#76 - Diogenoff » 08 ноя 2015, 19:20


Diogenoff писал(а):Примеры из формулы-1, из жизни прошу не приводить!!! Так как здесь НЕТ НИЧЕГО АБСОЛЮТНО ОБЩЕГО!!! Можете подавать на меня рапорты, протесты, дисквалифицировать, мне на**ать!!!
Это всего лишь игра. И не более того!

Во-первых, я лично, да думаю и подавляющее большинство участников, рассматривают GT6 как достойный СИМУЛЯТОР автогонок. Что подразумевает максимальную (по возможности конечно) приближенность к реальным гонкам. Т.е. тесная связь с разными видами автосоревнований изначально заложена. Сравнения неизбежны. И если ты пришёл в чемпионат "просто поиграть в гоночки", то боюсь, что ты что-то перепутал. Сюда идут взрослые, серьёзные люди (за исключением Дэна видимо :D ), с приличным уровнем подготовки (многие картингом или тайматтаком увлекаются в реале), достаточно на плотность времён в квале глянуть.
Во-вторых, если ты выходишь на старт квалы и гонки, это подразумевает, что ты ознакомился таки с регламентами и обязуешься их соблюдать. Кроме того существует "негласный джентельменский кодекс" и уважение к сопернику. Вот я например :D в начале гонки ударил Вову (кстати Вова, извини :-)) на выходе из поворота в заднее левое крыло, его начало заносить, но я подставился, выправил его и кроме того вернул позицию. А ведь мог бы обогнать и уехать, мол гоночный инцидент, пусть Орги разбираются. Некоторые ребята просто сверх уважительно себя ведут! Например ТёмаДрайвер, после разворота или вылета обязательно дождётся пока все проедут, чтобы не создать помех остальным при возвращении на трассу. При выезде с пит-лейна в гонке он же и ещё за Олегом замечал, притормаживали чтобы не помешать тому кто на трассе (на Априкоте было такое), хотя по правилам не обязаны такого делать. Понимаешь о чём я говорю? Я за чистую борьбу, за такое отношение к соперникам, какое ты требуешь и к себе. :-)[/quote]


Вообще фигню написал!!! :D :D :D Ты не знаешь меня, не знаешь чем я занимаюсь, чем занимался. Не тебе мне указывать куда и во что я пришел поиграть. Уважительно я отношусь ко всем участникам. И не надо мне приводить примеры поведения других участников. Про на**ать я имел ввиду то что написал в прямом смысле не больше и не меньше. я задал свой вопрос конкретно. Объективного ответа я не получил. Взамен только вонь. За собой следите. Для себя я сделал выводы. Всем спасибо.
  • -1

Аватара пользователя
Diogenoff
Наблюдатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 16:46
Откуда: Тюмень
Имя: Сергей
PSN ID: Diogenoff
GT6 ID: Sergei Diogenov
Репутация: 4



#77 - vasepa » 08 ноя 2015, 19:28


Роман, (Ромиктомск) по поводу моего вчерашнего поведения, что я зарубился якобы с машиной что в круге впереди меня. Посмотри мой повтор плиз... после 2 пита когда я выехал на жестких, Русланк был ПОСЛЕ меня в списке справа, по этому я и боролся за позицию. В пылу борьбы не сильно то просчитываю кто и где должен быть а смотрю по списку. Надеюсь повтор прояснит мое поведение, больше вроди никому гонку не испортил, двигался по возможности оперативно. ПОВТОР VASEPA https://yadi.sk/d/ZdZLCDodkK2rv
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
vasepa
Свой человек
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:01
Откуда: Shatropol
Имя: Сергей
PSN ID: vasepa-vsp
Репутация: 144

#78 - genius-spb » 08 ноя 2015, 19:42


О, и так бывает.. Ну хоть тут нашлось вменяемое объяснение, спасибо :respect:
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#79 - neolip » 08 ноя 2015, 19:53


Diogenoff писал(а):я задал свой вопрос конкретно. Объективного ответа я не получил.

Вообще-то получил.
  • 0

Аватара пользователя
neolip
Механик
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 15:50
Откуда: Липецк
Имя: Макс
PSN ID: neolip
Репутация: 130

#80 - genius-spb » 08 ноя 2015, 20:13


dendmr (автомобиль #93) за неоднократные нарушения спортивного регламента на протяжении гоночного заезда призовой гонки этапа #5 решением Совета организаторов дисквалифицирован бессрочно
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#81 - artem9000 » 08 ноя 2015, 20:15


RomikTomsk

Посмотри повтор, я не стремился его выносить, просто хотел переиграть на торможении, у него были убитые ГЖ, а у меня новые ГС, я нырнул, он меня толкнул вбок на бордюр, я потерял сцепление и пролетел вперёд в него. Я бы его пропустил на прямой, но он влетел в кругового Рустама и воткнулся в отбойник.
  • 0

Аватара пользователя
artem9000
Второй пилот
 
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 00:19
Имя: Артём
PSN ID: artem9000
Репутация: 182

#82 - dendmr » 08 ноя 2015, 20:18


дисквалифицирован бессрочно это что значит ? я больше не еду ?
  • 0

Аватара пользователя
dendmr
Маршал
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:55
Откуда: Пермский край , г.Соликамск
Имя: Денис
PSN ID: dendmr
Репутация: 33

#83 - genius-spb » 08 ноя 2015, 20:23


Да, больше не едешь. Пока кто-то не согласится её снять. Мало ли как что сложится - кто знает. Но пока это видится так, что никто её не согласится снять никогда.
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#84 - dendmr » 08 ноя 2015, 20:27


да ладно блин, зачем так-то ? ёмаё отмените там голоса свои, говорю не буду я вас никогда трогать
  • 0

Аватара пользователя
dendmr
Маршал
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:55
Откуда: Пермский край , г.Соликамск
Имя: Денис
PSN ID: dendmr
Репутация: 33

#85 - RomikTomsk » 08 ноя 2015, 20:55


vasepa писал(а):Русланк был ПОСЛЕ меня в списке справа

Даже так. ГТ6 продолжает удивлять :-)

Добавлено спустя 15 минут 17 секунд:
artem9000 писал(а):Посмотри повтор, я не стремился его выносить

Конечно посмотрю. Просто пока я исхожу из этого:
Diogenoff писал(а):на 44 круге в последней связке поворотов вышиб меня.

artem9000 писал(а):Да, выбил, сравните его точки торможения на 43-м и 44-х кругах


По сути ты сам сказал что выбил его...
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#86 - mishaopal » 08 ноя 2015, 21:26


genius-spb писал(а):dendmr (автомобиль #93) за неоднократные нарушения спортивного регламента на протяжении гоночного заезда призовой гонки этапа #5 решением Совета организаторов дисквалифицирован бессрочно

...судя из всего вышесказанного на счет Дена-он полностью испортил призовую гонку.Тем не менее прошу организаторов дать Дену шанс.Наш чемп-это своего рода сообщество единомышленников,для которых ГОНКИ что-то значат в жизни в той или иной степени.И Ден-один из нас...прошу ограничить наказание дисквалификацией на три гонки...
  • 2

Аватара пользователя
mishaopal
Фанат
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:46
Откуда: Ужгород
Репутация: 46

#87 - IMichael » 08 ноя 2015, 21:45


Diogenoff писал(а):Вообще фигню написал!!! Ты не знаешь меня, не знаешь чем я занимаюсь, чем занимался. Не тебе мне указывать куда и во что я пришел поиграть. Уважительно я отношусь ко всем участникам. И не надо мне приводить примеры поведения других участников. Про на**ать я имел ввиду то что написал в прямом смысле не больше и не меньше. я задал свой вопрос конкретно. Объективного ответа я не получил. Взамен только вонь. За собой следите. Для себя я сделал выводы. Всем спасибо.

Да! Уважительность over 9000. Ну ну.
Я тебе высказал своё мнение, а не указывал.
На твой конкретно поставленный вопрос тебе дали конкретный ответ, почитай, пжлст, внимательно форум.
И говнецо то от тебя потекло.
Всегда пожалуйста!
  • 0

Аватара пользователя
IMichael
Наблюдатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 13:56
Имя: Михаил
PSN ID: Michael_Ivonin
GT6 ID: Michael_Ivonin
Репутация: 13

#88 - genius-spb » 08 ноя 2015, 21:49


Историю очень полезно знать. В частности в нашем чемпионате было несколько бессрочных дисквалификаций. Причем за куда менее серьёзные нарушения знаете ли. Вот к примеру GTFRMCC'2011 этап№3
Потом правда (в следующем сезоне) этот парень получил возможность вернуться.
Ну и случай номер два GTFRMCC'2012 / этап№13 (Autumn Ring)
Это просто клинический вариант.
  • 0

Последний раз редактировалось genius-spb 08 ноя 2015, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#89 - IMichael » 08 ноя 2015, 21:49


VelSupra писал(а):Миша, красава, поздравляю с третьим местом

Спасибо, Лёха! :-)
  • 0

Аватара пользователя
IMichael
Наблюдатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 13:56
Имя: Михаил
PSN ID: Michael_Ivonin
GT6 ID: Michael_Ivonin
Репутация: 13

#90 - RomikTomsk » 08 ноя 2015, 21:57


Парни, прекращаем ругаться. Начну предупреждения выдавать. Опускаться до быдла не стоит - ни одна, ни другая сторона от этого лучше выглядеть не становится.
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

Пред.След.

Вернуться в GTFan RM-Car Championship [GT6]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron