#16 - mpakmopucm » 19 ноя 2016, 19:26


аа.. ну Ок тогда ))
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097



#17 - genius-spb » 19 ноя 2016, 23:43


У кого что интересного произошло?
Мы всю дорогу боролись с Куличем и Мишей во втором дивизионе, было очень близко:) но самый яркий момент - выезжаю с незапланированного пита за пару кругов до финиша, тороплюсь, пытаюсь догнать Мишу и
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#18 - Рустам Ватанен » 20 ноя 2016, 06:01


genius-spb писал(а):У кого что интересного произошло?

я ошибся в первом повороте первого круга, зад заблокировало и чуть не развернуло, потерял одну позицию, на втором круге в первом повороте еще хуже, вообще поперек трассы , потерял еще 3 позиции, потом началась борьба с TemaDriver, обогнал в первом повороте третьего круга, но его что-то засосало на газон за поребрик. наблюдал интересную борьбу впереди пока догонял тройку лидеров. в первом повороте 6ого круга обогнал Андрея траторист, потом догнал Андрея Ashitaka на 7ом круге, обогнал в предпоследнем повороте, он попытался вернуть позицию в первом повороте 8ого круга, но не удалось, дальше я поехал за Женей Болик,но не догнал, нужно было в боксы ехать. после пит-стопов я уже оказался впереди ну и довел дело до победы :yaahy: :yaahy: :yaahy:

Добавлено спустя 16 минут 19 секунд:
14-15, 22 круг борьба Болика vs Ashitaka. 24круг Тракторист vs Ashitaka.конец 25ого начало 26ого кругов Ashitaka vs TemaDriver. ну и на последнем круге Тракторист обогнал Болика в последнем повороте. это все что я видел в гонке)
  • 1

Аватара пользователя
Рустам Ватанен
Главный механик
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 07:56
Откуда: Магнитогорск
Имя: Рустам
PSN ID: rustamvatanen
Репутация: 256

#19 - Ashitaka_8 » 20 ноя 2016, 11:40


Начну с того что качество связи было очень плохое. Я например ехал за Рустамом и он сильно лагал, авто дергалось... Я не мог выйти даже из 1:30... Потом... С БОЛИКОМ мы боролись несколько кругов. Скажу так, что многие могут ехать в квалификации но в гонке не умеют обгонять чисто! Лезут там где обогнать в принципе без контакта невозможно. БОЛИК меня на 4 круге очень жёстко выбил во 2 повороте. Тормоза у него чтоли заклинили? Дистанцию надо соблюдать когда едешь за другим пилотом. На 5 круге опять меня в 1 повороте бортонул, ну и на 22 круге в 4 повороте просто влез и вытолкнул меня и поехал себе дальше! Грязно ездите батенька! Взять к примеру Рустама и тракториста... Они меня обогнали чисто, тот же тракторист когда немного вытолкнул меня то потом вернул позицию.А БОЛИК ездит как будто он едет в квалификации. Печально.
  • 0

Аватара пользователя
Ashitaka_8
Болельщик
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:10
Откуда: Екатеринбург
Имя: Андрей
PSN ID: Asitaka_8
GT6 ID: Андрей Тарасов
Репутация: 10

#20 - TemaDriver » 20 ноя 2016, 12:15


Рустам Ватанен писал(а):потом началась борьба с TemaDriver, обогнал в первом повороте третьего круга, но его что-то засосало на газон за поребрик.

Сам не понял :du_ma_et: как будто, кто-то или что-то меня туда затащило.
  • 0

Аватара пользователя
TemaDriver
Свой человек
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 12:32
Имя: Владимир
PSN ID: vikotek, TemaDriver
Репутация: 49

#21 - straxagent » 21 ноя 2016, 00:00


Ashitaka_8 писал(а):Взять к примеру Рустама и тракториста...
они тебя побаиваются,
Ashitaka_8 писал(а):А БОЛИК
он как залетный фраер, пришел наследил и видали его как ветра в поле :D
  • 0

Аватара пользователя
straxagent
Стюард
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:40
Репутация: 195

#22 - mishaopal » 21 ноя 2016, 13:20


Ashitaka_8 писал(а): Дистанцию надо соблюдать когда едешь за другим пилотом

...ага,и поворотники включать перед совершением маневра :D
  • 0

Аватара пользователя
mishaopal
Фанат
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:46
Откуда: Ужгород
Репутация: 46

#23 - mpakmopucm » 23 ноя 2016, 12:49


Специально вчера посмотрел эти моменты.
Ashitaka_8 писал(а):БОЛИК меня на 4 круге очень жёстко выбил во 2 повороте

Да выбил, но не жестко, потом сразу сбросил газ и дал выехать обратно, позицию отбирать не стал и какого -то значительного времени пртеряно не было. Контакты случаются у всех, никто не исключение, это гонка и между машинками происходит борьба.
Ashitaka_8 писал(а):На 5 круге опять меня в 1 повороте бортонул, ну и на 22 круге в 4 повороте просто влез и вытолкнул меня и поехал себе дальше!

Вот в этих моментах, особенно в последнем, ему там куда надо было деться, если ему не оставляют места на трассе? Конечно считается, что основная ответственность лежит на обгоняющей машине, но все же при совместном прохождении поворотов, принято оставлять друг-другу место и таких моментов будет меньше.
А то получается как у Пушкина: в чужом глазу соринку ищем, а в своем бревна не видим. (это просто метафора такая, а не утверждение)
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#24 - genius-spb » 23 ноя 2016, 21:15


Видео повтор гонки -

Добавлено спустя 21 минуту 18 секунд:
Спорный эпизод видимо этот - https://www.youtube.com/watch?v=qttBnS5 ... be&t=6m35s
Удар смачный конечно и на первый взгляд Женя был не прав (при повторном просмотре это уже совсем не очевидно), но для детального рассмотрения эпизода нужно делать отдельное видео. А так как протеста нет, то и видео нет (и заключения тоже нет).
  • 1

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#25 - Ashitaka_8 » 24 ноя 2016, 10:34


+10 сек БОЛИКУ за то что выбил. Как мне в Спа дали.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Ещё как очевидно. Налицо грязная езда. За такие эпизоды, в реальных гонках сразу пенальти. Или тут мы кому то даем а кому то нет?
  • 0

Аватара пользователя
Ashitaka_8
Болельщик
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:10
Откуда: Екатеринбург
Имя: Андрей
PSN ID: Asitaka_8
GT6 ID: Андрей Тарасов
Репутация: 10

#26 - mpakmopucm » 24 ноя 2016, 21:34


Решения по инцидентам за нарушение спорт регламента выносятся всем без исключения и предвзятости, но только в том случае, если был подан официальный протест (см. спорт регламент п.8) или оформлен рапорт. После заполнения формы он появляется в листе рапортов. И только после этого рассматриваться инцидент. Все ссылки есть в шапке темы каждого этапа. Протест имеет больший вес перед рапортом и будет рассмотрен в любом случае. Рапорт рассматривается по мере возможности. У всего назначен свой срок, по истечении которого уже ничего не рассматривается. С правилами ознакомьтесь хоть немного, там их не целый том.
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#27 - genius-spb » 28 ноя 2016, 21:24




Победу, третью в этом сезоне, одержал Рустам Ватанен!
Рустам по прежнему лидирует во всех зачётах чемпионата - https://sites.google.com/site/gtfanrmcc ... sults/2017
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

Пред.

Вернуться в GTFan RM-Car Championship [GT6]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2