#46 - genius-spb » 29 ноя 2015, 19:51


Там Слава поправил- подкрутил, все должно с логином быть хорошо теперь. А вот настройки теперь посмотрим обязательно - теперь то они аттестованные :respect:
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425



#47 - xmobil » 02 фев 2016, 15:56


Размерность дисков как то влияет на управляемость , расход и перегрев резины? или одинаково ведут себя все три размера ? кто в курсе
Изображение
  • 0

Аватара пользователя
xmobil
Второй пилот
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:31
Откуда: Denpasar.Bali
Имя: Alexey
PSN ID: xmobil
Репутация: 362

#48 - Oskin » 02 фев 2016, 16:59


xmobil По началу,использовал всегда увеличенный размет дисков.Пока не убедился на личном пример,что это ни есть гуд!Теперь постоянно использую только стандарт.На расходе топлива данное увеличение никак не отражается,но лучше убедиться в этом самому.Как впрочем и в перегреве.В данном вопросе вообще лучше не советовать,а пологаться только на собственное восприятие.А ещё-очень странно увидеть подобного рода вопрос от такого ''бывалого''участника.Или ты спецом ''удочку закинул''? :D
  • 0

Аватара пользователя
Oskin
Главный механик
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:46
Откуда: г.Тула
Имя: Юрий
PSN ID: YuriyOskin
GT6 ID: Y.Os'kin
Репутация: 239

#49 - straxagent » 02 фев 2016, 17:43


На счёт настройки балласт назад сдвинул чуток катал по часу два дня из 1.27 вышел, но очень далеко до 1.25 что сейчас уже едут, попробовал вперёд чуток сдвинуть и время стало значительно лучше к 1.25 стал подбираться так вот получилось
  • 0

Аватара пользователя
straxagent
Стюард
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:40
Репутация: 195

#50 - Oskin » 02 фев 2016, 18:00


straxagentИ заметь Владимир,что без балласта,как ни странно,ты на это время не выйдешь! :D
  • 0

Аватара пользователя
Oskin
Главный механик
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:46
Откуда: г.Тула
Имя: Юрий
PSN ID: YuriyOskin
GT6 ID: Y.Os'kin
Репутация: 239

#51 - Gartmaier » 02 фев 2016, 19:39


xmobil писал(а):Размерность дисков как то влияет на управляемость , расход и перегрев резины? или одинаково ведут себя все три размера ? кто в курсе


Не замечал разницы. Ни на рыксе с первой части чемпа, ни на чем-то еще. Думаю в гт это скорее визуальное улучшение, не более. Даже когда в комнате тюнинг закрыт, с дисками все равно всегда пускает.
  • 1

Аватара пользователя
Gartmaier
Болельщик
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 16:32
Имя: Марк
PSN ID: Gartmaier
Репутация: 32

#52 - straxagent » 02 фев 2016, 21:59


Oskin писал(а):ты на это время не выйдешь!
не смотрел в комнате уже вес стоял вполне тебе верю Юра хотя 50 кило лишних :du_ma_et: попробовал сегодня еще со стоковой аэродинамикой передний споллер чуток закрыть и ещё вроде как чуток отыграл, Рустам секунду где то везёт чуть меньше, что самое главное на первом секторе пол секунды за раз, не иначе по другой дороге едет подглядеть надо было за ним не догадался, у него 1.24.5 скорее всего и быстрее может
  • 0

Аватара пользователя
straxagent
Стюард
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:40
Репутация: 195

#53 - Oskin » 02 фев 2016, 23:52


straxagent Аэродинамику на этой трассе использовать вообще надо странным образом.Трасса и скоростная и в тоже время с медленными поворотами.Обрати внимание на поперечные тяги.На данной машине,как оказалось,они весьма полезны.Но если только найти для себя,имею в виду манеру езды,нужный клиренс.С прижемной силой,углом атаки,лучше всё в минус.Здесь важнее будет именно разный клиренс по осям.А за счёт более низкого передка и угол атаки на перед сам собой будет сильнее.Особое внимание первому повороту.Чем позже сумеешь в него начать тормозить тем лучше.Здесь я не открыл ни для кого тайны.Но вот входить в него многие считают лучше же конечно от правого борта трассы,но здесь и таится вся его необычность.Этот поворот всем своим видом даёт понять,что делаем всё правильно,но он не такой как кажется.
  • 0

Аватара пользователя
Oskin
Главный механик
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:46
Откуда: г.Тула
Имя: Юрий
PSN ID: YuriyOskin
GT6 ID: Y.Os'kin
Репутация: 239

#54 - straxagent » 03 фев 2016, 01:18


В принципе тут из машины когда едешь повороты приходится проходить на интуиции, первый начинаю тормозить у отметки 150 метров, но если за 300 может и не хватить, есть ещё один поворот где можно замедлится по метке а всё остальное уже по ощущениям, тем более трасса без перепадов плоская по этому угол обзора всегда один и тот же, а так обзор в принципе нормальный из машины
  • 0

Аватара пользователя
straxagent
Стюард
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:40
Репутация: 195

#55 - Рустам Ватанен » 03 фев 2016, 06:04


straxagent писал(а):Рустам секунду где то везёт чуть меньше, что самое главное на первом секторе пол секунды за раз, не иначе по другой дороге едет подглядеть надо было за ним не догадался, у него 1.24.5 скорее всего и быстрее может

могу наверно) 250 км всего накатал, на мазде перед первым этапом я накатал больше 2х тысяч)
Oskin писал(а):Аэродинамику на этой трассе использовать вообще надо странным образом.

пытался найти компромисс, но похоже на полном прижиме быстрее всего едет. думаю максимум 50-100 единиц скрутить с прижима можно.
  • 0

Аватара пользователя
Рустам Ватанен
Главный механик
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 07:56
Откуда: Магнитогорск
Имя: Рустам
PSN ID: rustamvatanen
Репутация: 256

#56 - straxagent » 03 фев 2016, 12:50


Надо у Олега спросить что он там накрутил, правда парень он серьёзный много не напишит :D
  • 0

Аватара пользователя
straxagent
Стюард
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:40
Репутация: 195

#57 - N7OlegR » 03 фев 2016, 13:08


straxagent писал(а):Надо у Олега спросить что он там накрутил

Да ничего я еще не накрутил. До сих пор в раздумиях. Полный прижим, в теории, выгоднее из-за расхода резины, поскольку ТВР жрет ее неимоверными темпами, но на нем у меня почему-то получается медленнее, чем где-то на среднем. До сих пор в раздумиях. Если настроить так, как мне удобно, время не очень. А быстрее пока не выходит. 1:24,733 было всего один раз, повторить не могу. Все где-то 25 с половиной, если не лопухнусь. С балансом тоже какого-то оптимального смещения не найду. Выставишь одно, машина едет. Ковыряешь подвеску, начинается или перебор с заносом или не поворачивает. Смещаешь еще раз, становится лучше. Потом подкручиваешь, машина опять не доворачивает или перебор, опять баланс двигаешь куда-то. Плюс эти постоянно меняющиеся ТР, тоже надо подгонять. Многовато балласта, конечно. Неудобно. Короче, сижу кручу - Егора догнать хочу. :-) Он как бахнул вчера, так я в растерянности.

straxagent писал(а):правда парень он серьёзный много не напишит

Неправда. :-) Вон сколько накатал.
  • 0

Аватара пользователя
N7OlegR
Фанат
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 21:51
Имя: Олег
PSN ID: N7OlegR
Репутация: 26

#58 - N7OlegR » 04 фев 2016, 15:00


Кстати, может мне объяснит кто наконец: на какой скорости можно влетать на пит? Где-то слышал, что при превышении определенного порога на пит-стопе накладывается штраф по времени и стоишь лишние секунды. До скольки оттормаживаться? Уже 8 этапов оттормаживаюсь на глазок, но сколько раз наблюдал, как туда на полном ходу залетают.
  • 0

Аватара пользователя
N7OlegR
Фанат
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 21:51
Имя: Олег
PSN ID: N7OlegR
Репутация: 26

#59 - capt_newb » 04 фев 2016, 16:53


N7OlegR писал(а):: на какой скорости можно влетать на пит?

на какой хочешь,главное после отметки не больше 80 км
  • 0

Аватара пользователя
capt_newb
Маршал
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:15
Откуда: Старый Оскол
Имя: эдик
PSN ID: ST-OSKOL1981
GT6 ID: A.PLEHANOV
Репутация: 194

#60 - straxagent » 04 фев 2016, 18:38


на этом этапе проблем нет, а вот Ред Бул будет там неправильный въезд это проезд мимо боксов, и если у тебя нет бензина в баке то и не только с десятка два секунд потеряешь, да орги могли бы на заметку взять как выезд так и въезд ограничив скорость при входе а то некоторые залетают так что в реалии должны были мимо боксов пролететь :D Кто из топ механиков готов КПП на этот поделится Марк, Рустам, Егор? :D :respect: как то ведь надо к вам подтягиваться, а то только слышим ваши имена, но не видим!
  • 0

Аватара пользователя
straxagent
Стюард
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:40
Репутация: 195

Пред.След.

Вернуться в GTFan RM-Car Championship [GT6]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron