#121 - genius-spb » 26 янв 2016, 19:51


Смысл давать голоса в том, что потом на старте нового сезона вероятность обнаружить голосовавших на старте первой гонки прямо пропорциональна предыдущим нескольки гонкам. А то есть такие любители голосовать просто так. Проголосовали и пошли дальше. Зачем они нам? На авто нам ездить - и нам авто и выбирать :-)
На самом деле Юре респект :respect: Вот обсуждение, так обсуждение. Жаль часто такие выборы проводить не получится:)
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425



#122 - Oskin » 26 янв 2016, 20:01


genius-spb Понятны твои суждения,но ведь так и любой проголосовавший может соскочить.Так ведь?Продумайте это на след.голосование.Ведь участник из даже зачётной гонки находится не в равных условиях,а весь чемп откатает.Может для вновь вступивших сделать правило меньшей доли в голосовании,но не для всех участвующих.Ведь по-сути после отписавшихся ''тяжеловесов''кто-то из третьей зачётки считает,что его голос ничего не решает и не голосует по-этому.
  • 0

Аватара пользователя
Oskin
Главный механик
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:46
Откуда: г.Тула
Имя: Юрий
PSN ID: YuriyOskin
GT6 ID: Y.Os'kin
Репутация: 239

#123 - genius-spb » 26 янв 2016, 20:09


Так в третьей зачётки откатавший все восемь этапов участник получает таких же восемь голосов, что и откатавший их в призовой - только победитель турнира получает +3 голоса (а так же второй и третий призеры по два и одному соответственно). Так что все зачетники могут спокойно протолкнуть свой авто. С легкостью и в первом туре! Если захотят:)
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#124 - Oskin » 26 янв 2016, 20:23


deni80s Ах ты смотрите на него!Может я не в курсе?Ты,что участвуешь?Почуствовал в себе силу и гонять научился :D? Масло в огонь подливаешь :D?Ладно-ладно!Запомним!Или тебя за подъёмные баллы в репутацию подкупили :D?Ну так ты тогда не стесняйся,ещё напиши,Им приятно будет.

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:
genius-spbВот я тупанул :D Непрочитал внимательно правило начисленийПолучается сколько этапов откатал- столько у участника и баллов.А кто вновь прибывший получает один балл ввиду своей репутацииХотя может потому и не участвуют,что их голос не оказывает никакого влияния и они заведомо являются аутсайдерами в голосовании?.Всё спок тогда.Сори за высказывание.Есть вопрос на будущее,есть вероятность проведения опроса среди болельщиков(зрителей),правда если всё сложится?Или пока рано загадывать?
  • 0

Последний раз редактировалось Oskin 26 янв 2016, 21:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Oskin
Главный механик
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:46
Откуда: г.Тула
Имя: Юрий
PSN ID: YuriyOskin
GT6 ID: Y.Os'kin
Репутация: 239

#125 - genius-spb » 26 янв 2016, 20:56


Опроса на тему? Да и нет у нас зрителей никаких:) конечно есть файлы повторов почти всех гонок - в любой момент можно посмотреть любую из них. Вот по этой ссылке https://sites.google.com/site/gtfanrmcc/replay
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#126 - Oskin » 26 янв 2016, 21:05


genius-spbНу и как теперь понимать?Он-лайн трансляции намечаются?Зритель вам нужен?Популязировать чемп у вас в планах?Нет зрителей только пока ;) Будут!Просто ещё мало кто знает о вас.Но это дело поправимо.Вот я и спросил о зрительском голосовании.Понимаю,вопрос на СЕГОДНЯ не актуален,но всё-же?
  • 0

Аватара пользователя
Oskin
Главный механик
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:46
Откуда: г.Тула
Имя: Юрий
PSN ID: YuriyOskin
GT6 ID: Y.Os'kin
Репутация: 239

#127 - genius-spb » 26 янв 2016, 21:37


По итогам голосования победил - TVR Tuscan Speed 6 Touring Car :respect:


Добавлено спустя 29 секунд:
Счёт по голосам 97 на 86

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Проверьте правильность учёта ваших голосов - ссылка
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#128 - Oskin » 27 янв 2016, 00:10


Как ни крути,но цифры вещь упрямая.И ведь ожидаемого многими перевеса у TVR нет!А по колличеству проголосовавших во втором туре так и вовсе победа за BRZ.Всё могло получиться ).Спасибо всем принявшим участие в дискуссии.Был рад общению с вами.Надеюсь,что никто не будет иметь на меня зуб.Что сделанно-то сделанно.Парням,принявшим участие в первом туре и не проголосовавшим во-втором,хочется сказать - что-то начав,доводите всё до конца ;) Желаю всем участникам новых побед и только положительных эмоций.А одному из проголосовавших - быть твёрже в своём изначальном решении ;).
  • 0

Аватара пользователя
Oskin
Главный механик
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:46
Откуда: г.Тула
Имя: Юрий
PSN ID: YuriyOskin
GT6 ID: Y.Os'kin
Репутация: 239

#129 - Gartmaier » 27 янв 2016, 01:39


Ожидаемого? А разве кто-то думал что у твр будет перевес? Учитывая насколько машина своеобразная в плане дизайна, я как раз был уверен, что преимущество будет у более привычной многим брз.
Если бы во второй тур прошел гтр гт500, в его сторону можно было ожидать значительного перевеса, но никак не в случае с твром)
  • 0

Аватара пользователя
Gartmaier
Болельщик
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 16:32
Имя: Марк
PSN ID: Gartmaier
Репутация: 32

#130 - Russia2sl » 27 янв 2016, 09:20


genius-spb писал(а):Так в третьей зачётки откатавший все восемь этапов участник получает таких же восемь голосов, что и откатавший их в призовой - только победитель турнира получает +3

genius-spb писал(а):Счёт по голосам 97 на 86


Хотел бы уточнить подсчет голосов.
Женя указал, что участник получает столько голосов, сколько откатал этапов. Рядом колонка этапов. Например, у меня 5, но голосов 6. И так у всех, на один голос больше. Конечно не принципиально, если у всех на один больше, но все же.
Если считать голоса, как по количеству этапов плюс бонус за призовые, то вообще получается 85 на 71.
Это к вопросу проверки учета наших голосов )))))) Ничего личного.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Russia2sl
Болельщик
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 07:53
Имя: Сергей С
PSN ID: Russia2sl
GT6 ID: Russia2sl
Репутация: 48

#131 - genius-spb » 27 янв 2016, 09:27


на самом деле в первом сообщении подробно расписано про голоса - а я Юре когда отвечал, просто забыл упомянуть, что все (даже те, кто только зарегистрировался) имеют по одному (базовому) голосу
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#132 - Russia2sl » 27 янв 2016, 09:30


Женя, ясно. Спасибо. Невнимательный я. ))
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Russia2sl
Болельщик
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 07:53
Имя: Сергей С
PSN ID: Russia2sl
GT6 ID: Russia2sl
Репутация: 48

#133 - RRCZhuravlev » 27 янв 2016, 11:58


был длинный пост, много написал, чтоб доходчиво было. Тайминг входа стёр работу на нет. Сокращаю:
http://www.automobili.ru/themes/special ... year-2015/
Всё что нужно знать о премиях в автомире, спорткар года Калина NFR - обрати внимание на то кто конкуренты
http://www.vitjur.ru/aboutCompany/newpage5/
Медали и награды - все просто чего то стоили. Я из этой фирмы ушёл в 2012 году, т.к. началась погоня за хвальбой а на сотрудников забили болт.
Эта машина настолько же выдуманная как и TVR
https://www.flickr.com/photos/geniusspb ... otostream/
Проще сказать - перерисованная дизайнерами машина GT300.
Изображение
Так что ехать в любом случае будешь на "плоде фантазии".
И по поводу:
Oskin писал(а):И интересно,если смотреть битвы супер каров,по твоему суждению,идёт на убыль,а я чисто пиарю BRZ не как участник,а как зритель,я надеюсь, имея в виду он-лайн трансляцию,то к каким карам ты относишь TVR в сравнении с BRZ?

мой ответ уже был:
RRCZhuravlev писал(а):Но это в реале, в нашем мире виртуальных моторов - хоть на Red Bull'ах давайте, всё равно. Но по удовольствию от рулёжки мне ТВР больше понравился

В случае виртуального руля количество участников покупается скоростью адаптации к машине. Взнос которым покупает участие в чемпионате пилот - время. Время тратится на вкат и настройки авто. Чем меньше нужно задрачиваться для подготовки и тончайшей настройки чтобы авто стало покладистым в управлении, тем больше шансов увидеть заполненный пелотон. У меня дефицит времени вечером, вкатывать трассу перед квалой - не более получаса. Для меня удобнее и надёжнее управляется ТВР в стандартных настройках.
Зрителей наличием полунастоящих авто в трансляции не соберёшь, те кто смотрят трансляции не на машинки смотрят.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Дополню про Калину NFR пищу к размышлению.
https://www.drive2.ru/b/2691747/

У меня в гараже недостроенный спорткар стоит на базе 2112, так он с объёма 1.5 уже снял 140сил в самой первой инкарнации, а щас уже 190 с того же объёма (не турбо) и разгон до 100 составляет 6,5сек.
  • 0

Аватара пользователя
RRCZhuravlev
Стюард
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:48
Имя: Александр
PSN ID: rtcc_Zhuravlev RTCCZhuravlev
Репутация: 75

#134 - Oskin » 27 янв 2016, 17:50


Очень труёмко и очень запутанно ты всё высказал.Респект тебе,что потратил время на свои доводы.Один вопрос-ты делал это всё только ради своей точки зрения?Ну что-же.Раз уж так ставишь вопрос,то спроси себя,а что вообще понятно из того,что ты написал?Разработчики по-твоему как-то представили Subaru BRZ GT300 Base Model не такой как она есть на самом деле?Отчасти соглашусь с тобой,но ведь есть и реальная модель для заездов.И вся проблема только в том,что на неё нельзя повесить номер и поменять цвет кузова.А теперь скажи,существует ли TVR Touring Car на самом деле?Мне очень сложно и это мня бесит,что открывать ссылки мне проблемачитно.Но причём здесь Калина?Про наш автопром из твоих коментариев я не узнал ничего нового.И вообще,в качестве кого ты принимал участие в выставках или конкурсах,вообще не понятно.Дело ведь не в том какая машина примет участие в чемпе,а в том насколько будет правильным принятое решение.Вот по колличеству баллов победил TVR,а по колличеству голосовавших BRZ.И что?Можно ведь предположить,что это правильно,а можно сказать,что нет?О чём мы спорим?Те у кого нет времени на подготовку к гонке,естественно больше радеют к тому кару над каторым нужно меньше парится.Но ты удивил меня,что TVR более к этому приспособлен.И уж если следовать твоим суждениям,то получается,что ты тратишь мало времени на настройки,может я и не прав,но BRZ проще настроить чем TVR.Адоптация к машине говоришь?TVR уступает здесь по всем параметрам!Он больше требует к себе внимания,чем даёт в замен!А BRZ полностью готов работать с пилотом в одной упряжке и отвечать СОВРЕМЕННЫМ требованиям автоспора!

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:
RRCZhuravlevИ знаешь,про твои достижения по-поводу сколько ты прибавил к двенашке,и сколько ты с снял с движка,могут произвести впечатление.Я не спорю,но надо подкреплять свои слова фактами.Сними видео.Выложи в интернет.Увидеть будет куда более доказательней.Могу ведь тоже похвастать :D Лада Ларгус-фургон,трасса Тула-Москва,масса 1500 кг 90л.с.(приблизительно) 197 км/ч.И ещё очень важно- сколько потратил денег и особенно времени на свои достижения.
  • 0

Аватара пользователя
Oskin
Главный механик
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:46
Откуда: г.Тула
Имя: Юрий
PSN ID: YuriyOskin
GT6 ID: Y.Os'kin
Репутация: 239

#135 - RRCZhuravlev » 27 янв 2016, 19:13


Oskin писал(а):Очень труёмко и очень запутанно ты всё высказал.Респект тебе,что потратил время на свои доводы.

Ещё раз повторяю - пост был в разы длиннее и пришлось сократить после того как нажав отправить увидел "введите логин и пароль" а потом пустое поле "введите текст". Поэтому сократил.

Добавлено спустя 45 минут 58 секунд:
https://youtu.be/96rm9KSjV94
2112 против BMW 325 (217л.с.)
https://youtu.be/lQuNftOhugI
2112 против Civic VTec 167л.с.
Эти видео ещё года так 2009, если правильно помню. Новых не снимал - мотор обкатывался. Летом будут всякие интересные видео

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
А вот так дубасит Калина с объёмом 1.9л 187л.с. Мотор считал я.

Добавлено спустя 19 секунд:
http://www.youtube.com/watch?v=Y3bYNrP_Q3c
  • 0

Аватара пользователя
RRCZhuravlev
Стюард
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:48
Имя: Александр
PSN ID: rtcc_Zhuravlev RTCCZhuravlev
Репутация: 75

Пред.

Вернуться в GTFan RM-Car Championship [GT6]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1