#91 - mishaopal » 08 ноя 2015, 22:22


...Жени,вы же все знаете Дена,-он не Ультра 2012 и не Дионисий 2011.ДЕН-постоянный игрок хотя когда пян то-горе на трассе.Для начала дайте ему 3-дскл.
  • 1

Аватара пользователя
mishaopal
Фанат
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:46
Откуда: Ужгород
Репутация: 46



#92 - Diogenoff » 08 ноя 2015, 22:39


Это не объективный ответ. Это...снобизм чтоли... Исходя из этого "ответа", я должен был "встать и выйти из комнаты" дабы не мешать великим международным мастерам автоспорта бороться за титул. И так должен делать каждый кого обогнали на круг, потому что его обогнали на круг и тем самым он считается человеком, кто слил свою гонку.
Вот такая абракадабра из Ваших уст. Эх.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
IMichael писал(а):Да! Уважительность over 9000. Ну ну.
Я тебе высказал своё мнение, а не указывал.
На твой конкретно поставленный вопрос тебе дали конкретный ответ, почитай, пжлст, внимательно форум.
И говнецо то от тебя потекло.
Всегда пожалуйста!
0

Тупое ИМХО! Впредь игнорю подобное. Тебе для справки.
  • 0

Аватара пользователя
Diogenoff
Наблюдатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 16:46
Откуда: Тюмень
Имя: Сергей
PSN ID: Diogenoff
GT6 ID: Sergei Diogenov
Репутация: 4

#93 - IMichael » 08 ноя 2015, 23:18


RomikTomsk писал(а):Парни, прекращаем ругаться. Начну предупреждения выдавать. Опускаться до быдла не стоит - ни одна, ни другая сторона от этого лучше выглядеть не становится.

А ведь и не поспоришь. :D
Diogenoff писал(а):Уважительно я отношусь ко всем участникам.

Diogenoff писал(а):Тупое ИМХО! Впредь игнорю подобное. Тебе для справки.

Без комментариев.
  • 0

Аватара пользователя
IMichael
Наблюдатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 13:56
Имя: Михаил
PSN ID: Michael_Ivonin
GT6 ID: Michael_Ivonin
Репутация: 13

#94 - artem9000 » 08 ноя 2015, 23:20


RomikTomsk писал(а):По сути ты сам сказал что выбил его...

Ну да, выбил:

хотел переиграть на торможении, у него были убитые ГЖ, а у меня новые ГС, я нырнул, он меня толкнул вбок на бордюр, я потерял сцепление и пролетел вперёд в него. Я бы его пропустил на прямой, но он влетел в кругового Рустама и воткнулся в отбойник.
  • 0

Аватара пользователя
artem9000
Второй пилот
 
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 00:19
Имя: Артём
PSN ID: artem9000
Репутация: 182

#95 - dendmr » 08 ноя 2015, 23:58


Блин ну не делайте мозги, я всё понимаю, что надо проучить... Но, просто скажите, стоит мне тут вообще продолжать или нет ? Повторюсь, больше в сводках происшествий замечен не буду... Да и раз этап "просран", просто замутите ещё один, где меня не будет, благо все остальные гонки раз в две недели, да и остальным интерес
  • 1

Аватара пользователя
dendmr
Маршал
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:55
Откуда: Пермский край , г.Соликамск
Имя: Денис
PSN ID: dendmr
Репутация: 33

#96 - IvanovvPS » 09 ноя 2015, 00:00


Господа организаторы,

Сергей, на мой взгляд поднял актуальный вопрос:

Vasepa говорил:
Роман, (Ромиктомск) по поводу моего вчерашнего поведения, что я зарубился якобы с машиной что в круге впереди меня. Посмотри мой повтор плиз... после 2 пита когда я выехал на жестких, Русланк был ПОСЛЕ меня в списке справа, по этому я и боролся за позицию. В пылу борьбы не сильно то просчитываю кто и где должен быть а смотрю по списку. Надеюсь повтор прояснит мое поведение, больше вроди никому гонку не испортил, двигался по возможности оперативно


Мне как и ему пока иногда приходится пропускать лидеров на круг и в пылу борьбы не всегда понятно кто находится за тобой лидер или твой более быстрый соперник который оказался позади по какой либо причине (например из-за питстопа или ошибки). В принципе это можно понять по времени отрыва от лидера, но если тебя обгоняет пилот идущим вторым то тут уже все не так очевидно, особенно когда сам ведешь с кем-нибудь борьбу.

Поэтому у меня есть предложение: может стоит внести в регламент правило, что обгоняющий на круг имеет право поморгать дальним светом чтобы информировать обгоняемого о своем приближении, а всем остальным естественно запретить использовать дальний свет во время гонки?
  • 0

Аватара пользователя
IvanovvPS
Наблюдатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 18:48
Имя: Павел
PSN ID: IvanovvPS
GT6 ID: Иванов П.
Репутация: 1

#97 - kulich83 » 09 ноя 2015, 00:40


Можно оглянуться назад на прямой , и будет виден ник того кто за тобой едет. Там уже не сложно понять, это круговой или кто то из лидеров.
  • 0

Аватара пользователя
kulich83
Свой человек
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:05
Откуда: Москва
Имя: Алексей
PSN ID: kulich83
GT6 ID: Kulich83
Репутация: 29

#98 - RomikTomsk » 09 ноя 2015, 06:21


IvanovvPS писал(а):и в пылу борьбы не всегда понятно кто находится за тобой лидер или твой более быстрый соперник

У тебя ники отключены в гонках? Я вот после первого пит-стопа не поглядел кто был позади меня, думал ремнев и я по сути начала бороться с гонщиком позади меня - оказалось это был лидер гонки, быстро смекнув что я что-то не с тем борюсь пропустил его на следующей прямой.

Добавлено спустя 2 минуты:
С Сергеем все понятно. Там претензий не имею. Я считал что это он сам с чего-то решил побороться с круговым.
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#99 - vasepa » 09 ноя 2015, 07:01


Мне кажется что в данном случае с тем лагом.. (кстати езжу года 3 наверно) это первый раз такое, и вместо гонки с количеством кругов, это стала гонка на выносливость. Тоесть сменился режим самой гонки, вот и не доработка очередная в ГТ6.

--------
Поповоду Дена, не думаю что исключение это правильный вариант, понимаю гонка испорчена многим судя по откликам. Думаю справедливо будет наказать до конца осеннего сезона. (осталось 2 гонки) Думаю это было бы разумно. Подумает, нужна ли ему вера и церковь (gtfan). Не образумится вон бог вон порог.... образумится, значит будет еще один конкурент у людей в призах или первом зачете. :)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
vasepa
Свой человек
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:01
Откуда: Shatropol
Имя: Сергей
PSN ID: vasepa-vsp
Репутация: 144

#100 - Skinner2170 » 09 ноя 2015, 08:40


vasepa писал(а):и вместо гонки с количеством кругов, это стала гонка на выносливость.

так уже же второй этап(сузука и этот) едем на выносливость. Либо я не правильно понял о чем ты :).

Вот же из первого поста
. . .
2.4 Параметры заезда
2.4.1 Лимит времени: 1 час
2.4.2 Автоматическое проведение заездов: Отключено
2.4.3 Тип старта: Старт с места, учёт фальстарта
. . .


Если говорить о исключении dendmr. Мне нравится вариант, предложенный vasepaи в целом я солидарен с этой позицией.
vasepa писал(а):Думаю справедливо будет наказать до конца осеннего сезона. (осталось 2 гонки)
  • 0

Аватара пользователя
Skinner2170
Болельщик
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 16:20
Имя: Ivan
PSN ID: XOFO13
Репутация: 42

#101 - vasepa » 09 ноя 2015, 09:08


Да этап второй по таким параметрам, и вот нашелся лаг :) . просто с теми параметрами по количеству кругов мы ездили много и долго :) и подобного небыло. Я лишь о том что подобный лаг найден, и если это единичный случай то фиг с ним, лиж бы не стало проявляться чаще.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
vasepa
Свой человек
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:01
Откуда: Shatropol
Имя: Сергей
PSN ID: vasepa-vsp
Репутация: 144

#102 - straxagent » 09 ноя 2015, 10:31


По Сергею vasepa припомнил, в начале этого года первый этап на Макларене ездили, догоняю его на Монце на круг за мной как раз Янек ехал, ни с кем он не боролся думаю просто скучно было ему, или обиду какую затаил, в общем выставил он мне шлак баум, Янек уехал а мне пришлось с боем его проходить, я совсем ни зато что бы на обочину съезжать, (тем более у меня большой опыт в качестве как в обгоне на круг, так и наоборот когда приходится пропускать, помнится и мне предъявляли недовольства, правда это ещё в эпоху когда круговые прозрачными были), если тебя именно догоняют на круг, пропусти в удобном месте и двигай своим ходом, при нормальном подходе, если круговой действительно значительно едет быстрее то можно его и пропустить, если обстоятельства позволяют
  • 0

Аватара пользователя
straxagent
Стюард
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:40
Репутация: 195

#103 - vasepa » 09 ноя 2015, 15:48


straxagent, интересное вспомнил :) обязательно гляну повтор. Просто самому интересно, где мы могли пересечься, по скоростям то :))
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
vasepa
Свой человек
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:01
Откуда: Shatropol
Имя: Сергей
PSN ID: vasepa-vsp
Репутация: 144

#104 - N7OlegR » 09 ноя 2015, 21:11


Позитивный момент, который могу вспомнить с этапа, это когда мы с Супрой зарубились. :-)
Видео: http://www.youtube.com/watch?v=GYOqUtH0sck

Ключевые моменты в картинках.
Уменьшенное фото

Уменьшенное фото

Уменьшенное фото

Уменьшенное фото

Уменьшенное фото

Уменьшенное фото


Как мы там везде проскакивали - до сих пор не пойму. :-)
  • 0

Аватара пользователя
N7OlegR
Фанат
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 21:51
Имя: Олег
PSN ID: N7OlegR
Репутация: 26

#105 - ruslank_12k » 09 ноя 2015, 22:16


ребят,я конечно с Вами тока начал катать и все такое(понравилось),НО...21.11.2015 следующий этап нейким нехорошим случаем совпадает с заключительным этапом в этом году 6 часов Бахрейна...FIA WEC дорогого стоит...не стану объяснять,думаю человеку увлекающемуся автогонками эта серия близка...вот..уважаемые организаторы,предполагаю,что на календарь не повлияю,но может деньком раньше или позже? :cry: ну или хотя бы 21 но на час ,полтора позже запланированного?...пожалуйста... ;)
  • 0

Аватара пользователя
ruslank_12k
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 14:38
Имя: Руслан
PSN ID: ruslank_12k
GT6 ID: Р.Жаринов
Репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в GTFan RM-Car Championship [GT6]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron