#16 - genius-spb » 04 июн 2016, 22:27


Предварительные итоги призовой гонки - Изображение

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:
Дождик пошел за 22-23 минуты до окончания этапа, но так и не раскочегарился - только на последней минуте датчик влажности стал показывать хоть что-то, но это уже ни на что не повлияло.
Старт был знатным - мне понравилось :respect:
Странная гонка какая-то выдалась - после того, как Паша Jynek откатился в конец пелетона, а потом снова догнал меня и обогнал - удалось сесть ему на хвост и держать в поле видимости довольно долго.
Перед пит-стопом он как-то оторвался, а после питов спустя какое-то время я стал высматривать его - где он там, как вдруг выяснилось, что я еду впереди него. Он снова меня догнал, и потом очень легко отъехал, а к концу гонки обогнал меня на круг.. Не знаю как так, но как то так :D
  • 1

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425



#17 - mpakmopucm » 05 июн 2016, 02:42


В гонке было так много событий, что про все и не напишешь ) Класс, когда комната почти полная и вся гудит от машин :respect:

Изображение

Пелотон у нас какой то темно-однотонный... Ни красненьких, ни желтеньких, ни синеньких... Выделяются только два трактора ))
Изображение

И Донецкий ))
Изображение

Гонка какая-то непредсказуемая вышла. Очень Жаль , что Лешу VelSupra выкинуло и у Рустама гонка не пошла.
Вон они досматривают в местном спортбаре :dr_ink:
Изображение

Местами трасса прям античностью веет )
Изображение

А внутри сражаются рыцари )
Изображение

Можно фото и с балкона делать )
Изображение

Как сказал уже Женя
genius-spb писал(а):Старт был знатным - мне понравилось
Фальстарт схватила вся первая четверка, кроме Егора, в результате чего на второе место сразу вышел Павел Jynek и потащил за собой пелотон, т.к. Егор сразу пошел в отрыв (и в кадр уже не влез :D )
Изображение
Только не долго, уже на втором круге его атаковал в скоростной S-ке Алексей VelSupra. но не расчитал в скорости и выдавил Павла на траву. Так как строй еще был плотный, Павел вернулся на трассу уже только на последнем месте.

Меня трактор тоже на старте подвел, отказали все приборы, пришлось срочно перезагружать панель командой "СТАРТ", это конечно помогло, но потом ( еще до сфетофора) сразу увидел банер с 7-ми секундным штрафом и как только дали старт, штраф начал свой отсчет в итоге со старта ушел последний.
Дальше 8-мь кругов, пока проходил пелотон, пролетели как один. Все время какие то события происходили, очень здорово и интересно! Не люблю я ездить один, засыпаю ))
Как уже говорил Женя
genius-spb писал(а):Странная гонка какая-то выдалась
Или это трасса такая своеобразная )) И от этого интересна этой путаницой и непредсказуемостью ) И держак на ней какой то странный ) Аномальные зоны там :D

Синяя аномалия, Рустам, Донецкий, и призрачные гонщики ))
Изображение
Вроде шел уже давно третий и отрыв вроде как уже приличный, с пита выходишь -6-ой, как так? откуда все взялись? )) Гонка уже к концу, Рустам встал, Супру выкинуло, быстрее круги штампуют только Марк с Егором, должен быть гарантированно 3-й, ничего подобного -4-ый. Впереди dendmr, откуда он взялся там? И прекрасно себя чувствует, и у меня и у него еще 1-н пит стоп, и он впереди... непонятно. Ден ушел на пит впереди меня, я через 2-а круга, должны были где то рядом сойтись, но после пита я его уже больше не видел и судя по карте отрыв получился приличный. А еще был момент, так он там в лидерах засветился, четко был на первом месте! Срезает где-то :D

Егор проводил очень хороший уикенд, почти всю гонку лидировал и с комфортным отрывом, но как обычно не накосячить не может. На пит зашел с превышением -штраф получил, на этом штрафе его Марк и обошел. И горючки не долил, конец предпоследнего и весь последний круг шел на лимитаторе. Хотя мог перед последним кругом зайти еще в пит долить топлива и выйти вторым, отрыв с запасом позволял.
Мне гонка понравилась, живая получилась! Вот что значит полная комната! :respect:
До встречи на Сильвере! Приходите все! Легендарный трек ГТ Академии!!!
  • 4

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#18 - Gartmaier » 05 июн 2016, 11:10


Да уж, гонка наконец-то вышла вполне интересная, хоть и без контактной борьбы.
В начале показалось что стартовый светофор подзавис чуть дольше, чем обычно. Дернулся, словил фальстарт и +2 секунды штрафа, сразу откатившись место на седьмое. К тому моменту, как доехал до второй позиции, Егор уже уехал вперед секунды на 4. В итоге такой отрыв +/- пол секунды сохранялся почти всю гонку, как оказалось ехали одинаково, хотя по началу думал начну отставать из-за балласта. А тут на удивление даже лучший круг получилось поставить) Эх, не слови фальстарт, с таким равным временем у нас с Егором могла бы получится очень насыщенная обгонами гонка...
Ну а так только 10 секундный штраф Егора на втором пит стопе позволил выехать вперед. Хотя как оказалось позже, этот штраф все же не был решающим, машина у него обсохла очень рано. Не понимаю только зачем было идти на 46 круг уже на полностью пустом баке, можно же было свернуть в пит и не потерять еще несколько позиций. Отрыв вроде позволял сделать лишнюю остановку и остаться на втором месте, во всяком случае до разворота в последнем повороте 45 круга...но после этого разворота может быть уже не хватило бы времени выехать на трассу обратно вторым. Позади было очень много смен позиции, что было там следить не успевал.)
В любом случае всем спасибо за гонку, Егору особенно. Всю гонку следил за разрывом между нами по таймингу, поэтому гонка на одном дыхании прошла. И отдельное спасибо тем, кто очень аккуратно и с большим запасом(порой даже слишком большим) пропускал, когда мы обгоняли на круг. В этот раз была важна каждая десятая) До встречи на сильверстоуне.
  • 1

Аватара пользователя
Gartmaier
Болельщик
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 16:32
Имя: Марк
PSN ID: Gartmaier
Репутация: 32

#19 - genius-spb » 05 июн 2016, 16:27


Если большой мастер вылетает, то уж вылетает по полной - второй эпизод VelSupra
Изображение

В том же месте чуть позже ошибается Рустам, а VelSupra просто не повезло - Рустама смогли объехать все кроме него
Изображение

В завершении его кикнуло из комнаты, а в этот момент он находился в зоне торможения перед шпилькой и только чудом его авто, лишённый к тому времени управления, не вынес Владимира Straxage!
  • 1

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#20 - genius-spb » 11 июн 2016, 18:39


Яркие моменты - https://youtu.be/8yOQZ4zXpAY
  • 3

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

Пред.

Вернуться в GTFan RM-Car Championship [GT6]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2