#76 - Gartmaier » 21 дек 2015, 01:22


N7OlegR писал(а):Жесть какая! Чувствую, в призовой будет не меньше. Будем мериться количеством нарушений. :D


В призах у первых машин шести будет не много штрафов. Всех настолько ими запугали, что многие очень сильно аккуратничали) А учитывая что первые два вроде как не наказываются, то на результаты они точно повлияют не сильно. Я 3 словил, два из которых в самом начале, пытаясь выйти из "зоны крыла", следовательно к итоговому результату +5 секунд. Остальные же вроде в пределах 2 штрафов остались. Только Стас нахватал приличный букет, из лидеров призовой.
Еще немного повлиять на результат может разбор проишествия в первом повороте, когда Егор Леху закрутил. Он после гонки сразу написал, готов понести наказание) На априкоте, когда тебя примерно так же закрутили, дали 20 секунд вроде. В таком случае Егор откатится за Рустама, не дальше.
  • 0

Аватара пользователя
Gartmaier
Болельщик
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 16:32
Имя: Марк
PSN ID: Gartmaier
Репутация: 32



#77 - vasepa » 21 дек 2015, 09:44


Машина 35 согласен с выездами :( за пределы трека :(
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
vasepa
Свой человек
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:01
Откуда: Shatropol
Имя: Сергей
PSN ID: vasepa-vsp
Репутация: 144

#78 - IvanovvPS » 21 дек 2015, 18:40


И я согласен. Все сошлось с моим повтором.
  • 0

Аватара пользователя
IvanovvPS
Наблюдатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 18:48
Имя: Павел
PSN ID: IvanovvPS
GT6 ID: Иванов П.
Репутация: 1

#79 - muzzletodd » 21 дек 2015, 22:09


полностью поддерживаю протест, голосую за наказание, вина моя присутствует на все 100%.
но хотелось сказать пару слов, вообще в целом
игра не идеальна, и дала нам с марком старт на 0.02 сек раньше, собственно пока все стояли на ручниках мы уже трогались(кому не лень в повторе при старте жмите паузу, я жму по реакции на 0.382((у меня и у марка,)у всех остальных 0.366) собственно старт стасс проспал вовсе рустам тоже и супра, я видя динамику, решил пойти на авантюрные меры, был единственный шанс зацепиться за марком, если бы я застрял на 4 позиции еще бы два круга минимум проходил бы рустама и вела, Марк бы уже в стратосферу улетел, тем более с половиной аэро на прямых(или чуть больше но не макс) за ним то и в мешке трудно было бы удержаться

я расчитывал на жостком торможении еще немного опереться на рустама, и не кто бы не пострадал, да обгон был жестковат и не совсем коректен но все же, но рустам видя в зеркале заднего вида с какой я динамикой приближаюсь понимает это и дает резко влево, открывая мне вид на машину супры, которая передо мной стоит на 90 градусов, на блокировке всех колес я ему поддал взад, такой исход был очевиден даже за 5 секунд до этого, вы скажите я перед ударом отпустил тормоз, конечно я понимая что даже на блокировке его выношу, хотел немного подпереть ему перед чтобы выровнять(в гонках так делал много раз и удачно) но в этот момент он начинал разгон и находился на полном газу, поэтому не вышло

собственно к чему все это. я много раз стартовал с первой линии, и много раз меня выносили таким образом, да обидно виновник понесет наказание, но что толку, гонка то испорчена

поэтому всегда когда я стартую я смотрю в основном в зеркало заднего вида, так же делает и рустам болик и многие другие иесли я вижу что какойто неадекват на блокировке будет таранить пелетон в первом повороте я всегда позже торможу и иду по более широкой траектории, а не лезу внутрь поворота к самому поребрику, куда лезет все 10 человек, да ты можешь проиграть пару позиций, но не весь пелетон

пример для подражания Michael_ivonin он увидя эту бучу раньше всех начал тормозить пропустил пару человек, увидел дырку и поехал в нее отыграв 2 позиции

просто на будущее вы можете быть не виноваты, но вы должны расчитывать что всегда может такой дурак найтись в пелетоне

конечно приношу свои извинения, нервишки не выдержали, точнее рискнул и проиграл

кстати хочу заметить что у марка отличная реакция и он отжал тормоз уже на 0.300 раньше всех, что значит что у него реакция порядка 0.2 сек очень сильный показатель
  • 0

Аватара пользователя
muzzletodd
Инженер
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:54
Откуда: днепрожидовск
Имя: егор
PSN ID: muzzletodd
Репутация: 252

#80 - straxagent » 22 дек 2015, 00:28


https://youtu.be/sMoOj1sBxg8 первых два круга стартовых в моём исполнений то туда то сюда проскакивает Алексей :D
https://youtu.be/3OECYfyhe5s первый круг начало от Егора, тут надо заметить как Рустам разобраться в ситуаций и не остаться в маленьком завале :respect: :igra_cons: :zzz:
  • 1

Аватара пользователя
straxagent
Стюард
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:40
Репутация: 195

#81 - neolip » 22 дек 2015, 06:10


Табличка с нарушениями в призовой

Если есть возражения - велкам.
Желающие могут посмотреть повтор на предмет нарушения с моей стороны, а то себе я меньше всего насчитал по блату (=
  • 0

Аватара пользователя
neolip
Механик
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 15:50
Откуда: Липецк
Имя: Макс
PSN ID: neolip
Репутация: 130

#82 - N7OlegR » 22 дек 2015, 15:29


neolip писал(а):Табличка с нарушениями в призовой

Хо-хо! Немало Стас набрал. У себя я четко помнил 2 выезда, так и оказалось.

Командой с Лехой классно проехали. По сути, со старта оба с последних мест. Оба финишировали на границе с подиумом (после штрафа Стаса). Друг за другом. Единственной командой проехали без штрафов. И оба за весь сезон получали пинки в зад на подиумных местах. Хоть лозунг вешай: GTR - с нами не соскучишься! :D Думаю, командой можно гордиться этапом. Хоть и не победили по очкам, но в свете произошедших событий прорыв у нас получился довольно мощный.

Кстати, обращение к оргам: а вы не считаете количество обгонов? Ну или количество отыгранных/проигранных позиций для каждого и для команд? Понятно, что победитель всегда один, но на других фронтах тоже идет борьба и такая статистика будет довольно интересна, ведь другие люди/команды тоже не останутся незамеченными. :-) А также отмечать своеобразный прогресс людей из зачетки, когда они добираются до призов. Насколько понял, mishaopal впервые попал.
  • 0

Аватара пользователя
N7OlegR
Фанат
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 21:51
Имя: Олег
PSN ID: N7OlegR
Репутация: 26

#83 - neolip » 22 дек 2015, 16:13


N7OlegR писал(а):Хо-хо! Немало Стас набрал. У себя я четко помнил 2 выезда, так и оказалось.

Командой с Лехой классно проехали. По сути, со старта оба с последних мест. Оба финишировали на границе с подиумом (после штрафа Стаса). Друг за другом. Единственной командой проехали без штрафов. И оба за весь сезон получали пинки в зад на подиумных местах. Хоть лозунг вешай: GTR - с нами не соскучишься! :D Думаю, командой можно гордиться этапом. Хоть и не победили по очкам, но в свете произошедших событий прорыв у нас получился довольно мощный.

Официальных результатов пока нет, это все предварительно. Так что радоваться или расстраиваться пока рановато.
А проехали вы действительно хорошо.

N7OlegR писал(а):Кстати, обращение к оргам: а вы не считаете количество обгонов? Ну или количество отыгранных/проигранных позиций для каждого и для команд?

Я и количество нарушений считать задолбался, честно говоря :shock: Ещё что-то подсчитывать совсем уж не хочется (=
  • 0

Аватара пользователя
neolip
Механик
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 15:50
Откуда: Липецк
Имя: Макс
PSN ID: neolip
Репутация: 130

#84 - N7OlegR » 22 дек 2015, 16:44


neolip писал(а):Я и количество нарушений считать задолбался, честно говоря Ещё что-то подсчитывать совсем уж не хочется (=

Ну хотя бы посмотреть сколько позиций выиграно/проиграно относительно стартовой. Тоже показатель. Для команд суммировать.
  • 0

Аватара пользователя
N7OlegR
Фанат
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 21:51
Имя: Олег
PSN ID: N7OlegR
Репутация: 26

#85 - muzzletodd » 22 дек 2015, 17:47


это типо 5 секунд 19 секунд и 20 секунд, аа огласите весь список пожалуйста вместе со штрафом за выбивание, велсупры, может по результатам я в зачетке приехал
  • 0

Аватара пользователя
muzzletodd
Инженер
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:54
Откуда: днепрожидовск
Имя: егор
PSN ID: muzzletodd
Репутация: 252

#86 - straxagent » 22 дек 2015, 17:50


Посмотрел по окончанию гонки на километражи участников призовой, больше всех километров намотал за 8 этапов аж 18292 mishaopal, rustamvatanen тоже прилично 15893, на 3м месте N7OlegR 12853 понятно что кто то машину менял и гонки не все проехал, но всё же результат, я на одной всегда ежу и то около 11 тысяч проехал без копеек :D
  • 0

Аватара пользователя
straxagent
Стюард
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:40
Репутация: 195

#87 - Lentyai » 22 дек 2015, 18:51


Посмотрел свои нарушения - со всеми согласен (32 машина в зачетке)
Да уж, насрезал от души :-(
  • 0

Аватара пользователя
Lentyai
Наблюдатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:55
Имя: Андрей
PSN ID: strtokaster
Репутация: 0

#88 - N7OlegR » 22 дек 2015, 19:23


straxagent писал(а):больше всех километров намотал за 8 этапов аж 18292 mishaopal, rustamvatanen тоже прилично 15893, на 3м месте N7OlegR 12853

И ведь не поленился посмотреть. :-) Жаль, что тупо километраж не делает быстрее.
  • 0

Аватара пользователя
N7OlegR
Фанат
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 21:51
Имя: Олег
PSN ID: N7OlegR
Репутация: 26

#89 - muzzletodd » 22 дек 2015, 19:30


тупо делает, в среднем 0.001 с за один километр на накатанной по заданной трассе
  • 0

Аватара пользователя
muzzletodd
Инженер
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:54
Откуда: днепрожидовск
Имя: егор
PSN ID: muzzletodd
Репутация: 252

#90 - straxagent » 22 дек 2015, 22:05


N7OlegR писал(а):а вы не считаете количество обгонов?
Олег ты мне анекдот напомнил, Два мужика в поезде едут, на лугу пасутся овцы, один мужик говорит 132 овцы, другой вскрикивает Как так быстро вы смогли посчитать, Всё очень просто, Сначала я количество ног посчитал, потом поделил на четыре.
N7OlegR писал(а):И ведь не поленился посмотреть.
привык сравнивать накат на разных машинах в чемпионате, сейчас сравнил с другими :igra_cons:
  • 0

Аватара пользователя
straxagent
Стюард
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:40
Репутация: 195

Пред.След.

Вернуться в GTFan RM-Car Championship [GT6]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron