его заманил выгодным контрактом )
  • 0

Аватара пользователя
Ashitaka_8
Болельщик
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:10
Откуда: Екатеринбург
Имя: Андрей
PSN ID: Asitaka_8
GT6 ID: Андрей Тарасов
Репутация: 10

#37 - genius-spb » 03 фев 2017, 13:43


Пока никаких изменений в составах не было. Если там что-то изменилось - в теме регистрации нужно оставить сообщение

Добавлено спустя 9 часов 10 минут 41 секунду:
Результаты квалификации - https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... ingle=true

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Одно место вакантно. Кто желает - напишите сообщение в этой теме.

Добавлено спустя 56 минут 17 секунд:
Видео поула - https://youtu.be/-tYrIh6B8W8
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#38 - dendmr » 04 фев 2017, 07:39


что, место там ещё есть ? квалу надо проехать ?
  • 0

Аватара пользователя
dendmr
Маршал
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:55
Откуда: Пермский край , г.Соликамск
Имя: Денис
PSN ID: dendmr
Репутация: 33

#39 - Рустам Ватанен » 04 фев 2017, 10:20


dendmr писал(а):что, место там ещё есть ? квалу надо проехать

квалы в субботу не проводят, забыл чтоли? ты первый отписался, значит скорее всего последняя стартовая позиция твоя)
  • 0

Аватара пользователя
Рустам Ватанен
Главный механик
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 07:56
Откуда: Магнитогорск
Имя: Рустам
PSN ID: rustamvatanen
Репутация: 256

#40 - mpakmopucm » 05 фев 2017, 02:39


Ну что, всех с началом турнира! ) Впервые в истории RMCC этап прошел на трассе Tsukuba. Ни разу до этого она не была в чемпионате, ну и понятно, что Mazda Roadster Touring car тоже )
Стартовав с последнего места гонку выиграл с приличным отрывом Алексей VelSupra! Правда после гонки у многих возникли сомнения, что возможно Алексей дал свой автомобиль Марку Gartmaier-у напрокат )) Но не суть, Марку тоже гонку ехать никто не запрещал! Хоть это и был самый быстрый автомобиль в ходе всей гонки, но по кругам трассы был некто, кто был еще быстрее. Рустам Ватанен в очередной раз занес в историю чемпионата и забрал себе в копилку тоже немаловажное достижение этого этапа, самый быстрый круг трассы! Но также есть и еще одно открытие сезона, новичок чемпионата Стас__ , прямо с первого своего участия в этапе, взял поул в квалификации и записал за собой эту значимую победу в историю чемпионата! А это значит, что мы имеем трех разных победителей в трех разных номинациях этапа!
Алексей VelSupra - победа в гонке и на этапе в целом!
Стас__ - победа в квалификации!
Рустам Ватанен - быстрейший круг на этапе!
Лучшая команда на этапе - пока уточняется :D
Поздравления всем победителям и остальным призерам, молодцы!

НО вот больше всего мне хочется отметить другого пилота, он хоть и не записал за собой призовых достижений, но был однозначным фаворитом всего уикенда и только неожиданное появление на старте Алексея VelSupra "спасло его от первого места в гонке" а так он показал бы нам "Кузькину мать" :D да он и показал - молодец Темыч, очень круто :respect: неофициально это твоя победа.Так же вот очень жаль, что из-за непонятных проблем так и не удалось стартовать, уже вышедшему на старт, напарнику TemaDriver по команде, Володе straxagent. Вполне возможно, что в командном зачете они смогли бы взять этап ) Ну и хочется отметить еще одного новичка, agafonof777, с боевым крещением и почином )

В гонке также есть и штрафные моменты. По правилам чемпионата организаторы самостоятельно не имеют право их рассматривать. Для рассмотрения надо подать официальный протест не позднее 2-х суток после окончания гонки через лс сайта организаторам с указанием места, времени и кратким описанием инцидента, а также можно заполнить анонимную форму ссылка Официальный протест имеет приоритет перед анонимной формой и будет рассмотрен в любом случае, анонимная по истечению 2-х суток по мере возможности, но как правило всегда рассматривается, если срок подачи был не более 5-суток.

Не стесняйтесь оставлять свои комментарии о гонке и этапе в целом.
Я вот с дури полный бак набулькал на последнем пите :D и смотрел по карте как Рустам комфортно уезжает ))
И тактика 3-х питов для сухой гонки была откровенно невыгодная, здесь я просчитался (
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#41 - Gartmaier » 05 фев 2017, 11:34


Изображение
Сомнения возникли правильные :D
Поскольку Леха в очередной раз в межсезонье продал свой руль, а новый еще не нашел, то отнес ему свой. Думали проехать гонку в паре, пересев на пит стопе. Меня интересовал только первый отрезок на гж, так как с конца ни разу не стартовал, просто хотел весело прокатится, без серьезного настроя, как говорится "по фану". Но так вышло, что дальше ему по делам позвонили, на пите пересесть не успели и доезжал тоже я. Со своего профиля уже поехать не смог бы, так как у него на плойке моего нет.
С поула в любом случае ехать не хотел, иначе гонка могла бы опять выйти довольно скучной(прорыв с конца, судя по общему времени, занял примерно +18/+20 секунд). Стартовав с поула скорее всего опять ехал бы в одиночестве, потому и квалится не стал, хотя и выходил на квале стабильно из 2.02.5. Ну а так у меня получилась пожалуй самая весёлая гонка, за все время участия в чемпе. :igra_cons:
С лучшим кругом только не задалось стартуя с конца, то резина уже старая, то в трафике. Один круг судя по первым двум секторам был подходящим, но именно на нем, на выходе из предпоследнего поворота поцеловал слегка бампер замедлевщейся круговой машины. Это и была последняя попытка лучшего, дальше резина уже не позволяла. Но то что тут можно было на пустом баке из 57.0 выйти, это факт)

P.S. Если мы что-то в регламенте нарушили такой "подменой"(мы не специально :-) ), а скорее всего что-нибудь да нарушили...Просьба не засчитывать очки Лехе(мне тоже не надо :-) ), а просто аннулировать у машины под номером 80 очки за этот этап, если это возможно. И отдать победу Тёме. Он очень здорово провел этот этап, не отпускал по началу лидера и ехал стабильно. :respect:
  • 0

Аватара пользователя
Gartmaier
Болельщик
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 16:32
Имя: Марк
PSN ID: Gartmaier
Репутация: 32

#42 - straxagent » 05 фев 2017, 11:41


Володя хорошо ехал и резину экономил, по идее на жестких должен был ещё побыстрее ехать, ведь они на дистанции были лучше средних, износ был очень быстрый, за сутки прокатил в свободных и думал что одного пита хватит. Что касается меня то проблема видно в установке игры на жестком диске, не смог выйти на трассу, завис меж не догадался нажать на бинокли, а то мог бы ехать, пускай и с меню просмотра на лобовом стекле, до этого таких примочек у меня не было.
  • 0

Аватара пользователя
straxagent
Стюард
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:40
Репутация: 195

#43 - DireStraits » 05 фев 2017, 12:49


Gartmaier писал(а):P.S. Если мы что-то в регламенте нарушили такой "подменой"(мы не специально ), а скорее всего что-нибудь да нарушили...Просьба не засчитывать очки Лехе(мне тоже не надо ), а просто аннулировать у машины под номером 80 очки за этот этап, если это возможно. И отдать победу Тёме. Он очень здорово провел этот этап, не отпускал по началу лидера и ехал стабильно.

Приветствую, наверное так и надо сделать! :-?
  • 0

У всякой проблемы всегда есть решение — про­стое, удобное и, конечно, ошибочное
Аватара пользователя
DireStraits
Наблюдатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 19:36
Имя: Юрий
PSN ID: Straits61
GT6 ID: Straits61
Репутация: 41

#44 - Ashitaka_8 » 05 фев 2017, 14:31


Мдаа.. Я так и думал что это Марк ехал заместо Алексея ) Зря мы Дена попросили уйти, надо было его лучше оставить )) Я тоже думал ехать сначала на ГЖ резине но не стал рисковать но видно все таки тактика начинать на ГЖ была более выигрышной... Сама гонка очень понравилась. Когда "убрался" Стас то начал преследовать TemaDriver но быстро стер левую переднюю шину и Тема уехал от меня. Потом меня догнал и обошел Стас. Но я не ожидал что Супра с последнего прорвется на первое место! Но то как оказалось был не Супра а Марк )
  • 0

Аватара пользователя
Ashitaka_8
Болельщик
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:10
Откуда: Екатеринбург
Имя: Андрей
PSN ID: Asitaka_8
GT6 ID: Андрей Тарасов
Репутация: 10

#45 - genius-spb » 05 фев 2017, 14:56


Да какая разница кто там был в автомобиле VelSupra? У нас тут гонки по сети - вместо кого угодно может сесть кто угодно. Кто-то, я помню, даже ребёнка сажал за руль (ну он ехал то нормально, даже более чем). Это все никакими регламентами не запрещено, так как это никак не проверить. Первой пересек линию финиша автомобиль #80 - поздравления для VelSupra!
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

Пред.След.

Вернуться в GTFan RM-Car Championship [GT6]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3