#46 - genius-spb » 10 окт 2015, 18:30


Стартовый протокол - link
Время старта: 20:00 МСК
Организаторы заездов:
призовая гонка - neolip (основной);
зачётная гонка - GENIUS_RUS (основной)
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425



#47 - Skinner2170 » 10 окт 2015, 20:24


ААААААААА
:stena:
Неплохой старт, отыгрываю одну позицию(3\10) вижу, что впереди на ГЖ едет похоже, считай еще одна в кармане(2\10), вот уже и в атаку перешел и... ДИСКОННЕКТ.
Так обидно свою отлично начавшуюся гонку вот так заканчивать. Очень расстроен.
:stena:

На втором круге Т__Т
  • 1

Последний раз редактировалось Skinner2170 10 окт 2015, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Skinner2170
Болельщик
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 16:20
Имя: Ivan
PSN ID: XOFO13
Репутация: 42

#48 - Рустам Ватанен » 10 окт 2015, 21:16


Уменьшенное фото
  • 0

Последний раз редактировалось Рустам Ватанен 10 окт 2015, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рустам Ватанен
Главный механик
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 07:56
Откуда: Магнитогорск
Имя: Рустам
PSN ID: rustamvatanen
Репутация: 256

#49 - neolip » 10 окт 2015, 21:33


  • 1

Последний раз редактировалось neolip 10 окт 2015, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
neolip
Механик
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 15:50
Откуда: Липецк
Имя: Макс
PSN ID: neolip
Репутация: 130

#50 - Gartmaier » 10 окт 2015, 21:42


Мда. Сказать что я зол на гт, это не скать ничего. Шел как и все на три пит стопа, захожу на третий с мыслью "ставлю ГЖ", жму. Но при выезжаю из пит стопа, смотрю на резину - ГС! Такого у меня еще не было...бывало что из пита не выпускали до конца гонки, но чтобы такой прикол со сменой, это что-то новое, просто потрясно. И в тот момент когда straxage поехал на свой 3 пит стоп, я как раз должен был проехать мимо него и с значительным запасом уехать, темп на гж хороший т.к. настройки под них. Но вместо этого приходится нырять за ним на 4 пит.
Ладно когда свой косяк, сам виноват. Но когда вот так получается, это действительно сильно раздражает. Ведь шел с самого начала в очень хорошем темпе. :stena:

P.S. Посмотрел повтор, на этом лишнем пит стопе было потерянно около 30(!) секунд. Причем поскольку жизнь к таким игровым глюкам не готовила, недумая занырнул на 4 пит чтобы попробовать еще раз поставить гж сразу же, на следующем кругу. Т.е. даже не воспользовался приимуществом гс, а надо было ехать круга до 44, тогда перед Рустамом с Темой выехал бы скорее всего...но тут уже мой косяк, лаг выбил из колеи и похоже лишил возможнлсти думать.:)
P.P.S. ТёмаДрайвер, если такое вдруг еще раз случится, пиши сразу о рестарте, ну правда же не дело так стартовать с 12 вместо 4. В конце концов думаю все поймут такой рестарт и никто против не будет, я точно не буду. Скажем так, этот глюк еще можно исправить, в отличии от моего)
  • 0

Последний раз редактировалось Gartmaier 11 окт 2015, 03:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Gartmaier
Болельщик
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 16:32
Имя: Марк
PSN ID: Gartmaier
Репутация: 32

#51 - genius-spb » 10 окт 2015, 22:08


Изображение

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:
Дождь все поменял и уверенно, со старта, лидировавший Павел Jynek стал терять темп после очередного пит-стопа. Я смог каким-то образом сохранить свой темп и под небольшим дождём (даже более того - именно под дождём я проехал свой самый быстрый круг). Никаких тестов в дождь не было и как ехать на промежуточной был без понятия, но когда мы с Пашей поменялись местами, он сразу поехал в боксы, а я через круг. И к своему удивлению мне удавалось сначала держать дистанцию, а потом и увеличить отрыв :-?
Ехалось не очень быстро, но когда делаешь это на первом месте как-то оно в радость :D

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Был очень удивлён кол-ву пит-стопов - у меня их было три или четыре - копировал Пашу, сам не знал как лучше. В зачётке как правило их не экономят, но чтобы вот так :D
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#52 - Gartmaier » 10 окт 2015, 22:24


Во, теперь я понимаю его чувства на гран при Монако 2015) :crycry::
http://s1.dmcdn.net/KziQR/1280x720-Isf.jpg
  • 0

Аватара пользователя
Gartmaier
Болельщик
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 16:32
Имя: Марк
PSN ID: Gartmaier
Репутация: 32

#53 - genius-spb » 10 окт 2015, 22:29


В случае инцидентов необходимо подавать протесты в ЛС на имя организаторов. Протест будет рассмотрен в обязательном порядке и если он будет отклонён, то можно будет подать апелляцию.
Рапорт - это анонимный протест и может быть рассмотрен, а может и проигнорирован. Аппеляцию на отклонение рапорта подать нельзя.
Это все в спортивном регламенте написано, но на всякий случай имейте ввиду.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Как уж там потом будет непонятно пока, но Владимира straxage c удивительной победой! :respect:
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#54 - straxagent » 10 окт 2015, 23:03


genius-spb писал(а):но Владимира straxage c удивительной победой!
держак был хороший обычно меня болтает что ни наесть, а тут катит и катит, меня проблема в гт, как бы все манипуляции чуть вперед надо делать по сравнению с картинкой, так уж получилось Олег ни какого умысла, сбросил газ, потом прибавил когда тебя повело хотел выровнять тебя а нет наоборот закрутило, просто не рассчитывал что ты скорость потеряешь, а так вроде обгонял много раз по ходу гонки, всё нормально прошло и порой борьба очень плотная бы ла, посмотрел повтор за 3 место до самого последнего поворота боролись, Теме тоже не повезло он с 4 места на старте на 12 улител и ведь чуток не хватило в призы попасть, всем спасибо гонка хорошая была и борьбы много :respect:
  • 0

Аватара пользователя
straxagent
Стюард
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:40
Репутация: 195

#55 - TemaDriver » 10 окт 2015, 23:27


straxagent писал(а): посмотрел повтор за 3 место до самого последнего поворота боролись, Теме тоже не повезло он с 4 места на старте на 12 улител и ведь чуток не хватило в призы попасть, всем спасибо гонка хорошая была и борьбы много


Да, Я, был ошарашен! когда увидел себя на 12том месте. С разу мысли посетили, просить РС. но потом махнул на все и как дал газу. Отыграл со старта две позиции. Всю гонку палил резину, давил на всю, но смог выдавить токо 15.2, хотя на практике на этих настройка 14,7 выжимал.

С ПОБЕДОЙ! ВОВАН!!!
  • 0

Аватара пользователя
TemaDriver
Свой человек
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 12:32
Имя: Владимир
PSN ID: vikotek, TemaDriver
Репутация: 49

#56 - Max-515 » 10 окт 2015, 23:40


Напврник с победой :yaahy: :respect:
  • 0

Forza Jules
Аватара пользователя
Max-515
Фанат
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 20:14
PSN ID: Max-515
Репутация: 24

#57 - straxagent » 11 окт 2015, 01:09


TemaDriver писал(а):С ПОБЕДОЙ! ВОВАН!!!
на днях захожу в автосалон УРАЛАВТОИМПОРТ LAND ROVER, там сидит молодая красотка, я ей говорю мне нужен ваш сотрудник по страховке, она мне как вас представить, Владимир говорю, она поднимает голову и пристально смотрит на меня, Что не похож я на Владимира спрашиваю, да я отрастил бороду и больше на батюшку похож, надо было сразу сказать ОТЕЦ ВЛАДИМИР, уж точно вопросов бы не было, Спасибо Владимир
Max-515 писал(а):Напврник с победой
Спб МАХ для меня сама гонка получилась удачная, я на место даже в 6ке не рассчитывал.
  • 1

Аватара пользователя
straxagent
Стюард
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:40
Репутация: 195

#58 - Рустам Ватанен » 11 окт 2015, 08:48


скучнейшая гонка в моей карьере, медленный темп, постоянные помарки и ошибки :-) самый сок начался за 5 кругов до финиша, Марк извиняюсь за контакты, повтор посмотрел, вроде не критично, было жарко,было близко, хотелось подиум всем нам троим борящимся за 3е место, никто не хотел уступать :igra_cons:

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
straxagent писал(а):Спб МАХ для меня сама гонка получилась удачная, я на место даже в 6ке не рассчитывал

поздравляю с победой!) а перед гонкой говорил будете с Серегой Диогеновым за топ 8 биться)
  • 0

Аватара пользователя
Рустам Ватанен
Главный механик
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 07:56
Откуда: Магнитогорск
Имя: Рустам
PSN ID: rustamvatanen
Репутация: 256

#59 - RomikTomsk » 11 окт 2015, 10:50


Gartmaier писал(а): ТёмаДрайвер, если такое вдруг еще раз случится, пиши сразу о рестарте,

TemaDriver писал(а):С разу мысли посетили, просить РС

На будущее - выгоняем такие мысли из своей головы. Рестарта из-за позиции не будет. Только время потеряете на то, чтобы написать в чате что-то. ЕЩе после этого наверняка обидитесь на организаторов заезда. Неправильная расстановка произошла впервые за много-много-много гонок, так то повторение ситуации по теории вероятности равно 3-5%, так что всегда жмем газ, обгоняем и выигрываем :-)
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#60 - straxagent » 11 окт 2015, 17:28


Skinner2170 писал(а):Очень расстроен
что поделаешь если есть возможность попробуй по лучше провайдера
Gartmaier писал(а):смотрю на резину - ГС
у меня такое тоже было, механики перепутали скорее всего
genius-spb писал(а):Дождь все поменял
не зря про дождь писали в теме, в призах только потемнело, повтора вроде по зачётке не выложили пока
Рустам Ватанен писал(а):скучнейшая гонка в моей карьере
всё же лучше той что была на Рено Трофи для тебя на Априкоте, тогда ты вылетел а потом простоял в боксах большую часть гонки, в этот раз у тебя на много лучше получилось, но всёже доп. кило берут своё
RomikTomsk писал(а):Неправильная расстановка произошла впервые за много-много-много гонок
далеко его переместило, надо при расстановке соблюдать большие интервалы между машинами, и не двигаться
Gartmaier писал(а):Шел как и все на три пит стопа
есть народ кто по два пита проехал, 2-3 участника :igra_cons:
  • 0

Аватара пользователя
straxagent
Стюард
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:40
Репутация: 195

Пред.След.

Вернуться в GTFan RM-Car Championship [GT6]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron