#106 - straxagent » 10 ноя 2015, 02:34


Собрал всё что увидел на видео https://youtu.be/s6WnqMGn5t4 настоящий водитель не спит за рулем :D
  • 0

Аватара пользователя
straxagent
Стюард
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:40
Репутация: 195



#107 - kulich83 » 10 ноя 2015, 11:07


После старта, в первом повороте кто то прилетел в мой левый борт. В итоге на выходе из поворота левая сторона подвески была разбита. В середине прямой с разбитой подвеской на дуге машина не среагировала на поворот руля и я влетел в ограждение. Кто то врезался в меня, кто то успевал среагировать и объезжал. Облако дыма рассеялось, все умчались вперёд. Впереди предстояла борьба, с последней позиции продвинуться как можно ближе к тройке лидеров. Обгоны удавались только в поворотах и на позднем торможении. В итоге удалось подняться до третьего места,но перед финишем бак оказался дырявым и на последний круг не хватило горючего. Из за этого опустился на пятую строчку нашего хит парада :-)
  • 0

Аватара пользователя
kulich83
Свой человек
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:05
Откуда: Москва
Имя: Алексей
PSN ID: kulich83
GT6 ID: Kulich83
Репутация: 29

#108 - djin » 12 ноя 2015, 08:10


kulich83 я в тебя врезался, когда ты стоял в дыму. Хотел пролететь на удачу, а потерял секунд 15 не притормозив как надо было... Так то весело было гоняться. Первый мой этап, который я не проспал как обычно.

Какие то глюки были со звуком - он стал просто потрясающим такой рокот и объём Х) Перед гонкой менял звук на малый театр, в офлайне и в своей комнате обычный звук. А в чужой комнате суперский х) Хотел бы чтобы всегда такой был звук
  • 0

Аватара пользователя
djin
Фанат
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 20:32
Откуда: Шадринск, Курганской области
Имя: Евгений
PSN ID: DONECKIY
Репутация: 35

#109 - genius-spb » 16 ноя 2015, 10:34


Штрафные санкции:
1) dendmr (автомобиль #93) за неоднократные нарушения спортивного регламента на протяжении гоночного заезда призовой гонки решением Совета организаторов дисквалифицирован бессрочно с аннулированием результатов этапа;
2) TemaDriver (автомобиль №73) за пропуск старта без предупреждения в соответствии п.9.15 Спортивного Регламента оштрафован стартом с последней позиции своей гонки;
3) freemanx2 (автомобиль №97) за пропуск старта без предупреждения в соответствии п.9.15 Спортивного Регламента оштрафован стартом с последней позиции своей гонки.
4) artem9000 (автомобиль №8) за участие в инциденте с автомобилем №24 на круге №44 в повороте №8 в соответствии с п. 9.6.2 Спортивного Регламента оштрафован прибавлением 10-ти секунд к его итоговому времени.


Добавлено спустя 2 минуты:
Протокол этапа - link
Положение в зачётах - link
Отчёт по этапу - link
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

Пред.

Вернуться в GTFan RM-Car Championship [GT6]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron