#46 - N7OlegR » 27 сен 2015, 10:50


VelSupra писал(а):N7OlegR Писал в чате но ты наверно не прочитал. Сори за контакт после прямой.

Это когда это?

На сайте, кстати, очки уже изменились, а позиции остались прежними. Теперь в таблице каша. Поправьте. :)
  • 0

Аватара пользователя
N7OlegR
Фанат
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 21:51
Имя: Олег
PSN ID: N7OlegR
Репутация: 26



#47 - TemaDriver » 27 сен 2015, 13:03


Рустам Ватанен писал(а):кнопку старт надо нажать и отжать обратно, вся информация восстанавливается

во как! я и не знал! Спасиб за инфу!
  • 0

Аватара пользователя
TemaDriver
Свой человек
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 12:32
Имя: Владимир
PSN ID: vikotek, TemaDriver
Репутация: 49

#48 - genius-spb » 27 сен 2015, 15:34


Очки поправили, а зачеты по лучшему времени круга чуть позже

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Dream Team разносит всех остальных просто с треском :D

Добавлено спустя 31 секунду:
https://sites.google.com/site/gtfanrmcc ... sults/2016
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#49 - mishaopal » 27 сен 2015, 15:50


genius-spb писал(а):Dream Team разносит всех остальных просто с треском
........как ВЫ-организаторы допустили команду с таким составом ;;-)))-(шутка).-предлагаю для команды "Dream Team" создать отдельную комнату-"КТО ЧЕМПИОН"-чтоб не путались у нас под колесами и пропускали тех кто их опережает на круг и более... ;;-)))-а это всеръез ;;-)))
  • 0

Аватара пользователя
mishaopal
Фанат
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:46
Откуда: Ужгород
Репутация: 46

#50 - Lentyai » 27 сен 2015, 16:49


Йеее, Рено на 3 место пробилось :yaahy: !!!
  • 0

Аватара пользователя
Lentyai
Наблюдатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:55
Имя: Андрей
PSN ID: strtokaster
Репутация: 0

#51 - IMichael » 27 сен 2015, 18:45


Да-а-а-а, парни, сказать, что в эту субботу в призовой гонке кипели нешуточные страсти, значит ничего не сказать! :-) Посмотрите, для примера самый быстрый (просто феноменальный!) круг гонки, поставленный Егором, и при этом он не выиграл этап.
Трасса, на мой взгляд, очень сложная: коварные повороты, перепады высот (один поворот №8 «Штопор» только чего стоит), постоянные переключения, зоны безопасности непрощающие ошибок, короткая прямая – всё это не давало расслабиться пилотам не то что бы ни на секунду, ни на полсекунды!
Квалифицировались все довольно ожидаемо, кроме Супры (стартовая позиция 3). Я лично не ожидал, что он опередит Рустама (стартовая позиция 4). Поул взял Марк.
Уже на старте у Марка случилась заминка или фальстарт, и он откатился на третье место перед Рустамом. Хорошо стартанул Олег (стартовая позиция 8), опередивший ко второму повороту Драйвера (стартовая позиция 7). Остальные же стартанули более или менее ровно. Я тоже неплохо рванул, по крайней мере удалось удержать пятую позицию. Лидеры, естественно, начали понемногу уезжать. Примечательно, что сразу двоих из первой четвёрки развернуло на первых кругах, только вот Егору (стартовая позиция 2) удалось сразу восстановить темп, а Супре нет, т.к. он попал в плотную группу ехавших позади. Марк умчался к победе, только ГС’ы его и сверкали. :D Рустам с Егором периодически закусывался, но в итоге вынужден был отступить.
За мной гнались четверо (плюс позже Супра) очень скоростных и жадных до быстрых секунд пилотов, так что необходимо было создать отрыв. Ага, щассс! Максимум на полторы секунды отпускали. В какой-то момент не повезло Срахагу (стартовая позиция 6) и Драйверу. Второму так вообще пришлось пропускать весь пелетон после разворота! Т.е. он просто стоял на трассе (не на пит-стопе) несколько секунд!!! И в итоге он ЧЕТВЁРТЫЙ!!! И вместе с Олегом, который тоже не избежал участи разворота (даже двух), они привезли мне на финише больше десяти секунд!!! :shock: Притом, что я заезжал на один единственный пит-стоп (Драйвер и Олег на два) и избежал таки участи разворота.
Просто представьте, до какой степени у меня не было темпа. Если на Дайтоне при практически опустевшем баке ГС очень даже неплохо работала, то на Лагуна Секе ни с той, ни с другой резиной подобного и в помине не было. Говорю за себя, конечно же. Кстати, тоже заметил ухудшение держака в гонке по сравнению с квалой и тренями.
В то время, когда парни свободно атаковали и штамповали круги в районе 1,20, я старался тупо доехать и не ошибиться на издыхающем комплекте сначала ГС, а потом и ГЖ. В результате 25-тисекундный выигрыш во времени пребывания всего на одной остановке превратился в 12-тисекундное отставание в конце гонки. Да и было бы пофиг, на самом деле, ведь Олег и Драйвер очень быстрые и опытные пилоты, достойные соперники, и проиграть им вовсе необидно, если бы не одно НО, их развороты…
К сожалению, не могу сказать, что там было у ребят позади, не следил.
В общем, есть над чем поразмыслить, и не только мне одному. Ведь по большому счёту, в мою компанию проваливших этап попали и Страхаг, и Супра, и Артём9000. А ведь эти ребята едут уж точно как минимум не медленнее меня. :-)
Единственное, что радует так это то, что удалось полидировать несколько кругов. :D Этап получился очень интересным! Филигранное пилотирование Марка, мегакруг Егора, провалы и взлёты за счёт тактики пит-стопов, плотная борьба на всех уровнях. А это ещё ведь Женя не участвовал…
  • 3

Аватара пользователя
IMichael
Наблюдатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 13:56
Имя: Михаил
PSN ID: Michael_Ivonin
GT6 ID: Michael_Ivonin
Репутация: 13

#52 - N7OlegR » 27 сен 2015, 19:35


IMichael писал(а):Да-а-а-а, парни, сказать, что в эту субботу в призовой гонке кипели нешуточные страсти, значит ничего не сказать!


Записал бы кто видео всех моментов на этапе. Там можно практически не переставая переключаться с одного события на другое.
  • 0

Аватара пользователя
N7OlegR
Фанат
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 21:51
Имя: Олег
PSN ID: N7OlegR
Репутация: 26

#53 - genius-spb » 27 сен 2015, 19:47


Повтор так ни у кого из участников призовой и не импортируется?
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#54 - TemaDriver » 27 сен 2015, 20:07


genius-spb писал(а):Повтор так ни у кого из участников призовой и не импортируется?


тяжелый получился (103 МБ)
с игры не вытащить! мож есть спецы?
  • 0

Аватара пользователя
TemaDriver
Свой человек
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 12:32
Имя: Владимир
PSN ID: vikotek, TemaDriver
Репутация: 49

#55 - genius-spb » 27 сен 2015, 21:37


Жаль... Посмотрел сейчас зачетную - гонка смотрится зачётно :respect:
Дэн не зря тут извинялся - малину он попортил знатно (особенно Куличу).
Протестов ни от кого пока не поступало - так что все остаётся пока как есть.
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#56 - Рустам Ватанен » 28 сен 2015, 07:45


да, у меня тоже повтор не экспортируется в пс3 :-(
  • 0

Аватара пользователя
Рустам Ватанен
Главный механик
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 07:56
Откуда: Магнитогорск
Имя: Рустам
PSN ID: rustamvatanen
Репутация: 256

#57 - Roofless77rus » 28 сен 2015, 09:34


Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Dream Team разносит всех остальных просто с треском :D

Ребята кайфуют :D
  • 0

Аватара пользователя
Roofless77rus
Фанат
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 03:01
Имя: Станислав
PSN ID: RoOFles77rus
Репутация: 35

#58 - RRCZhuravlev » 28 сен 2015, 11:59


Напишу своё мнение об заезде:
Да, я совершенно не готовился к гонке, не знал как себя ведёт машина по мере износа колёс, какие колёса быстрее умирают, как кушает топливо. Поехал квалу на стандартных настройках на ГС резине. Все валят понимаешь ли 1.22, а я плетусь едва проезжая 1.25.2. Далее в чате игры мне говорят - выставь углы в 0 - поедешь быстрее. Выставил - действительно, машина пролетела 1,22,9 в практике в лёгкую! Но вообще не чувствуется нулевое значение колёс, пришлось добавить развала и схождения - стало адекватнее, но чуть медленнее. Но я же не для мучений на гонку собираюсь, уж лучше медленнее, чем неожиданнее. Чутка более резвый зад решил на гонку сделать послушнее и ослабил дифф до 20 единиц, на страт взял ГЖ резину. На старте гонки заметил, что многие проспали светофор (либо это внутренние лаги игры), успел опередить нескольких участников, да только незнание поведения ГЖ резины меня и подвело - много мазал с точками торможений и перетормаживал. Кого-то немного толкнул (уж извините). И самое интересное, что когда народ от меня уехал, то он не сильно уезжал вперёд, в основном мои же ошибки с вылетами в песок увеличивали отрыв соперников. На 23 круге передняя резина на 3х еденицах перестала поворачивать и тормозить, поэтому пополз в питы и одел ГС. Вот уж явно появилось чутка избытка в поворачиваемости и стало явно легче ехать. Что удивительно - резина изнашивается почти также как ГЖ, но машина явно лучше управляется. Время быстрых кругов стало 1.22,8 лучшее (по памяти) а в основном 1,24, вместо 1,27 на ГЖ.
Трасса не сильно нравится.
Если кто подскажет ещё "премудрости" настройки машины в ГТ6 - буду признателен, т.к. от влияния параметров развала я был "в шоке" - это никак не складывается с моими знаниями по настройке спортивных авто))) Думаю, что там и с диффами тоже есть премудрость

Добавлено спустя 15 минут 45 секунд:
Насколько мог корректно пропускал круговых, надеюсь не создал проблем.
И передаю всем привет от Марка Шульжицкого и Стаса Аксёнова (он уже теперь не в проекте ГТ Академии) - обоих видел на Формуле Студент в субботу. Нелёгкие у них времена настали
  • 0

Аватара пользователя
RRCZhuravlev
Стюард
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:48
Имя: Александр
PSN ID: rtcc_Zhuravlev RTCCZhuravlev
Репутация: 75

#59 - Skinner2170 » 28 сен 2015, 12:21


Если кто подскажет ещё "премудрости" настройки машины в ГТ6 - буду признателен, т.к. от влияния параметров развала я был "в шоке" - это никак не складывается с моими знаниями по настройке спортивных авто))) Думаю, что там и с диффами тоже есть премудрость

Поддерживаю вопрос :).
Я так тачку настроил, что вылетал регулярно, борьбы была с собственной машиной, а не другими пилотами. и ее я проиграл, можно сказать. А поменять настройки уже времени перед этапом не было(в субботу ДР был так то :) )

Под Apricot уже внятнее начал настраивать, но очень хочется перенять общую логику настройки машины под трассу. Поделитесь опытом, старожилы! :)
  • 0

Аватара пользователя
Skinner2170
Болельщик
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 16:20
Имя: Ivan
PSN ID: XOFO13
Репутация: 42

#60 - straxagent » 28 сен 2015, 13:12


Без рыбы и рак рыба, раки бывают даже ничего :D сьемка с экрана телевизора первые 30 минут призов :D https://youtu.be/Thtx_VL5Jbw и для истории тоже Лагуна бывало так приходилось ездить https://youtu.be/58W0lZi5cxY :D
  • 0

Последний раз редактировалось straxagent 28 сен 2015, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
straxagent
Стюард
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:40
Репутация: 195

Пред.След.

Вернуться в GTFan RM-Car Championship [GT6]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron