#61 - kulich83 » 19 дек 2015, 18:17


К сожалению не смогу принять участие в гонке.
  • 0

Аватара пользователя
kulich83
Свой человек
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:05
Откуда: Москва
Имя: Алексей
PSN ID: kulich83
GT6 ID: Kulich83
Репутация: 29



#62 - IvanovvPS » 19 дек 2015, 19:51


Aquacade25 это тот самый "плюс" из команды Renault Russie Plus, но это почему-то не отображает в протоколах гонки и квалификации.
  • 0

Аватара пользователя
IvanovvPS
Наблюдатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 18:48
Имя: Павел
PSN ID: IvanovvPS
GT6 ID: Иванов П.
Репутация: 1

#63 - capt_newb » 19 дек 2015, 19:53


стрим будет?
  • 0

Аватара пользователя
capt_newb
Маршал
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:15
Откуда: Старый Оскол
Имя: эдик
PSN ID: ST-OSKOL1981
GT6 ID: A.PLEHANOV
Репутация: 194

#64 - Gartmaier » 19 дек 2015, 21:21


Повтор опять не экспортируется - 101мб. Видимо надо было 26 круговую гонку выставлять, а не заезд на время.

P.S. Фото отчет призовой могу сделать.
  • 0

Последний раз редактировалось Gartmaier 20 дек 2015, 08:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gartmaier
Болельщик
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 16:32
Имя: Марк
PSN ID: Gartmaier
Репутация: 32

#65 - straxagent » 20 дек 2015, 00:00


Тишина даже ветра не слышно, что медленно еду я по Спа в чем суть не пойму, короче многовато проиграл в этот раз, не много поборолся, и всё так и приехал 8м, жалко дождь в этот раз не пошел может и поменялось чего, надеюсь впереди борьба шла всю гонку, до следующих этапов в новом году друзья ГТфанщики :D
  • 0

Аватара пользователя
straxagent
Стюард
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:40
Репутация: 195

#66 - mishaopal » 20 дек 2015, 00:48


...не знаю как, но попал в "призовую"-наверное-стечение обстоятельств разных...ехать в "призах" для меня конечно достижение,но как не в своей тарелке-все время думал о круговых,чтоб не мешаться под колесами :D ...Олег, за задержку извн. С тактикой ошибся,ждал дождливую гонку,к ней и готовился,но влажности,можно сказать и не было.Борьба была только собой.Если еще кому-то помешал в темпе-извн........ВСЕХ с наступающими праздниками!!!КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!
  • 0

Аватара пользователя
mishaopal
Фанат
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:46
Откуда: Ужгород
Репутация: 46

#67 - genius-spb » 20 дек 2015, 10:02


Gartmaier писал(а):P.S. Фото отчет призовой могу сделать.

Очень будем ждать :-)

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
straxagent писал(а):Тишина даже ветра не слышно, что медленно еду я по Спа в чем суть не пойму

О том же думаю и я - и ведь настройки мне Егор дал свои и не помогли они мне.
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#68 - vasepa » 20 дек 2015, 12:57


Но тебе Жень повезло... наошибался я на жестких... а так ктоб знал может и с тобой заборолся :-)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
vasepa
Свой человек
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:01
Откуда: Shatropol
Имя: Сергей
PSN ID: vasepa-vsp
Репутация: 144

#69 - Skinner2170 » 20 дек 2015, 13:53


Мой отчет:
С самого старта начался экшн - завал в первом повороте. Кого-то развернуло, кто-то в него уткнулся. Стартовав 8, сквозь завал выехал уже 4ым. Потом держался какое-то время, боролся с Стасом, что меня даже удивило, потому как время в квале показывали ну очень разное. Через некоторое время я ошибся несколько раз - если быть точнее - 3 жестких вылета. Дало о себе знать, что из за того, что в этот день отмечали ДР жены - было куча гостей, покататься перед гонкой подтянуть стабильность не было времени, а ехал я из той же комнаты(сижу, еду в гонке, за спиной стол, гости человек 10) в общем было любопытно :D .
Ждал дождя - хотелось, чтобы было больше шансов на борьбу. В итоге начался он в тот момент, когда я выезжал со своего 2ого пита. Погрустил - хотя в итоге влажность не поднялась и доехали как по-суху.

Прошу прощения за контакт у Стаса. Сам не понял как так произошло, надеюсь без обид :-) .

БОльшую часть гонки я проехал в гордом одиночестве. Но когда была борьба - было очень интересно. Жаль все же, что не хватило мне стабильности.
Был момент интересный на последнем круге: я долгое время ехал за neolip'ом - кругов 5 минимум. Отставание почти не менялось и было, думаю, секунд 6 минимум. Я уж подзабил и хотел просто доехать как есть, но перед последней шиканой(с выходом на старт-финиш) neopip'a разворачивает, я в шоке. Пролетаю мимо(а там 240+ скорость). И тут понимаю, что я кое-что забыл - тормозить, вот что. В итоге дернув ручник с матами вроде удалось остаться в пределах трассы, вырулить. neolip, я думаю, мог бы попробовать меня объехать, но был очень аккуратен и не стал. Удивило.

И GT после финиша впаяла штраф Михаилу, похоже не поменял тип резины О_о.

Трасса мне очень нравится, но вот ехать на ней сложно. Не хватает мне опыта "чтоб валить".
Надеюсь, что в новом, 2016 году смогу ездить и показывать результаты еще лучше!
Отдельное спасибо N7Oleg за курирование и своеобразные уроки по GT. Очень помогло.

з.ы. надо дополнить и местами переписать тему про Настрокий авто. Возьмусь как появится время. Простите за задержку. Russia2sl, надеюсь тебе помогло улучшить результаты! xmobil, помню, что писал, тоже рад, что помогли, с твоим опытом и без нее думаю быстро бы справился :D
И всем, кто читал(не все же говорят, что используют :) .
  • 0

Аватара пользователя
Skinner2170
Болельщик
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 16:20
Имя: Ivan
PSN ID: XOFO13
Репутация: 42

#70 - N7OlegR » 20 дек 2015, 16:12


Из-за пропуска прошлого этапа по вине провайдера стартовать я должен был последний. Долго готовился к гонке, поскольку нужно было прорываться. Долго отрабатывал старт. Поставил целью уже в первом повороте опередить 4-6 машин, иначе потом терял бы время. Почти вся моя гонка должна была решиться на первом круге. Больше всего трудностей ожидал от Стракса, но по квалификационному времени он почему-то не ехал. А перед стартом и вовсе сказал, что не будет меня сдерживать, за что ему моя благодарность. Но необходимость не возникла.

На этот раз я решил стартовать по-иному, чем раньше. Подготовка оправдалась. После того, как погасли огни светофора, я сразу же отыграл 1 место и накатывал на остальных. На подходе к первому повороту я уже почти влился в общий поток, но увидел справа окно и в последний момент решил рискнуть. Довольно резко сменил направление, даже царапнул Мишу Ивонина, но ставка оправдалась. На внешней стороне произошел замес и я его благополучно объехал внутри. Уже после первого поворота я обошел 4 машины и практически терся в бампер Драйверу. Жаль, что нагнал на выходе из 5го поворота. Из-за большой скорости машина шла по одной траектории, не получилось ходом обойти. В конце первого сектора я уже шел на обгон, перед поворотом направо вырвался на полкорпуса и решил идти до конца. Чуть проскользил на входе, но все равно запараллелил. Днем с Рустамом ехали полную гонку и этот маневр завершался успешно раз 7. Тут получаю тычок в бок и меня стаскивает на поребрик с зеленкой. Немного в непонятках, что Драйвер так активно закрыл калитку, пытаюсь высунуть 2 колеса на полотно, чтобы не начать скакать по зеленке и не потерять машину, усугубив для всех ситуацию, но чувствую очередной тычок. По моим прикидкам там было достаточно места. Странно, что стрелка не замигала. Сначала хотел подождать, пару секунд в полпедали проехал, но Драйвера рядом так и не было. Посмотрел назад, он оказался уже на приличном расстоянии. Решил, что был какой-то эпизод, которого я не знаю, отложил до конца заезда и пошпарил дальше, поскольку терять время мне было нельзя. Следующие цели маячили перед носом: Скиннер и Стас. Скиннер ошибся на последнем повороте второго сектора, хотя я говорил ему его отрабатывать, важный поворот. Наглядно показал почему - прошел его. :-) К концу круга приблизился к Стасу и уже в первом повороте второго круга он совершил промашку, которой я тут же воспользовался. Итого: практически за один круг я прорвался с последнего 12 места на 5. Долго прессовал Мишу Ивонина, смог обогнать, но потом сам немного перебрал с выходом из того же последнего поворота второго сектора и зацепил зеленку. Машину понесло боком. На повторе получился довольно эпичный затяжной дрифт. Круто смотрелось. :-) И хотя я ее смог вернуть, Миша все-таки проехал обратно. Дальше мне было сложно приблизиться: в борьбе на первом круге и погоне за ним несколько кругов убил резину чуть сильнее, чем хотелось бы. Решил пока не атаковать и дождаться пита, а потом броситься в погоню на свежих. Еще одна ставка оправдалась. Мишу я догнал и прошел. 4 место. Жаль, что я так глупо его отдал. Просчитался с тактикой Стаса и не особо упирался, когда он догнал. Потом увидел, что он уезжает и понял, что что-то неладно. Быстренько сделал перерасчет. В голове пронеслось туманное: Б*************************************************!!! - и я кинулся в погоню. Увы, даже такое покрапывание дождя дало ему большее преимущество, чем мне. Так и не догнал.

При просмотре повтора оказалось, Драйвер тоже совершил промашку и срезал правый поворот по траве, от чего и прилетел мне в бок. Видимо, не ожидал меня там. А потом решил пропустить, поскольку 2 поворота не менял 6ую скорость и так отпустил меня.

Жалко, что не было трансляторщиков. Обидно за Леху, сразу столько потерять. Опять мы не смогли получить командную победу. И Артем почему-то не участвовал, было бы больше очков. И тут снова поднимается вопрос о резервном гонщике, когда кто-то из основного состава внезапно пропадает. Кстати, мне так и не ответили на предложенную схему замен в подобном случае. :-)

mishaopal писал(а):Олег, за задержку извн.

Ну в этой гонке не так страшно было, мы не боролись. Но просто на будущее. Мало ли, если противник совершит ошибку, вылетит, а мне потом не хватит именно того времени на обгон, которое я потерял на круговом. С непосредственной борьбой и так все понятно. Не претензия, просто на заметку. :-)
  • 0

Аватара пользователя
N7OlegR
Фанат
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 21:51
Имя: Олег
PSN ID: N7OlegR
Репутация: 26

#71 - Stass__ » 20 дек 2015, 16:23


Skinner2170 писал(а):Прошу прощения за контакт у Стаса. Сам не понял как так произошло, надеюсь без обид


Бывает, после первой прямой первого круга я же тоже в тебя въехал, не расчитал торможение, тоже сорри.
  • 0

Аватара пользователя
Stass__
Наблюдатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:30
Имя: Станислав
PSN ID: Stass__
Репутация: 1

#72 - neolip » 20 дек 2015, 16:31


Skinner2170 писал(а):Был момент интересный на последнем круге: я долгое время ехал за neolip'ом - кругов 5 минимум. Отставание почти не менялось и было, думаю, секунд 6 минимум. Я уж подзабил и хотел просто доехать как есть, но перед последней шиканой(с выходом на старт-финиш) neopip'a разворачивает, я в шоке. Пролетаю мимо(а там 240+ скорость). И тут понимаю, что я кое-что забыл - тормозить, вот что. В итоге дернув ручник с матами вроде удалось остаться в пределах трассы, вырулить. neolip, я думаю, мог бы попробовать меня объехать, но был очень аккуратен и не стал. Удивило.

У меня тут тоже полон дом гостей был. Пробежавший между мной и телевизором на последнем круге таки выхватил леща после гонки :pa_la_ch: Обогнать я тебя не успел, т. к. езда по травке не прибавляет стабильности.
  • 0

Аватара пользователя
neolip
Механик
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 15:50
Откуда: Липецк
Имя: Макс
PSN ID: neolip
Репутация: 130

#73 - genius-spb » 20 дек 2015, 23:34


Участникам зачётной гонки! Просьба посмотреть альбом с нарушениями и если какие-то нарушения не соответствуют вашему повтору, то напишите об этом и выложите свой файл повтора или видео с подтверждением этого.
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#74 - N7OlegR » 21 дек 2015, 00:09


genius-spb писал(а):альбом с нарушениями

Жесть какая! Чувствую, в призовой будет не меньше. Будем мериться количеством нарушений. :D
  • 0

Аватара пользователя
N7OlegR
Фанат
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 21:51
Имя: Олег
PSN ID: N7OlegR
Репутация: 26

#75 - genius-spb » 21 дек 2015, 00:21


Поступил рапорт по событиям призовой гонки - одна штука link

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:
Вижу, что пытается кто-то ещё добавить рапорт, но по неизвестной мне причине он не добавляется в таблицу...
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

Пред.След.

Вернуться в GTFan RM-Car Championship [GT6]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron