#46 - Russia2sl » 05 дек 2015, 22:04


С зачетом постоянно проблемы при построении. Когда ж это закончится ))
Старт получился огонь. Сразу прошу прощения у Жени. Втащил ему в бок. Но потом остался и уступил позицию. Не специально. Было много машин, и пропустил отметку 100м перед поворотом. В итоге позднее торможение и удар в машину, идущую с внешней траектории поворота. Ну а дальше спокойно ехал на сношенных шинах со своим темпом. Смысл было менять, если все равно время одинаковое показываю. Так и ехал стабильно. Да и доехал бы с одним пит-стопом на ГЖ, но за 4 круга (5 минут до окончания) заканчивается бензин, пришлось делать лишний пит. Всем спасибо за гонку!!!
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Russia2sl
Болельщик
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 07:53
Имя: Сергей С
PSN ID: Russia2sl
GT6 ID: Russia2sl
Репутация: 48



#47 - genius-spb » 05 дек 2015, 22:42


Четыре участника зачётной гонки пришлось не допустить на старт...
И это уже второй этап подряд такая канитель. В чем дело не понятно.
В итоге на старт вышли только семь автомобилей.

На старте Лёша xmobil заковырялся, Макс neolip тоже, а места то что бы обогнать нет:) в итоге прикрыл их, а Миша mishaopal переставил меня на четвёртую позицию. Ну ладно. На в шпильке они опять там что-то заковырялись и уже vasepa провёл свой фирменный обгон на позднем торможении - его то я ещё видел и отрулил, а потом такой удар и здравствуй стенка..
Ну и поехали вместе с russia2sl - он, главное, не сильно то и отставал. С Ивановым знатно так позарубались - жаль по ошибке ушёл в стенку. Потом vasepa догнал, с ним позарубались. Главное темп позволял их догонять и прессинговать. В общем если бы я знал, сколько топлива наливать, то на третье место можно было бы рассчитывать. Но пришлось делать сначала один доп Пит, а потом и ещё один доп Пит...ну зато было как никогда много борьбы. И ведь скорее всего этой борьбы было бы ещё больше, если бы на трассе было ещё четыре авто. Очень жаль
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#48 - xmobil » 05 дек 2015, 23:12


Гонка получилась интересной ! про танцы с бубнами умолчим , это как ливень на трассе или поломка техники )), кому-то не повезло с лагами , бывает но провайдеры нас точно обманывают , я и подумать не мог что проеду всю гонку на 4g через обычный айфон , находясь хрен его знает где , почти на самом экваторе !)) Долго не мог собраться то ночь то лаги то старость )) но сегодня всёраслось ! за час до гонки начертил себе пару тактических схем , жаль моя козырная с одним питом не помещалась в два 101 литровых Бака )) в общем стартанул на ГС посчитал расход на круг в 4,2 литра , на 22 Пит -ГЖ долив 56 , на 37- ГС - долив 70 ( перестраховался ) в итоге потерял драгоценные минуты за что лишился 1 места ! Основной соперник был neolip , всю гонку играли в кошки мышки , штамповали свои лучшие круги , но его стратегия начав на ГЖ оказалась чуть проворней , плюс хороший темп и отсутствие ошибок , принесли ему Достойную победу , Поздравляю !!! Ну а Фан как всегда на высоте , прям ощутил себя Себастьяном Феттелем , несмотря на мелкие памарочки и необкатанные нервы ))))!!!!
  • 1

Аватара пользователя
xmobil
Второй пилот
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:31
Откуда: Denpasar.Bali
Имя: Alexey
PSN ID: xmobil
Репутация: 362

#49 - genius-spb » 06 дек 2015, 00:04


Для тех, кто не в курсе этот парень сверху ^ мог бы быть Марком Шульжицким например. Легенда GT Academy Алексей xmobil Панфилов :respect:
  • 1

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#50 - kulich83 » 06 дек 2015, 02:23


Второй этап подряд, как то жестко пропускать. Днем катал ,вообще никаких проблем небыло со связью. Перед гонкой аналогичная ситуация как на предыдущем этапе, даже жёстче ,половина участников на трассе, половина в лобби комнаты, хотя все были на трассе. Надо пробовать на 4G как xmodil.
  • 0

Аватара пользователя
kulich83
Свой человек
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:05
Откуда: Москва
Имя: Алексей
PSN ID: kulich83
GT6 ID: Kulich83
Репутация: 29

#51 - capt_newb » 06 дек 2015, 06:44


kulich83 писал(а): Перед гонкой аналогичная ситуация

кто-то нас подсиживает :D Когда genius-spb написал что мы отстранены :info: у меня бомбануло не по детски.Можно предположить что у кого-то нет очень плохой и не факт что он тоже всех видет :du_ma_et:
  • 0

Аватара пользователя
capt_newb
Маршал
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:15
Откуда: Старый Оскол
Имя: эдик
PSN ID: ST-OSKOL1981
GT6 ID: A.PLEHANOV
Репутация: 194

#52 - xmobil » 06 дек 2015, 08:09


genius-spb писал(а):Легенда GT Academy

:D Спасибо Жениус , у тебя как всегда тонкий юмор , рассмешил :D
genius-spb писал(а):мог бы быть Марком Шульжицким

Для начала надо было учить английский в школе и быть помоложе лет эдак так на 15 ;) , ведь для менеджеров nissan и sony не достаточно быть просто везучим и быстрым Парнем , Марк достойный кандидат и отличный пилот :respect: и даже если бы и давали честно выигрывать в GT Camedy - шоу просто бы не окупилось :D :D , так что я просто выполнил свою сюжетную роль - спасибо !! что дали постоять на подиуме Сильверстоуна , а ведь могли выкинуть гораздо раньше , как поступили со многими из ребят в том числе и Лёхой Arturturbo который порвал бы всех и меня и Шульжицкого не дай бог пройди он дальше :-?
kulich83 писал(а):Надо пробовать на 4G как xmodil

Да , связь показала себя очень стабильно и на квалу и подготовку к гонке ушло всего 1,5 gb трафика , а это всего 100 р на наши деньги , так что буду пробовать туже схему на след этап .
  • 0

Аватара пользователя
xmobil
Второй пилот
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:31
Откуда: Denpasar.Bali
Имя: Alexey
PSN ID: xmobil
Репутация: 362

#53 - N7OlegR » 06 дек 2015, 13:17


У меня все уже было готово, сидел около часа перед заездом, но инет так и не давали. Вернули только утром. Теперь благодаря провайдеру 3 месяца стараний коту под хвост. И никаких компенсаций. Свою битву в средней группе, по ходу, теперь я проиграл. :-( Очень обидно. Тем более, что на этапе, по рассказам, чуть ли не халява была.

xmobil писал(а):Да , связь показала себя очень стабильно и на квалу и подготовку к гонке ушло всего 1,5 gb трафика , а это всего 100 р на наши деньги , так что буду пробовать туже схему на след этап .

Надо какой-то похожий резервный вариант искать. Давно не было таких больших аварий у прова.

Отдельно поздравляю Скиннера с 6м местом. Большими шагами пошел со средних позиций в зачетке сразу на победу и до средних позиций в призах.
  • 0

Аватара пользователя
N7OlegR
Фанат
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 21:51
Имя: Олег
PSN ID: N7OlegR
Репутация: 26

#54 - neolip » 06 дек 2015, 13:25


N7OlegR писал(а):У меня все уже было готово, сидел около часа перед заездом, но инет так и не давали. Вернули только утром. Теперь благодаря провайдеру 3 месяца стараний коту под хвост. И никаких компенсаций. Свою битву в средней группе, по ходу, теперь я проиграл. :-(

Ты уже забыл, что два худших результата в сезоне не учитываются? Что за пессимизм?
  • 0

Аватара пользователя
neolip
Механик
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 15:50
Откуда: Липецк
Имя: Макс
PSN ID: neolip
Репутация: 130

#55 - N7OlegR » 06 дек 2015, 13:41


neolip писал(а):Ты уже забыл, что два худших результата в сезоне не учитываются? Что за пессимизм?

В полусезонье идут суммарные очки. Там я потерял свое третье место. И значительно. В личном тоже какая разница? Ну не учтется он, очки не изменятся. А кто-то проехал этот этап лучше и сделал себе еще надбавку. И так соперники не простые. В командном мы этап тоже слили, отрыв увеличится. Хотел закончить хотя бы полусезонье стабильно на высокой ноте. В следующем у меня уже могут быть серьезные проблемы со временем.

Посмотрим, конечно, как перерасчет очков произойдет. Но я ожидаю мало положительного для себя.
  • 0

Аватара пользователя
N7OlegR
Фанат
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 21:51
Имя: Олег
PSN ID: N7OlegR
Репутация: 26

#56 - xmobil » 06 дек 2015, 13:48


N7OlegR писал(а):Отдельно поздравляю Скиннера с 6м местом. Большими шагами пошел со средних позиций в зачетке сразу на победу и до средних позиций в призах.
0

Кстати отдельное спасибо Скиннеру за настройки :respect: , отлично подошли от этапа на Судзуки , для джоя очень стабильно и резины бы хватило на один пит стоп, если была бы канистра в багажнике литров на 20 :D , поменял только баланс тормозов на 4/3 , а когда нет времени на вкат ,то очень приятно использовать готовые решения :respect:
  • 0

Аватара пользователя
xmobil
Второй пилот
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:31
Откуда: Denpasar.Bali
Имя: Alexey
PSN ID: xmobil
Репутация: 362

#57 - genius-spb » 06 дек 2015, 18:51


Повторчик призовой скиньте пожалуйста
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#58 - straxagent » 06 дек 2015, 18:55


https://drive.google.com/file/d/0B426ma ... sp=sharing повтор призов

Добавлено спустя 30 минут 2 секунды:
Победа есть победа, поздравляю Марка Правильной дорогой идёте товарищ как завещал нам Великий Ленин. Алексей и Рустам стартовали впереди на жесткой резине, в принципе скорость у них приличная, что позволяло в дальнейшем отыграться, правда думаю побороться за победу было бы уж очень сложно, Марк ушел со старта и его видел только Владимир ТемаДрайвер который почти сразу поехал на 2е место, мы с Алексеем кружок поборолись поджимаемые еще как минимум 4мя, я проскочил и потихоньку стал уезжать, за мной у них завязалась битва так Рустам только после второго пит стопа наборовшись с кем только можно было и выйдя на 4е место, понёсся за мной можно сказать как ракета, за ним вообще экспресс Егор который за последние 15 кругов отыграл не только у меня, что не удивительно, но и у Рустама более 10 секунд, вообще рассчитал что будет 54 круга, но всё же на пару кругов ещё залил( 4 круга считал сколько надо бензина долить), на 55 круге финальном после первого сектора пропал Рустам висевший уже на хвосте (у него бензин высох, проезжая его по приветствовал Алексей, а Артем благородно не стал обгонять), но в место него уже летел Егор, конечно он бы меня съел без проблем если бы не ошибся по ходу гонки дважды.

Добавлено спустя 6 минут:
Да насчёт Фана по моему субъективному мнению больше всего впечатлений Было у Рустама если кто будет смотреть повтор то смотрите как раз его гонку, Егор тоже поборолся на славу правда он играет порой как понял скучно ему, и Алексей в принципе кроме третей части гонки тоже постоянно был в борьбе.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
N7OlegR писал(а):У меня все уже было готово, сидел около часа перед заездом
Так как ты готовился ничего удивительного что интернет в вашем городе отключился, не иначе потустороннее вмешалось, а так за победу Олег ты бы однозначно поборолся, а про чемпионат и очки не бери в голову

Добавлено спустя 3 минуты:
genius-spb писал(а):Четыре участника зачётной гонки пришлось не допустить на старт...
что то не припомню что бы при моем участии столько народу не стартовали 1н, 2ва и то очень редко, в призовой всё без проблем прошло, вышли и поехали. :zvez_ochki:
  • 1

Аватара пользователя
straxagent
Стюард
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:40
Репутация: 195

#59 - N7OlegR » 06 дек 2015, 20:14


straxagent писал(а):Так как ты готовился ничего удивительного что интернет в вашем городе отключился, не иначе потустороннее вмешалось, а так за победу Олег ты бы однозначно поборолся, а про чемпионат и очки не бери в голову

Да уж, готовился я основательно. А мог ли побороться за победу или нет - мы теперь никогда не узнаем. Мне остается только переключиться на следующий этап и подготовиться к нему как можно лучше.
  • 0

Аватара пользователя
N7OlegR
Фанат
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 21:51
Имя: Олег
PSN ID: N7OlegR
Репутация: 26

#60 - genius-spb » 08 дек 2015, 22:54


Штрафные санкции:
(-) Shant700 (автомобиль №15) за пересечение разделительной линии на выезде с пит-лейн на круге №18 в соответствии п.9.8.1 Спортивного Регламента оштрафован прибавлением 10-ти секунд к его итоговому времени.
(-) Skinner2170 (автомобиль №16) за пересечение разделительной линии на выезде с пит-лейн на кругах №18 и №36 в соответствии п.9.8.1 Спортивного Регламента оштрафован прибавлением 20-ти секунд к его итоговому времени.
(-) muzzletodd (автомобиль №44) за пересечение разделительной линии на выезде с пит-лейн на круге №22 в соответствии п.9.8.1 Спортивного Регламента оштрафован прибавлением 10-ти секунд к его итоговому времени.
(-) xmobil (автомобиль №99) за пересечение разделительной линии на выезде с пит-лейн на круге №23 в соответствии п.9.8.1 Спортивного Регламента оштрафован прибавлением 10-ти секунд к его итоговому времени.
(-) vasepa (автомобиль №35) за пересечение разделительной линии на выезде с пит-лейн на круге №16 в соответствии п.9.8.1 Спортивного Регламента оштрафован прибавлением 10-ти секунд к его итоговому времени.
(-) IvanovvPS (автомобиль №22) за пересечение разделительной линии на выезде с пит-лейн на круге №27 в соответствии п.9.8.1 Спортивного Регламента оштрафован прибавлением 10-ти секунд к его итоговому времени.
(-) N7OlegR (автомобиль №7) за пропуск старта без предупреждения в соответствии п.9.15 Спортивного Регламента оштрафован стартом с последней позиции своей гонки.
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

Пред.След.

Вернуться в GTFan RM-Car Championship [GT6]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4